• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: «Барселона» могла забить на «Бернабеу» куда больше пяти мячей"

22 ноября, 21:11
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-хавбек «Барселоны» Хави прокомментировал гостевую победу каталонцев над «Реалом» со счетом 4:0.

«Я получил удовольствие от просмотра матча, так как „Барселона“ сильно превзошла соперника во всех смыслах. Она была лучше в атаке, в защите, в давлении, в интенсивности действий... „Барселона“ провела действительно неимоверный матч. Думаю, „Барса“ преподала сопернику урок футбола, и пусть „маниты“ не получилось, нужно признать, что в ворота „Реала“ могло залететь куда больше, чем пять мячей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 23:48
Крутой матч от супер Барсы, Блестяще и Технично !!!
Судья ответил Manek
23 ноября 2015 в 21:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Ruslan3132 ответил barcelonistas
23 ноября 2015 в 20:30
ты по русски читать умеешь? Где я написал, что Реал не проиграл??? Я написал, что Реал невозможно деклассировать. Погугли это слово если не имеешь понятия о чем речь идет.
barcelonistas ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 17:46
Ну так и признай, что проиграл "Реал", а не Беня, если ты не трус. Ибо в противном случае Десиму выиграл Анчелотти, а не "Реал"!!!

Двойные стандарты.
23 ноября 2015 в 15:52
не надо гневить боженьку и так нормально вышло.
А остальные мячи припасем на следующие встречи
Ruslan3132 ответил barcelonistas
23 ноября 2015 в 15:24
имей смелость писать лично кому пишешь, а не в 3 лице. Как Смелый человек, а не трус )))
Насчет Реала, я болел за него с прошлого века, и буду болеть пока меня интересует футбол, т.е. скорее всего до конца жизни, не тебе судить кто тут есть кто.
Ruslan3132 ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 15:21
согласен Нурик! Нет единства в команде сейчас, и друг за друга не рубятся и за тренера не рубятся. И этот счет уже с нами в истории навсегда останется. Че делать, верить в команду по любому, другого не дано ))))
RMA 005 ответил barcelonistas
23 ноября 2015 в 15:20
Приветствую
Тот кто написал,то что ты подчеркнул,тож преданный болела Реала. Поверь.

Ну а за оценку спс.
Накипело у меня))),крик души.
Ruslan3132 ответил borodka
23 ноября 2015 в 15:19
согласен с тобой, любой настоящий болельщик хочет видеть рубку, а не унижение. Надеюсь второе Эль Классико в этом сезоне покажет нам настоящую борьбу, вне зависимости от победителя!
barcelonistas ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 14:03
Адекватный фан "Реала", который не боится быть и в горе, и радости. Респект. А тот что написал "Деклассировали не Реал, а тренера Реала, Реал норм" - фу, позор. И таких очень много. Это не болелы, это трусы.
23 ноября 2015 в 13:48
Верно, могли и пять, и шесть мячей забить. Но справедливости ради и "Реал" в концовке мог распечатать ворота, но там был Браво.
Respect FCB ответил Apsny
23 ноября 2015 в 13:22
это тупой прыщавый сопливый трансвестит
Apsny ответил Романожница
23 ноября 2015 в 12:45
Одни ножницы).
23 ноября 2015 в 09:10
могла забить больше пяти а забила меньше)
23 ноября 2015 в 08:45
Это точно! Если бы на ворот стоял не Кейлор Навас, а Кико Касилья, то боюсь, что итог матча на Камп Ноу, когда Барселона раскатала мадридский Реал 5-0 мог бы повторится.. Ну и спасибо нужно сказать Марсело, который выбил мяч с ленточки ворот в первом тайме, когда Суарес пробивал.
RMA 005 ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 07:15
Привет,Рус!друг мой.
Декласировали Беню как тренера,согласен частично.
Беня у руля. Реал под его руководством проепал. Только вот все бананы летят прямо на величие Реала,а не на Беню. Он наемник,пришелец-ушелец. А этот позор останется с нами навсегда.
Ясень пень Что в Реале собраны,одни из лучших. Только вот нет пока тех,ну или почти нет кто за Реал,умирать готов. Сережа,Марсело,Хамес..... и все чтоль....
Пздц брат,сливать надо Беню. Здесь и сейчас.
RMA 005 ответил Пластун
23 ноября 2015 в 07:05
Те выйгранные трофеи,Реал забрал как раз таки достойно.
КК? ,Барса сливала тренера?,это не отмаза. Счет на табло,кубок у Реала. Это Класико,и нИокаких сливах тут и речи не может быть. Также можно и нам отмазаться,мол Реал сливает коуча. Есть конкретный матч,выходи и выигрывай. А проепал,+сопернику....и все на этом.

Отскок в ЛЧ?,))))какой отскок?,где он?.
Там был Финал,финиш ЛЧ! Рубка должна быть до последней секунды. Матрасу никто не мешал,довести игру до победного конца,не так ли?
Они не смогли. Реал смог. Кто им мешал дернуть Реал в доп.2 тайма?))) Не ты,и не я))
Реал играл до конца,и сделал игру. Ушастый у Реала. Десима.

По Бене.....12 туров?,ок. У Бени было времени было дох. 12 туров! С таким составом....и не нарисовать хоть что то дельное?,да это Пздц просто. Выезжать за счет отдельных кадров,это до поры,до времени. Изучить соперника,после прогиба от Севильи,говорю про Барсу.....времени у него было больше чем достаточно.
Ставить в основу больных?,а кого еще ставить то?
Там пол основы после травм. Короче,Ваши вынесли наших.
Отмазы бесполезны. Реал в нокдауне,Барса в отрыве. Все на этом.
23 ноября 2015 в 06:36
Повезло Реалу, что забили только четыре.
id156601676 ответил borodka
23 ноября 2015 в 06:08
Беня сыкун, Энрике нет. В этом и разница
23 ноября 2015 в 05:56
И так неплохо получилось .
borodka ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 01:02
класс Реала был виден вчера!Я-как болела Барсы,рад .что 0-4.но расстроен таким Реалом!Уважаю Реал-но Реалу надо что-то делать! Барса сильна пока силен Реал и наоборот!Я не хочу слабый Реал!
Mamaev ответил PS95-096
23 ноября 2015 в 00:44
Мне понравилась твоя цитата про завтрашний день. Можешь повторить?
Ruslan3132 ответил Armyan4eG
23 ноября 2015 в 00:32
Армянчег, лично на моем веку Реал выиграл 4 ЛЧ. Остальные твои слова можно не читать.
23 ноября 2015 в 00:29
Да уж, отскочили меренги от маниты..
borodka ответил B@RC@ YES YES YES
23 ноября 2015 в 00:18
Тебя много и все по одному-поэтому не интересно!Бери пример у барсеноги!:-)
borodka ответил ДобряK
23 ноября 2015 в 00:13
Все читал.Ты мне прсто скажи-чем Энрике лучше Бенитеса?Имею ввиду тренерскую карьеру?
Mamaev ответил PS95-096
23 ноября 2015 в 00:00
Кличко, ты?
borodka ответил Ruslan3132
22 ноября 2015 в 23:55
Да,СПАСИБО Браво!!!!!!Но ты так говоришь будто Браво не игрок Барсы!!!!Затем и поставлен в ворота,что бы ловить мячи!А вообще-Браво самый титулованый футболист прошлого сезона!ЕДИНСТВЕННЫЙ!
sany14 ответил Пластун
22 ноября 2015 в 23:51
Вытри слезы
borodka ответил ДобряK
22 ноября 2015 в 23:46
А какие успехи были у тренера Энрике до прихода в Барсу?