• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: «Барселона» могла забить на «Бернабеу» куда больше пяти мячей"

22 ноября 2015, 21:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-хавбек «Барселоны» Хави прокомментировал гостевую победу каталонцев над «Реалом» со счетом 4:0.

«Я получил удовольствие от просмотра матча, так как „Барселона“ сильно превзошла соперника во всех смыслах. Она была лучше в атаке, в защите, в давлении, в интенсивности действий... „Барселона“ провела действительно неимоверный матч. Думаю, „Барса“ преподала сопернику урок футбола, и пусть „маниты“ не получилось, нужно признать, что в ворота „Реала“ могло залететь куда больше, чем пять мячей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
23 ноября 2015 в 23:48
Крутой матч от супер Барсы, Блестяще и Технично !!!
Судья
Судья ответил Manek
23 ноября 2015 в 21:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил barcelonistas
23 ноября 2015 в 20:30
ты по русски читать умеешь? Где я написал, что Реал не проиграл??? Я написал, что Реал невозможно деклассировать. Погугли это слово если не имеешь понятия о чем речь идет.
barcelonistas
barcelonistas ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 17:46
Ну так и признай, что проиграл "Реал", а не Беня, если ты не трус. Ибо в противном случае Десиму выиграл Анчелотти, а не "Реал"!!!

Двойные стандарты.
Воин трои
23 ноября 2015 в 15:52
не надо гневить боженьку и так нормально вышло.
А остальные мячи припасем на следующие встречи
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил barcelonistas
23 ноября 2015 в 15:24
имей смелость писать лично кому пишешь, а не в 3 лице. Как Смелый человек, а не трус )))
Насчет Реала, я болел за него с прошлого века, и буду болеть пока меня интересует футбол, т.е. скорее всего до конца жизни, не тебе судить кто тут есть кто.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 15:21
согласен Нурик! Нет единства в команде сейчас, и друг за друга не рубятся и за тренера не рубятся. И этот счет уже с нами в истории навсегда останется. Че делать, верить в команду по любому, другого не дано ))))
RMA 005
RMA 005 ответил barcelonistas
23 ноября 2015 в 15:20
Приветствую
Тот кто написал,то что ты подчеркнул,тож преданный болела Реала. Поверь.

Ну а за оценку спс.
Накипело у меня))),крик души.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил borodka
23 ноября 2015 в 15:19
согласен с тобой, любой настоящий болельщик хочет видеть рубку, а не унижение. Надеюсь второе Эль Классико в этом сезоне покажет нам настоящую борьбу, вне зависимости от победителя!
barcelonistas
barcelonistas ответил RMA 005
23 ноября 2015 в 14:03
Адекватный фан "Реала", который не боится быть и в горе, и радости. Респект. А тот что написал "Деклассировали не Реал, а тренера Реала, Реал норм" - фу, позор. И таких очень много. Это не болелы, это трусы.
barcelonistas
23 ноября 2015 в 13:48
Верно, могли и пять, и шесть мячей забить. Но справедливости ради и "Реал" в концовке мог распечатать ворота, но там был Браво.
Respect  FCB
Respect FCB ответил Apsny
23 ноября 2015 в 13:22
это тупой прыщавый сопливый трансвестит
milanetto10
23 ноября 2015 в 09:10
могла забить больше пяти а забила меньше)
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:45
Это точно! Если бы на ворот стоял не Кейлор Навас, а Кико Касилья, то боюсь, что итог матча на Камп Ноу, когда Барселона раскатала мадридский Реал 5-0 мог бы повторится.. Ну и спасибо нужно сказать Марсело, который выбил мяч с ленточки ворот в первом тайме, когда Суарес пробивал.
RMA 005
RMA 005 ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 07:15
Привет,Рус!друг мой.
Декласировали Беню как тренера,согласен частично.
Беня у руля. Реал под его руководством проепал. Только вот все бананы летят прямо на величие Реала,а не на Беню. Он наемник,пришелец-ушелец. А этот позор останется с нами навсегда.
Ясень пень Что в Реале собраны,одни из лучших. Только вот нет пока тех,ну или почти нет кто за Реал,умирать готов. Сережа,Марсело,Хамес..... и все чтоль....
Пздц брат,сливать надо Беню. Здесь и сейчас.
RMA 005
RMA 005 ответил Пластун
23 ноября 2015 в 07:05
Те выйгранные трофеи,Реал забрал как раз таки достойно.
КК? ,Барса сливала тренера?,это не отмаза. Счет на табло,кубок у Реала. Это Класико,и нИокаких сливах тут и речи не может быть. Также можно и нам отмазаться,мол Реал сливает коуча. Есть конкретный матч,выходи и выигрывай. А проепал,+сопернику....и все на этом.

Отскок в ЛЧ?,))))какой отскок?,где он?.
Там был Финал,финиш ЛЧ! Рубка должна быть до последней секунды. Матрасу никто не мешал,довести игру до победного конца,не так ли?
Они не смогли. Реал смог. Кто им мешал дернуть Реал в доп.2 тайма?))) Не ты,и не я))
Реал играл до конца,и сделал игру. Ушастый у Реала. Десима.

По Бене.....12 туров?,ок. У Бени было времени было дох. 12 туров! С таким составом....и не нарисовать хоть что то дельное?,да это Пздц просто. Выезжать за счет отдельных кадров,это до поры,до времени. Изучить соперника,после прогиба от Севильи,говорю про Барсу.....времени у него было больше чем достаточно.
Ставить в основу больных?,а кого еще ставить то?
Там пол основы после травм. Короче,Ваши вынесли наших.
Отмазы бесполезны. Реал в нокдауне,Барса в отрыве. Все на этом.
nahan
23 ноября 2015 в 06:36
Повезло Реалу, что забили только четыре.
id156601676
id156601676 ответил borodka
23 ноября 2015 в 06:08
Беня сыкун, Энрике нет. В этом и разница
eaguar
23 ноября 2015 в 05:56
И так неплохо получилось .
borodka
borodka ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 01:02
класс Реала был виден вчера!Я-как болела Барсы,рад .что 0-4.но расстроен таким Реалом!Уважаю Реал-но Реалу надо что-то делать! Барса сильна пока силен Реал и наоборот!Я не хочу слабый Реал!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Armyan4eG
23 ноября 2015 в 00:32
Армянчег, лично на моем веку Реал выиграл 4 ЛЧ. Остальные твои слова можно не читать.
10-Lil KyAs-10
23 ноября 2015 в 00:29
Да уж, отскочили меренги от маниты..
borodka
borodka ответил B@RC@ YES YES YES
23 ноября 2015 в 00:18
Тебя много и все по одному-поэтому не интересно!Бери пример у барсеноги!:-)
borodka
borodka ответил ДобряK
23 ноября 2015 в 00:13
Все читал.Ты мне прсто скажи-чем Энрике лучше Бенитеса?Имею ввиду тренерскую карьеру?
borodka
borodka ответил Ruslan3132
22 ноября 2015 в 23:55
Да,СПАСИБО Браво!!!!!!Но ты так говоришь будто Браво не игрок Барсы!!!!Затем и поставлен в ворота,что бы ловить мячи!А вообще-Браво самый титулованый футболист прошлого сезона!ЕДИНСТВЕННЫЙ!
sany14
sany14 ответил Пластун
22 ноября 2015 в 23:51
Вытри слезы
borodka
borodka ответил ДобряK
22 ноября 2015 в 23:46
А какие успехи были у тренера Энрике до прихода в Барсу?
Некич
22 ноября 2015 в 23:26
не то чтобы барса супер сыграла, просто реал выступил не лучшим образом
Armyan4eG
Armyan4eG ответил Ruslan3132
22 ноября 2015 в 23:22
Реал в 21-ом веке середняк и это по факту!
А все ваши занюханные 5 побед к ряду в ЛЧ в 50/60-ых ни к тебе ни к одному члену нынешнего Реала отношения не имеют...
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
22 ноября 2015 в 23:19
Не соглашусь. Бускетс цены не имеет, так как не продаётся.))) Надо всё таки считать вбуханные деньги и тут Пеал намного впереди. Один Рамос был испанцем в матрите и тот не воспитанник.