• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол 1:0 Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 4:0 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Аленичев: «К сожалению, забили лишь три мяча»

22 ноября 2015, 22:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу 3:2 над «Краснодаром» в 16-м туре РФПЛ.

«Я думаю, что это одна из лучших игр „Спартака“ под моим руководством. Знаете, в первом круге мы провели игру с „Краснодаром“ на выезде. Я считаю, что мы провели ее лучше. Сегодня моя сыграла так же дисциплинированно и организованно. Создала много голевых моментов. К сожалению, забили лишь три гола. На первый план вышло не качество футбола, а результат. Сыграли сегодня против  топ-команды нашего чемпионата», - сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Денисий
23 ноября 2015 в 18:46
Посмотрим что будет дальше
ъ
maygli
23 ноября 2015 в 16:22
Против топовых команд игра у Спартака всегда получается - а когда же перестанем аутсайдерам проигрывать?!
Сергей007007
Сергей007007 ответил vka1970
23 ноября 2015 в 13:40
Я разве спорю что у спартака больше было моментов
VNovgorod
23 ноября 2015 в 13:36
....Наконец-то,Дмитрий...Вот так и надо играть всегда! Вот это и есть спартаковский футбол - быстрый,злой,комбинационной,минимум касаний....Бразильский подход - мы забьем все равно больше,чем пропустим...И если бы не ляпы Зуиша,мы бы их разгромили....этот "спартак-2" из ...какой-то деревни,из быкоколхоза...
val060581
23 ноября 2015 в 11:51
А по-моему свезло. Да, выход 1 на 1 нереализованный, пенальти такой-же, но это не потому, что Спартак показал "лучшую игру", а потому, что Краснодар просто расслабился. Настрой изначально был шапказакидательский. И внутри команды (Дикань рассказывал, что Спартак "не тот"), и по прессе. По-моему с хорошей прессой у Краснодара перебор. У ЦСКА выиграл и все тут же начали надувать щеки и умничать по поводу возвращения прошлогодней игры, интриги в борьбе за медали и прочее. Спартаку, думаю, в следующем туре место укажет Рубин, а у Краснодара есть прекрасная возможность вернуть авансы, которые ему раздают со свех сторон
Munutd
23 ноября 2015 в 10:58
Свою роль сыграл "Злой Глушаков" :)
spartak kursk
23 ноября 2015 в 09:55
Дмитрий Анатольевич,когда мы увидим реализацию?
Спасибо за победу.
vashinin
23 ноября 2015 в 09:46
С победой!
Сергей007007
23 ноября 2015 в 09:16
Смотрел у краснодара тоже не мало было моментов и игра практически равная была
Морозовский
23 ноября 2015 в 09:02
С прессой от "Спартака" общаться надо бы не Аленичеву.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:48
Радуйтесь, что хоть три, а не два и не один! Средняя линия быков Краснодара в этом матче была реально проходным двором. Да, в первом круге Спартак также выиграл минимально! Но там они хотя бы не пропустили два мяча, а на своем стадионе это сделали)
Супервайзер
23 ноября 2015 в 08:24
Ты наверно матч не смотрел. Теоретически в любом матче счет может быть любым.
Но голевых на 100% моментов у Спартака было в три раза больше.
Независимое Мнение
23 ноября 2015 в 08:01
...Краснодарцы поздно спохватились, труднее играть при таких условиях,судья Низовцев судил странно...

Вот это мощнейшая,объективнейшая оценка!!!Крутейший анализ.
459654
23 ноября 2015 в 07:56
Счет мог быть любым.в любую пользу.
Сергей007007
23 ноября 2015 в 07:28
ну наверное краснодар при всем к нему уважении пока все-таки не топ клуб это во первых, а во вторых краснодар играл не хуже и счет мог быть любым и 3:3 и даже 2:3 так что алень лучшеб молчал
nahan
23 ноября 2015 в 06:38
Очень важная победа над сильной командой.
tims
tims ответил MALOVAR
23 ноября 2015 в 04:46
В пользу "Краснодара"...
tims
23 ноября 2015 в 04:40
Недотренер в своём репертуаре... Честнее было бы сказать: "К счастью, не пропустили ещё 3 мяча..." Но реально, к сожалению, краснодарцы поздно спохватились. А вот насчёт того, что "Краснодар" можно вобщем считать топ-командой нынешнего чемпионата, пожалуй, соглашусь. Таким командам реально труднее играть при таких погодных условиях, нежели дворовым. Да и чего греха таить, судья Низовцев, мягко говоря, судил весьма странно. Ну, возможно, он симпатизирует именно дворовым командам... Отдельно отмечу первую смерть на личном стадионе Федуна. Во время этой игры скончался в vip-ложе префект Центрального округа Москвы некто Фуер. Это для стадиона чёрная метка...
Pancher_95
23 ноября 2015 в 04:20
Спартак с победой!
EAGuar As
23 ноября 2015 в 02:10
Главное три очка взяли .
MALOVAR
22 ноября 2015 в 23:38
по игре счет 7-1
makkie
makkie ответил spartach091
22 ноября 2015 в 23:14
А это уже 100% произойдет, ибо Юра точно уходит, а на одном Луише не выехать.
sir-5
22 ноября 2015 в 22:37
Наоборот,для тебя хорошо,что заканчивали с небольшим пожаром.Если бы выиграли "досрочно",забив ещё пару голов,то сейчас бы распушили павлиньи хвосты,а в следующей встрече снова влетели.Так что будь доволен и ругай за нереализованные моменты.
drug01
22 ноября 2015 в 22:30
Могли и пропустить больше!
spartach091
spartach091 ответил makkie
22 ноября 2015 в 22:24
надеюсь зимой прикупят еще 1 форварда!
makkie
makkie ответил spartach091
22 ноября 2015 в 22:20
Давыд не форвард же, его бы там затоптали. Он в подыгрыше лучше или с фланга.
Альернативы Луишу увы нет(
aztec1970
22 ноября 2015 в 22:16
Ахахах! К счастью взяли три очка!
симеон
симеон ответил spartach091
22 ноября 2015 в 22:15
у Давыдова нет способности отрываться от соперников, бегунок он слабее
ABir