Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
  • Все новости

Кононов: «Мы были достойны еще одного мяча»

22 ноября, 22:13
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал поражение 2:3 от «Спартака» в 16-м туре РФПЛ.

«Сложно сказать, насколько справедлив результат. Моменты были как у нас, так и у „Спартака“. Наверное, как получилось, так и получилось. Я считаю, что игра была равна. Хотелось забить, были силы. Достойны были забить еще один гол в первом тайме», - сказал тренер в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
23 ноября 2015 в 13:13
Так то и Спартак должен был забить гораздо больше
23 ноября 2015 в 10:43
Программа свисток-розбор положение вге игры и там обяснили что если за линей овсаида та часть тела которым гол забыть нельзя то авсаидом не считается,а на пов оре внимательно посмотри на положение игрока спар ака ко орый позади Ари у него рука на линии с туловищем Ари
23 ноября 2015 в 10:38
Посмотри с чего начинается не атака а контратака-с по ерии мяча футболистом Краснодара,спар ак не атакавал а контратакавал,играл вторым номером,по этому и моментов больше создал,я по этому говорю подартки краснодара!!если после гола Краснодар отошел и сам начал играть на кон рах-картина была бы точно бы наоборот))в любом случии Спартак с победой,а нам не проиграть борусии,чтобы на этот год в европе вопрос решить и ,обыграть ростов и кубань!
23 ноября 2015 в 09:51
Сегодня Спартак был лучше.
Ничего личного.
23 ноября 2015 в 09:23
Дикань зря, что ли штанги целовал?
23 ноября 2015 в 08:50
Да конечно достойны были! Надо было Жоаозиньо выпускать с первых минут Кононову, чтобы наверняка, так сказать. Хорошо, что Дикань не позволил отличится Комбарову в первом тайме) Жаль, что быки так и не смогли взять реванш у Спартака..
23 ноября 2015 в 06:40
Скромно сказал...
никита001 ответил симеон
23 ноября 2015 в 01:58
За что именно? За засчитанный второй мяч Краснодара? За неправильное определение оффсайда Промеса в первом тайме? За то, что не выгнал Торбинского и даже не показал ему карту, хотя бы желтую?
никита001 ответил makkie
23 ноября 2015 в 01:55
Да ведь он еще до матча пообещал, что начнет забивать.
никита001 ответил richi
23 ноября 2015 в 01:54
Какое-то странное понятие у вас о положении "вне игры", или оффсайда. Чисто Промес забивал, чисто. А вот до этого чувак с флажком у Промеса оффсайд нашел - а его там и в помине не было.
никита001 ответил КПР
23 ноября 2015 в 01:52
Благодаря им же Краснодар не проиграл крупно.
23 ноября 2015 в 01:51
У Ари руки по десять метров? Он в момент удара со штрафного был в положении "вне игры". Не руками, а корпусом.
Или может объяснишь, как в первом тайме Промес в потенциально голевой атаке по воле судей в положении вне игры оказался, а там как раз оффсайда и в помине не было? Или подскажешь, как Торбинскому в течении минуты за два умышленных фола карточку не показали? Паршивлюку вот показали - а там нарушение было, конечно, но не такое, как у Торбинского.
23 ноября 2015 в 01:45
Второй гол Спартака - это комбинация, причем в касание три паса, или ослеп? Третий гол Спартака - какой подарок? чей подарок? Где там Краснодар накосячил? Там контратака была - все по делу.
23 ноября 2015 в 01:42
Наверное, достойны. Но и Спартак достоин того, чтобы забить не три, а больше. Так что все по делу.
А если серьезно, то кто достоин, тот и забивает. Не забил - иди мастерство (психологическую хладнокровность, прицел и так далее) оттачивай.
23 ноября 2015 в 00:48
Лучше бы страндберг играл в опорной зоне,а сигурдсон с гранквистом в центре обортны,я думаю что в отборе бы сыграл бы надежнее
23 ноября 2015 в 00:45
Голи краснодара это комбинции и стандарт,голы спартака побарки Краснодара ......
23 ноября 2015 в 00:42
А пенальте на ари?,и овсайд спорный-там рука игрока спартака на уровне туловища ари,а рука ари авсаидом не может счи атся так как рукой игрок забыть гол не может
22 ноября 2015 в 23:47
Сколько забили, столько и забили. Но Промес 2-й гол тоже из офсайда забил.
22 ноября 2015 в 23:37
Извините за повтор, Диканя с победой.
22 ноября 2015 в 23:11
Спасибо, вам удачи в ЛЕ.
Матч знатный получился, что и говорить... а ведь еще второй круг впереди весь весной-летом. Думаю будет еще интереснее! Но Аленичев пока гроза Краснодара ))))
22 ноября 2015 в 23:01
да ладно полено не могло 4 раза забить, здесь бог вступился
22 ноября 2015 в 23:00
в пс3 закатите
увы сегодня не ваш день, сами привезли себе, два гола глушака-это можно закрываться теперь вместе с академкой
22 ноября 2015 в 22:52
второго мяча вы точно были не достойны (овсайд был у Ари 100%)
а вот Спартак точно был достоин ещё как минимум два вам закатить))
22 ноября 2015 в 22:51
ахахахах я только вспомнил) язык тебе оторвать(шучу) по делу выиграли, я такой спартак видел только с цска... игра понравилась очень, где то кононова можно понять... с победой
22 ноября 2015 в 22:43
Зря он так. Спартак заслуженно победил.
А ведь прав я оказался насчет двух пушек Глушакова ))))
Сам в шоке!
22 ноября 2015 в 22:41
А Спартак: Нереализованный пенальти, перекладина, штанга, а моменты Земли Луиша - отдельная математика
товарищ Зе тоже так думал!
22 ноября 2015 в 22:34
ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ СЧЕТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 7:3, ТАК ЧТО РАДУЙСЯ ЧТО ХОТЬ НЕ РАЗГРОМ...И БЛАГОДАРИ СУДЬЮ ЗА ЛЕВЫЙ ГОЛ ИЗ ОФФСАЙДА И ЗЕЛУИША ЗА 4 НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ МОМЕНТА.
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»