• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Коклен может пропустить три месяца

22 ноября, 22:19

Хавбек «Арсенала» Франсис Коклен выбыл из-за травмы колена, вероятно, на целых три месяца. Об этом сообщает журналист издания L’Équipe Бруно Констан.

Коклен получил повреждение во вчерашнем поединке чемпионата Англии против «Вест Бромвича».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 21:28
Я не медик, поэтому насчёт остальных промолчу)
23 ноября 2015 в 12:53
Ну зачем ты так? Как ты мог вообще Коклена с этой Артетой сравнить... :D
23 ноября 2015 в 11:47
Начинается предновогоднее лазаретовое веселье...
23 ноября 2015 в 11:05
Быстрейшего выздоровления!
23 ноября 2015 в 10:36
Беллик есть! пусть его наигрывают!
23 ноября 2015 в 10:24
Календарь не самый сложный.Вытянуть до декабря.И купим кого то.
Arturros ответил Vizor
23 ноября 2015 в 10:23
У Карвалью вроде трамва.
23 ноября 2015 в 09:41
Венгер купит 2-х метровго негра в опорку(Гилавоги,Куяте,Тиоте,Сиссоко,Кондогбия)
23 ноября 2015 в 09:39
Вот теперь то Арсену припомнят, то что не был куплен опорник в трансферное окно...
23 ноября 2015 в 08:52
Вот тебе и Арсенал! Из год в год одно и тоже.. Самые хрустальные игроки Европы играют именно в этом клубе. Здоровья Коклену! Качественный опорник и получше будет чем Артета.
23 ноября 2015 в 08:08
Теперь точно надо брать опорника. Карвалью из Лиссабона сам просится (187 см при 87 кг кстати). Венгеру, конечно, виднее, но как теперь не понять, что нужны достойные игроки для полноценной ротации. С вылетом из ЛЧ я уже смирился, хотя надежда будет до конца. Выиграют Загреб, потом как с Монако в прошлом розыгрыше чуть чуть не хватит до необходимой разницы голов. Всё бы ничего, но в АПЛ сейчас жесточайшая конкуренция. Тут уже Шпоры в числе претендентов. В общем, если Венгер подпишет пару хороших игроков на проблемные позиции, то даже при относительном провале в АПЛ к нему будет не так много претензий, но если как обычно, то тогда уж извините, мсье, сыты мы по горло Вашей бухгалтерией
23 ноября 2015 в 02:51
ох, много
23 ноября 2015 в 00:37
Погба надо брать из юве за любые деньги и сливать ЛЧ. Летом денег сэкономили теперь пора тратить.
22 ноября 2015 в 23:15
Видел!ну а насчет остальных что сказать?
22 ноября 2015 в 23:04
В прошлом году Коклен зажёг, будучи тёмной лошадкой, надеюсь, Венгер вытащит очередной козырь из рукава(молодёжка или отзовёт кого-нибудь из аренды), ибо в Артету я не верю...
22 ноября 2015 в 22:58
Ребят, если честно, при чём тут медицина? Момент столкновения видели?
aNOOBis ответил mphuZ
22 ноября 2015 в 22:47
Белика
22 ноября 2015 в 22:46
Короче, кончилась сказка! Артета только по автоголам мастер.
22 ноября 2015 в 22:32
это подкосит арсенал, замены ему нет по сути...
22 ноября 2015 в 22:28
Да-а, когда-то Коклены были французами не только по паспорту.
22 ноября 2015 в 22:25
Если честно я буду даже рад.
22 ноября 2015 в 22:25
Если быть реалистами то нам не чего не светит в этом году.Травма Коклена толь еще раз подтвердила что мидицына у нас на самом низком уровне.Здоровья Коклену и удача нам
22 ноября 2015 в 22:23
Чувствую, таким составом мы и в этот раз проиграем Динамо))
22 ноября 2015 в 22:22
Оспину в опорку!