• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Коклен может пропустить три месяца

22 ноября 2015, 22:19

Хавбек «Арсенала» Франсис Коклен выбыл из-за травмы колена, вероятно, на целых три месяца. Об этом сообщает журналист издания L’Équipe Бруно Констан.

Коклен получил повреждение во вчерашнем поединке чемпионата Англии против «Вест Бромвича».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Весенний
23 ноября 2015 в 21:28
Я не медик, поэтому насчёт остальных промолчу)
666roza777
23 ноября 2015 в 12:53
Ну зачем ты так? Как ты мог вообще Коклена с этой Артетой сравнить... :D
Mr Siberian
23 ноября 2015 в 11:47
Начинается предновогоднее лазаретовое веселье...
459654
23 ноября 2015 в 11:05
Быстрейшего выздоровления!
Almaty city
23 ноября 2015 в 10:36
Беллик есть! пусть его наигрывают!
Arturros
23 ноября 2015 в 10:24
Календарь не самый сложный.Вытянуть до декабря.И купим кого то.
Arturros
Arturros ответил Vizor
23 ноября 2015 в 10:23
У Карвалью вроде трамва.
Zidane_92
23 ноября 2015 в 09:41
Венгер купит 2-х метровго негра в опорку(Гилавоги,Куяте,Тиоте,Сиссоко,Кондогбия)
Субъективное мнение
23 ноября 2015 в 09:39
Вот теперь то Арсену припомнят, то что не был куплен опорник в трансферное окно...
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:52
Вот тебе и Арсенал! Из год в год одно и тоже.. Самые хрустальные игроки Европы играют именно в этом клубе. Здоровья Коклену! Качественный опорник и получше будет чем Артета.
Vizor
23 ноября 2015 в 08:08
Теперь точно надо брать опорника. Карвалью из Лиссабона сам просится (187 см при 87 кг кстати). Венгеру, конечно, виднее, но как теперь не понять, что нужны достойные игроки для полноценной ротации. С вылетом из ЛЧ я уже смирился, хотя надежда будет до конца. Выиграют Загреб, потом как с Монако в прошлом розыгрыше чуть чуть не хватит до необходимой разницы голов. Всё бы ничего, но в АПЛ сейчас жесточайшая конкуренция. Тут уже Шпоры в числе претендентов. В общем, если Венгер подпишет пару хороших игроков на проблемные позиции, то даже при относительном провале в АПЛ к нему будет не так много претензий, но если как обычно, то тогда уж извините, мсье, сыты мы по горло Вашей бухгалтерией
enot7000
23 ноября 2015 в 02:51
ох, много
konst19
23 ноября 2015 в 00:37
Погба надо брать из юве за любые деньги и сливать ЛЧ. Летом денег сэкономили теперь пора тратить.
венгер знает
22 ноября 2015 в 23:15
Видел!ну а насчет остальных что сказать?
Весенний
22 ноября 2015 в 23:04
В прошлом году Коклен зажёг, будучи тёмной лошадкой, надеюсь, Венгер вытащит очередной козырь из рукава(молодёжка или отзовёт кого-нибудь из аренды), ибо в Артету я не верю...
Весенний
22 ноября 2015 в 22:58
Ребят, если честно, при чём тут медицина? Момент столкновения видели?
aNOOBis
aNOOBis ответил mphuZ
22 ноября 2015 в 22:47
Белика
aNOOBis
22 ноября 2015 в 22:46
Короче, кончилась сказка! Артета только по автоголам мастер.
просто сашка
22 ноября 2015 в 22:32
это подкосит арсенал, замены ему нет по сути...
aztec1970
22 ноября 2015 в 22:28
Да-а, когда-то Коклены были французами не только по паспорту.
венгер знает
22 ноября 2015 в 22:25
Если честно я буду даже рад.
венгер знает
22 ноября 2015 в 22:25
Если быть реалистами то нам не чего не светит в этом году.Травма Коклена толь еще раз подтвердила что мидицына у нас на самом низком уровне.Здоровья Коклену и удача нам
mphuZ
22 ноября 2015 в 22:23
Чувствую, таким составом мы и в этот раз проиграем Динамо))
mphuZ
22 ноября 2015 в 22:22
Оспину в опорку!