• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Кадыров: «Игроки „Терека“ проявили волю к победе»

22 ноября, 22:37
КубаньКубань2 : 2АхматАхматМатч завершен

 Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Instagram прокомментировал ничью «Терека» с «Кубанью» (2:2) в 16-м туре РФПЛ. Грозненцы спаслись вдесятером, уступая 0:2.

«Дорогие друзья! Моя любовь к „Тереку“ носит объективный характер! Это означает, что наша родная и дорогая команда её заслуживает! „Терек“ - настоящий чемпион! Ребята, вы просто молодцы! И в этом ещё раз убедился в ходе состоявшегося сегодня матча с „Кубанью“. Вы сумели в трудной ситуации, когда на табло было 2:0, проявить волю к победе, изменить коренным образом ход игры! Просто замечательные голы забили Уциев и Рыбус! Счёт 2:2! Молодцы и ещё раз молодцы! Ну, а судья, а судья... Вы сами хорошо знаете...»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 22:30
Вагнер пошолты [кю]пдрс тварь
27 ноября 2015 в 22:27
Николаев[кю]ь продажная пдрс
27 ноября 2015 в 22:24
Правильно сказал Кадыров про этого судью
27 ноября 2015 в 22:23
ЯвноЯвно же Кубань судью купила
27 ноября 2015 в 22:20
bexxx ты чуш несеш [Соблюдайте правила]ок
25 ноября 2015 в 22:37
николаев должен был показать красную карточку беленову за снос Кудряшова
23 ноября 2015 в 18:47
к ничьей, то есть
23 ноября 2015 в 17:15
Кубань слабаки
23 ноября 2015 в 16:13
Напоминает игру со Спартаком. Спартак тоже вёл, тоже в большинстве играл, в итоге во втором тайме всё продул и игру. (при Якине дело было). Чёт у Терека лучше получается в меньшинстве играть изначально проигрывая. а вообще по проигрышам в этом чемпионате у Терека как и у ЦСКА меньше всех (всего 2 поражения) молодцы, чего тут скажешь.
23 ноября 2015 в 14:17
Кадыров красавец! Любит команду.
23 ноября 2015 в 12:15
судью на мыло
23 ноября 2015 в 10:18
Судья точно продажнАЯ... Лебеденко сказал по мужски а этот женоподобный ответил ОЙ ВСЕ и показал три желтых и красненькую впридачу
23 ноября 2015 в 10:17
судья точно продажнАЯ... Лебеденко сказал по мужски а этот женоподобный ответил ОЙ ВСЕ
23 ноября 2015 в 08:54
Ну а что судья? Судья продажная, как обычно) Да, игроки Терека красавцы! Ризван Уциев вообще молодчик)
23 ноября 2015 в 07:36
ну а судья п.д.р.с
23 ноября 2015 в 06:42
Терек очень грамотно сыграл.
23 ноября 2015 в 05:55
23 ноября 2015 в 05:03
Ахахаха Николаев теперь тоже продажный как и Вилков:) Насчёт остального КРА в точку попал. Повезло нам что у нас есть такой преданный глава региона.
Alihan95 ответил aztec1970
23 ноября 2015 в 00:27
Руководитель пресс-службы Терека Казбек Хаджиев прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать грозненский клуб на 10 тыс. рублей за нарушение регламента - превышение цены на билеты в гостевой сектор на матче 15-го тура РФПЛ между грозненским клубом и московским Спартаком.



«Как известно, выручка от продажи билетов на футбольные матчи не является весомой частью доходов для клубов в отечественном футболе. И наш клуб руководствовался не этим. Дело в другом, а именно: перед матчем Спартака и Терека в Москве мы предложили коллегам вариант - они бесплатно впускают на игру наших болельщиков, основу которых составляют студенты, обучающиеся в московских вузах, в свою очередь, матч в Грозном также бесплатно могут посетить болельщики Спартака. Несмотря на то что наших болельщиков ожидалось порядка 50-70 человек, а фанаты Спартака совершают массовый выезд на игры своей команды и их число измеряется сотнями, московский клуб отклонил наше предложение и установил цену 700 рублей. Наш клуб оказал финансовую помощь своим болельщикам, выкупил билеты, и они посетили игру на „Открытие Арена". У нас существует договорённость со всеми остальными 14 клубами Премьер-Лиги об обмене бесплатными квотами для болельщиков, ну а со Спартаком приходится „играть" предложенными ими правилами», - заявил Хаджиев.
22 ноября 2015 в 23:59
А судья продажная этого все знают уже. А кто незнает, тому вопрос: Где вы видели, что судья удаляет игрока только из-за того, что тот просто сказал там было угловой?
VAGNER LAVE ответил aztec1970
22 ноября 2015 в 23:19
Видимо просто побоялись бомжей в отель пускать. Мало ли что.
bexxx ответил aztec1970
22 ноября 2015 в 23:05
Видели мы как гостеприимно вели себя фанаты зенита в махачкале. Не неси бред
22 ноября 2015 в 22:46
А грозненские телевизионщики, которые не показывают не выгодные для Терека повторы, а стадионщики Ахмат-арены, продающие спартачам билеты втридорога, а власти Грозного, отказавшие Зениту в гостинице, их то всех как называть?
22 ноября 2015 в 22:42
Ого