• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Карпин не видит смысла возвращаться к системе «весна-осень»

22 ноября 2015, 23:07

Бывший рулевой «Спартака» Валерий Карпин, ныне тренирующий «Торпедо» Армавир, не считает, что российский футбол должен вернуться к системе «весна-осень».

«Я думаю, что это обсуждается больше с точки зрения не РФПЛ, даже, возможно, не ФНЛ, а – ПФЛ. Климат, наверное, поменялся. Если в 90-х уже в начале ноября был снег и минус 10, сейчас в конце ноября будет плюсовая температура. Больших проблем с этой точки зрения нет.

РФПЛ и ФНЛ нет смысла возвращаться к старой системе. Возможно, смысл есть только для ПФЛ. Но для начала нужно изучить опыт того, что происходит в ПФЛ. Мы играли полтора года – ничего страшного не произошло, а через четыре года будем метаться туда и сюда», - сказал Карпин телеканалу «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:10
не вижу смысла в тренерской карьере Карпина
Krutoy
Krutoy ответил Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 18:28
Не всё то золото, что блестит! :))
И на Солнце бывают пятна! :))
И на старуху бывает проруха! :))
СиБЕЕРяк
27 ноября 2015 в 23:10
Погоди, лет пяток и Торпедо всех порвет... во втором дивизионе,,, но уже без Валерона!!!
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:35
ну если Валера сказал.
Grey33
23 ноября 2015 в 21:01
Ты главное сам возвращайся, Валера! А то без тебя сплошной бардак в Тарасовке.
starche
23 ноября 2015 в 20:10
А кто это!?
112910415
23 ноября 2015 в 18:55
тогда не будем
Великолепный
23 ноября 2015 в 18:49
Вот здесь полностью согласен с Карпиным))
Димон Лебяга
23 ноября 2015 в 18:06
Карпин прав
alboro
23 ноября 2015 в 13:49
2-4 команды играют в Европе на хороших полях а 84 на картофельном поле
Redginald
Redginald ответил TOMSON
23 ноября 2015 в 12:19
Чем новая :)
Munutd
23 ноября 2015 в 10:50
Вот кого нужно на работу приглашать Канделаки...
ДСА
23 ноября 2015 в 10:14
Для Армавира - это не актуально.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 09:27
В этом я соглашусь с Валерой! Хоть в чем то я согласен с Карпиным) Нужно жить по общепринятым европейским футбольным законам.
mat73
23 ноября 2015 в 08:43
Валере уже больше нечего комментировать, добрался до изменениях в климате)))
rawer
23 ноября 2015 в 08:31
единственно что поменялось помимо кругов это 2 тура летом почему то пропало, не вижу смысла менять систему, достаточно добавить эти 2 тура летом, но у нас всегда все через одно место
TOMSON
TOMSON ответил nahan
23 ноября 2015 в 07:57
Чем?
TOMSON
23 ноября 2015 в 07:55
Развонялись опять... Без доводов на одном нытье пишут, что старая система была лучше. Уверен большинство эту систему в силу возраста, даже и не видели..
nahan
23 ноября 2015 в 06:44
Старая система была лучше.
cska-62
cska-62 ответил EAGuar As
23 ноября 2015 в 02:52
Лучше в Салехарде!
EAGuar As
23 ноября 2015 в 00:58
Пора Карпину клуб из Сибири потренеровать .
kkomov
22 ноября 2015 в 23:59
кто таков карпин?
какое он имеет отношение к футболу?
artsinalex
22 ноября 2015 в 23:55
Валера не видит смысла в футболе.
Comentarios
22 ноября 2015 в 23:53
Жалко что на конец ноября у Карпина нет матчей на Дальнем востоке и Сибири
richi
22 ноября 2015 в 23:50
Система весна -осень не видит смысла в Карпине.
фанат джигурды
22 ноября 2015 в 23:31
Валера, верим
ОЛЛС
22 ноября 2015 в 23:21
Значит,так тому и быть.
KAFA2525
22 ноября 2015 в 23:19
…Да он ваще слепой, глухой и на бигудях… нашли кого спрашивать, муцика…
aztec1970
22 ноября 2015 в 23:12
Так-то в Армавире ничего страшного, а в Н.Челнах, в Сибири, на Дальнем Востоке каково?
sir-5
22 ноября 2015 в 23:10
Опыт общения с ним показывает,что следует поступить наоборот.Прощай,любимый зимний футбол!!! Но после 18 года.