• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

На матч «Реал» - «Барселона» сделали мультипликационную пародию

22 ноября 2015, 23:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Вчера «Реал» был унижен «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу» (0:4). Вскоре после окончания поединка появилась забавная мультипликационная пародия на это «класико».

Наставник мадридцев Рафаэль Бенитес был представлен в виде официанта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:49
Самое ржачное как они поют.Ржака ничего не скажешь
TheDDS
23 ноября 2015 в 19:02
И продолжают делать. Этот матч на года.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 14:36
Вот так изобразили здесь Луиса Суареса! Реально как суслик с зубами) Уволенный утром.. поет самая лучшая тройка нападения на сегодняшний день Рафе Бенитесу? Как жаль, что этого не понимает Флоро Перес, мда.
real_rmadrid
23 ноября 2015 в 14:12
В свое время с грустью аплодировал великолепной игре величайшего футболиста Ронни. В субботу же самым лучшим на поле был малыш Ней. Правильно здесь писали, в Неймаре есть и божественный дриблинг Манэ Гарринчы, и голевое чутье Пеле. Удачи малышу и с Селесао, Бразилии нужны новые победы.
fr3nd
23 ноября 2015 в 13:22
про капелу и игорька в черногории смешнее был мультик
лолос
23 ноября 2015 в 11:54
Забавно. Особенно тактики на матч в раздевалки от пенальтиста повеселили. И Неймара прикольно назвали Notaxmar (типа налоги не платит).
redbluegorsk
23 ноября 2015 в 11:18
Вообще ни о чем...
112910415
23 ноября 2015 в 11:05
бывает лучше
Grey33
23 ноября 2015 в 08:36
Не айс.
DIDI 23
23 ноября 2015 в 08:35
Мультипликаторы решили к славе Реала примазаться.
Майкл59ru
23 ноября 2015 в 07:39
Не смешно. Игра была гораздо смешнее,особенно выражение лица Кристины после каждого гола. Там вообще можно было кучу новых мемов сделать было )
RMA 005
23 ноября 2015 в 07:24
)(Уетень!
artr-90
23 ноября 2015 в 05:23
Чёт вяленько как-то. Основной упор будто идёт на созвучие "fact" (факт) и "f.u.c.k.e.d"(то, что с Реалом произошло)
enot7000
23 ноября 2015 в 04:34
эммммм
NGY
NGY ответил Пластун
23 ноября 2015 в 03:29
Я тебе про защиту, а ты сюда одного Роналду приплел! Любишь ты своего Криша упоминать...
NGY
NGY ответил Mister_Leo
23 ноября 2015 в 03:18
Отчасти согласен! Но защита в тот вечер была самым слабым звеном!
10-Lil KyAs-10
23 ноября 2015 в 00:26
Труха, мультик вышедший после матча годичной давности был гораздо смешнее.. Тут разве что эмблема Барсы позабавила
Avaretz
23 ноября 2015 в 00:07
В чемпионате России мы эту пародию на футбол в каждом туре наблюдаем вживую , и никакие мультики не нужны
DXTK
23 ноября 2015 в 00:02
Матч и так был Пародией одна команда буквальна высекла другую........
Bekelman55
23 ноября 2015 в 00:01
это вообще что такое?
Venezuela
23 ноября 2015 в 00:01
Думаю, 5% ресурса это оценят...
Leo-1987
Leo-1987 ответил sany14
22 ноября 2015 в 23:59
0 4 это вам не шутки
lobsterdam
22 ноября 2015 в 23:49
детишек повеселили
sany14
sany14 ответил Leo-1987
22 ноября 2015 в 23:46
Иско ногу отрубил
Comentarios
22 ноября 2015 в 23:39
Чет с юмором наряг
Leo-1987
22 ноября 2015 в 23:38
Почему у Неймара кость торчит?
Mister_Leo
Mister_Leo ответил NGY
22 ноября 2015 в 23:36
что бы не возили защиту для это го придумали полузащитников которые должны держать мяч и разгонять атаки , а что бы забивать придумали Напов ... у Реала все игроки были нулевыми вчера ....
зигзаг
22 ноября 2015 в 23:33
Но лучшая пародия была, когда Барса выдрала Реал со счетом 5-0. Гениальная пародия. Кто не видел найдите в инете.
Пластун
Пластун ответил NGY
22 ноября 2015 в 23:29
Ну да, Криша не возили, он тащил.
NGY
NGY ответил Пластун
22 ноября 2015 в 23:27
Команду всю не возили, возили защиту во главе с Рамосом, как игровых маникенов походили...