• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

На матч «Реал» - «Барселона» сделали мультипликационную пародию

22 ноября, 23:12
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Вчера «Реал» был унижен «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу» (0:4). Вскоре после окончания поединка появилась забавная мультипликационная пародия на это «класико».

Наставник мадридцев Рафаэль Бенитес был представлен в виде официанта.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 21:49
Самое ржачное как они поют.Ржака ничего не скажешь
23 ноября 2015 в 19:02
И продолжают делать. Этот матч на года.
23 ноября 2015 в 14:36
Вот так изобразили здесь Луиса Суареса! Реально как суслик с зубами) Уволенный утром.. поет самая лучшая тройка нападения на сегодняшний день Рафе Бенитесу? Как жаль, что этого не понимает Флоро Перес, мда.
23 ноября 2015 в 14:12
В свое время с грустью аплодировал великолепной игре величайшего футболиста Ронни. В субботу же самым лучшим на поле был малыш Ней. Правильно здесь писали, в Неймаре есть и божественный дриблинг Манэ Гарринчы, и голевое чутье Пеле. Удачи малышу и с Селесао, Бразилии нужны новые победы.
23 ноября 2015 в 13:22
про капелу и игорька в черногории смешнее был мультик
23 ноября 2015 в 11:54
Забавно. Особенно тактики на матч в раздевалки от пенальтиста повеселили. И Неймара прикольно назвали Notaxmar (типа налоги не платит).
23 ноября 2015 в 11:18
Вообще ни о чем...
23 ноября 2015 в 11:05
бывает лучше
23 ноября 2015 в 08:36
Не айс.
23 ноября 2015 в 08:35
Мультипликаторы решили к славе Реала примазаться.
23 ноября 2015 в 07:39
Не смешно. Игра была гораздо смешнее,особенно выражение лица Кристины после каждого гола. Там вообще можно было кучу новых мемов сделать было )
23 ноября 2015 в 07:24
)(Уетень!
23 ноября 2015 в 05:23
Чёт вяленько как-то. Основной упор будто идёт на созвучие "fact" (факт) и "f.u.c.k.e.d"(то, что с Реалом произошло)
23 ноября 2015 в 04:34
эммммм
NGY ответил Пластун
23 ноября 2015 в 03:29
Я тебе про защиту, а ты сюда одного Роналду приплел! Любишь ты своего Криша упоминать...
NGY ответил Mister_Leo
23 ноября 2015 в 03:18
Отчасти согласен! Но защита в тот вечер была самым слабым звеном!
23 ноября 2015 в 00:26
Труха, мультик вышедший после матча годичной давности был гораздо смешнее.. Тут разве что эмблема Барсы позабавила
23 ноября 2015 в 00:07
В чемпионате России мы эту пародию на футбол в каждом туре наблюдаем вживую , и никакие мультики не нужны
23 ноября 2015 в 00:02
Матч и так был Пародией одна команда буквальна высекла другую........
23 ноября 2015 в 00:01
это вообще что такое?
23 ноября 2015 в 00:01
Думаю, 5% ресурса это оценят...
Leo-1987 ответил sany14
22 ноября 2015 в 23:59
0 4 это вам не шутки
22 ноября 2015 в 23:55
В реальности было смешнее))
22 ноября 2015 в 23:49
детишек повеселили
sany14 ответил Leo-1987
22 ноября 2015 в 23:46
Иско ногу отрубил
22 ноября 2015 в 23:39
Чет с юмором наряг
22 ноября 2015 в 23:38
Почему у Неймара кость торчит?
Mister_Leo ответил NGY
22 ноября 2015 в 23:36
что бы не возили защиту для это го придумали полузащитников которые должны держать мяч и разгонять атаки , а что бы забивать придумали Напов ... у Реала все игроки были нулевыми вчера ....
22 ноября 2015 в 23:33
Но лучшая пародия была, когда Барса выдрала Реал со счетом 5-0. Гениальная пародия. Кто не видел найдите в инете.
Пластун ответил NGY
22 ноября 2015 в 23:29
Ну да, Криша не возили, он тащил.