• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме: «Рад стать частью великой страны»

22 ноября, 23:57

Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал получение паспорта гражданина России.

«За эти годы я обжился в России, проживаю здесь с семьёй и давно чувствую себя как дома. Решение стать гражданином России - осознанный выбор, который я сделал не вчера. Рад стать частью великой страны», - сказал Гильерме.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
shtair ответил SKFO-0173
23 ноября 2015 в 23:39
скорее зарплаты маленькие
23 ноября 2015 в 21:16
Одним бразильцем стало меньше...
23 ноября 2015 в 19:50
На родине налоги большие?
23 ноября 2015 в 19:10
ура соотечественнику!
23 ноября 2015 в 18:53
Путин:"А кто-то сомневался".
23 ноября 2015 в 17:59
Поздравляю Гильерме с получением Российского гражданства!
DorianGrey ответил benefaktor13
23 ноября 2015 в 16:13
если ты решишься перелопачивать всю историю.
то великий стран и вправду нету.
у каждой страны найдется что то чем она не захочет хвастаться.
.
вот тебе Россия, пару десятка лет назад у неё появился шанс начать с нуля.
экономическая величие? увы и ах, страна посредственность в этом плане
политическое величие? войны, агрессия, санкции. о да.
может по уровню жизни мы великие? ой прости, какие мы там с конца в списках?
.
я бы поспорил на счет величия истории России, точнее её старых образований. но мне оно надо? вот перед тобой есть современность, есть та страна, какая она есть.
я в упор не вижу её величие.
benefaktor13 ответил DorianGrey
23 ноября 2015 в 15:28
Ну да, ну да, Америка не аннексировала Гавайи, Китай не аннексировал Тибет, Европа не колонизировала Индию и Африку. Ах ну да, это ведь тоже не великие страны...
Sem25 ответил Дедуктор
23 ноября 2015 в 13:02
А какие не нужны сб. России из тех, что играют сейчас?
Sem25 ответил DorianGrey
23 ноября 2015 в 13:00
Вот тебя угораздило!)
DorianGrey ответил veretennikoff-gud
23 ноября 2015 в 12:56
я смотрю у тебя по Фрейду где то болит. или ты так троллить пытаешься.?
историю учить? история россии это 90ые годы - сегодняшний день. за все это время она ниразу не была великой. а вот агрессором - ни одни раз.
как бы ты там не входил не выходил, это факт.
veretennikoff-gud ответил DorianGrey
23 ноября 2015 в 12:48
Тебе стоит поучить историю, все страны вторгались в чужие пределы, в том числе и Великая Россия хотя большая территория страны вошла в состав России добровольно, в том числе и Крым в 2014ом.
veretennikoff-gud ответил DorianGrey
23 ноября 2015 в 12:45
Она агрессивно вошла в тебя?))
23 ноября 2015 в 12:45
Возможно в скором будущем у нас появится перспективные молодые футболисты по фамилии Гильерме, ведь его дети тоже будут гражданами России.
DorianGrey ответил veretennikoff-gud
23 ноября 2015 в 12:43
живу в России, стране агрессоре.
veretennikoff-gud ответил DorianGrey
23 ноября 2015 в 12:42
Ну ты видно живешь в Великом Сан Марино?))
23 ноября 2015 в 12:15
великие страны не захватывают чужие земли )
23 ноября 2015 в 11:54
...первый пошел...готовим сборную к 2018-му...
23 ноября 2015 в 11:08
Молодец, скоро будешь стоять за честь великой страны.
23 ноября 2015 в 10:41
Уже научился казенные фразы произносить! Патриот однако!!!
23 ноября 2015 в 10:30
Ох же, и [Соблюдайте правила]ки эти Месси с Неймаром. Лоханулись. заигрались за сборные Аргентины с Бразилией. Теперь шансов под русским Моуриньо поиграть у них немае.
Лева баварский тоже недалеким челом оказался. Но Лева из поляков, ему простительно. У них особая гордость.
А Гильерме это реально хороший вратарь. Хороший честный парень. такие нужны сборной России. Был в России еще один очень перспективный вратарь - итальянец Пеллицоли. Но у того, как раз, с человеческими качествами напряг вышел.
23 ноября 2015 в 09:52
Молорики,Достойный сменщик Акинфеевва,Лодыгин чет перечудил в этом сезоне!!!Акинфею стимул развиваться далее,а то с Лодыгиным вообще раслабится!!!
23 ноября 2015 в 09:46
Хорошие слова отличного вратаря. Да, за годы в России Маринато Гильерме реально обрусел! Теперь ему надо какое нибудь русское имя подобрать, а то как же с ним Слуцкий то будет общаться, если его пригласят в сборную России)
23 ноября 2015 в 09:11
Россия остаётся величайшей страной, которая вытащит из [непечатное слово ]а этот гнилой мир, несмотря на провокации американских дешёвок. Очень рад, что нормальные люди, типа Гили, это понимают!
23 ноября 2015 в 09:04
А тем временем Локо уже присматривает нового легионера :)
удав ответил cska-62
23 ноября 2015 в 09:02
русские красавицы для русских, а они пусть своих обхаживают ну или лысого душат=)))
23 ноября 2015 в 08:49
Давай, Гельерме. За тобой потянутся Месси, Халк и т.д.
Zainka ответил Hardwell
23 ноября 2015 в 08:31
Старик,самые красивые,это понятие расплывчатое.для тебя они самые красивые,а для других людей нет
Zainka ответил cska-62
23 ноября 2015 в 08:28
Там в его Бразилии своих ,латино-американских красавиц видимо-невидимо
23 ноября 2015 в 07:28
Отличный "намбо-ван" для Сборной!