• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Кечинов: «Зе Луиш находится не в лучшей форме»

23 ноября 2015, 08:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов после победы «красно-белых» над «Краснодаром» оценил игру нападающего москвичей Зе Луиша.

«Зе Луиш находится не в лучшей форме. По футболисту видно, что он много пропустил. Да, у него были прекрасные моменты, он создавал и открывался. Но отсутствует та самая уверенность, которая так важна для нападающего. Игру атакующего футболиста характеризуют его голы. К сожалению, мы с его стороны их не увидели. В этого форварда стоит и дальше верить. Возможно, в следующей игре он обязательно забьёт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
23 ноября 2015 в 19:54
он ещё раскроется, вот увидите
orech
23 ноября 2015 в 15:30
Ари сколько не забивал? Нельзя списывать игрока, я верю в Зе:)
orech
23 ноября 2015 в 15:29
Должно и у Зе Луиша прорвать. Мне он нравится.
Судья
Судья ответил Fred Devil
23 ноября 2015 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:06
Уже после первого матча малы понятно что он из себя представляет
alboro
23 ноября 2015 в 11:46
мягко говоря
Гуливер
Гуливер ответил за
23 ноября 2015 в 11:39
ну вобще-то он прав это так и есть,новости почитай
за
за ответил Fred Devil
23 ноября 2015 в 10:52
чего только с бодуна не привидится...
vvv246
23 ноября 2015 в 10:49
Кечинов: "Зе Луиш находится не в лучшей форме"
-----
Стандартная ситуация для Пищевика. Слишком хорошо кормят.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 10:42
Это мягко говоря! Много факторов его плохой игры, на мой взгляд. Только недавно вернулся в строй и избавился от всех травм, пока не готов быть основным нападающим Спартака, да и банально сказывается не сыгранность с партнерами по команде!
П.Пар
23 ноября 2015 в 10:39
Пока что Зе Луиш не работает, а лечится, в охотку набирается опыта и поправляет прицел. Я бы тоже за лимон не отказался
ТиГРЕНкиН
23 ноября 2015 в 10:26
Федун-"Если сравнить его(Дзюбу) и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую.

БУГАГА!!!
Lenny Kravitz
23 ноября 2015 в 10:15
Скидку на Глушака ЗеЛуиш хорошую сделал, в одном эпизоде выручил Дикань, во втором пробил в касание на технику с 25м - не попал, старался играть качественно в касание, сейчас на большее он не способен, в первых матчах он только показывал как высоко умеет прыгать, так что прогресс на лицо)) не нравится, берите Кержакова - тот бы запыльнул мяч туда где бабки семечками торгуют.
-Alex-
23 ноября 2015 в 09:56
Изначально было понятно, что из себя представляет Зе Луиш. И играть он намного лучше не будет. Надеюсь зимой селекция найдёт хорошего форварда. А то у нам каждый тренер пытается по своим каналам отбросов привозить.
spartak kursk
23 ноября 2015 в 09:43
Зе Луишу надо либо к охотникам,чтобы научили его использовать упреждение,либо к окулисту,чтобы исправили косоглазие.
П.Пар
23 ноября 2015 в 09:40
А что, были времена, когда этот Луиш был в лучшей форме? Вот бы посмотреть...
sir_Alex
23 ноября 2015 в 09:39
Аленичев прав, главное, что моменты у загорелого есть, а прицел можно поправить
nahan
23 ноября 2015 в 09:35
Зе Луиш довольно хороший форвард и он еще наберет форму.
mat73
23 ноября 2015 в 08:45
Да уж, такого кривонога еще поискать надо:о) Целых 4 момента вчера запорол 100%-ых!