• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Кечинов: «Зе Луиш находится не в лучшей форме»

23 ноября 2015, 08:11
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов после победы «красно-белых» над «Краснодаром» оценил игру нападающего москвичей Зе Луиша.

«Зе Луиш находится не в лучшей форме. По футболисту видно, что он много пропустил. Да, у него были прекрасные моменты, он создавал и открывался. Но отсутствует та самая уверенность, которая так важна для нападающего. Игру атакующего футболиста характеризуют его голы. К сожалению, мы с его стороны их не увидели. В этого форварда стоит и дальше верить. Возможно, в следующей игре он обязательно забьёт».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 19:54
он ещё раскроется, вот увидите
23 ноября 2015 в 15:30
Ари сколько не забивал? Нельзя списывать игрока, я верю в Зе:)
23 ноября 2015 в 15:29
Должно и у Зе Луиша прорвать. Мне он нравится.
Судья ответил Fred Devil
23 ноября 2015 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
23 ноября 2015 в 13:06
Уже после первого матча малы понятно что он из себя представляет
23 ноября 2015 в 11:46
мягко говоря
Гуливер ответил за
23 ноября 2015 в 11:39
ну вобще-то он прав это так и есть,новости почитай
за ответил Fred Devil
23 ноября 2015 в 10:52
чего только с бодуна не привидится...
23 ноября 2015 в 10:49
Кечинов: "Зе Луиш находится не в лучшей форме"
-----
Стандартная ситуация для Пищевика. Слишком хорошо кормят.
23 ноября 2015 в 10:42
Это мягко говоря! Много факторов его плохой игры, на мой взгляд. Только недавно вернулся в строй и избавился от всех травм, пока не готов быть основным нападающим Спартака, да и банально сказывается не сыгранность с партнерами по команде!
П.Пар ответил ТиГРЕНкиН
23 ноября 2015 в 10:39
Пока что Зе Луиш не работает, а лечится, в охотку набирается опыта и поправляет прицел. Я бы тоже за лимон не отказался
23 ноября 2015 в 10:26
Федун-"Если сравнить его(Дзюбу) и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую.

БУГАГА!!!
23 ноября 2015 в 10:15
Скидку на Глушака ЗеЛуиш хорошую сделал, в одном эпизоде выручил Дикань, во втором пробил в касание на технику с 25м - не попал, старался играть качественно в касание, сейчас на большее он не способен, в первых матчах он только показывал как высоко умеет прыгать, так что прогресс на лицо)) не нравится, берите Кержакова - тот бы запыльнул мяч туда где бабки семечками торгуют.
23 ноября 2015 в 09:56
Изначально было понятно, что из себя представляет Зе Луиш. И играть он намного лучше не будет. Надеюсь зимой селекция найдёт хорошего форварда. А то у нам каждый тренер пытается по своим каналам отбросов привозить.
23 ноября 2015 в 09:43
Зе Луишу надо либо к охотникам,чтобы научили его использовать упреждение,либо к окулисту,чтобы исправили косоглазие.
23 ноября 2015 в 09:40
А что, были времена, когда этот Луиш был в лучшей форме? Вот бы посмотреть...
23 ноября 2015 в 09:39
Аленичев прав, главное, что моменты у загорелого есть, а прицел можно поправить
23 ноября 2015 в 09:35
Зе Луиш довольно хороший форвард и он еще наберет форму.
23 ноября 2015 в 08:45
Да уж, такого кривонога еще поискать надо:о) Целых 4 момента вчера запорол 100%-ых!