• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» планирует зимой подписать Эшли Коула

23 ноября 2015, 12:11

 Защитник «Ромы» Эшли Коул зимой может стать игроком «Манчестер Юнайтед». Наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал всерьез решил подписать опытного защитника, предложив ему контракт на полгода. Отметим, что на данный шаг тренерский штаб МЮ хочет пойти из-за серьезной травмы Люка Шоу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 22:27
Шмидта пригласить на пост тренера - поставит мощнеюшую в прессинге игру. И парочку в атаку игроков таранного типа.
24 ноября 2015 в 14:01
сколько слухов про трансферы мю
23 ноября 2015 в 21:23
столько денег слили такая обойма игроков и старпер коул мда логика
23 ноября 2015 в 21:03
любопытно
23 ноября 2015 в 19:10
согласен
23 ноября 2015 в 18:51
смотрел недавно матч звезд, команда Бэкхема против команды Зидана, и пришел к мысли что рыжий и сейчас бы не затерялся в мю) а вот Гиггзи уже не так хорош)
просто сашка ответил bfd
23 ноября 2015 в 18:48
ты только представь себе балотелли в команде у ЛВГ))) мне кажется там выживет только 1 из них...
Ragnar_Lodbrok ответил green19888
23 ноября 2015 в 18:47
Жулио Сезар пропустил 7 банок от Германии в полуфинале ЧМ 2014, и 3 банки от Голландии в матче за 3 место, так что в финале ЧМ его не было.
Animatronic ответил Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 18:45
Ему ничего не поможет.
23 ноября 2015 в 18:44
а Гиггза и Скоулза впридачу ЛВГ не хочет подписать на пол года как игроков?)))
bfd ответил просто сашка
23 ноября 2015 в 18:22
Не, за него надо будет выложить кругленькую сумму.
23 ноября 2015 в 18:16
ну на полгодика можно...хотя рохо в порядке
DRDR_SaSa ответил roberto sanz
23 ноября 2015 в 17:18
Что вы?! КПРФ - солидная партия, а Анжи - футбольный клуб. Сравнения неуместны.
23 ноября 2015 в 16:50
Ван Гаал решил весь мир обезЧелсить,обезРомить......купленные 184 футболиста на сумму 345234000000000000000 евро должны помочь ему взять титул......
23 ноября 2015 в 16:24
Че за бред? Он даже в италии не лучший. Кто-то спьятил.
Betty Fork ответил green19888
23 ноября 2015 в 16:06
КПР и Анжи сравнил? Ты что, серьезно? :D
roberto sanz ответил green19888
23 ноября 2015 в 15:32
а причем тут кпр?тут кто-нибудь про них говорит?
23 ноября 2015 в 15:04
А сколько же "звезд" играло в Квинс Парк Рейнджерс?

Шон райт филипс, джермен дженас, реми , рио фердиннанд, кранчар, пакджи сун, сезар ( игравший в финале ЧМ 2014) . И где это клуб сейчас ? =)
Клуб, явный побратим "Анжи"
23 ноября 2015 в 14:58
Смотрю у МЮ большие планы, на зимние трансферы.
23 ноября 2015 в 14:51
на полгода к вам никто не собирается.
23 ноября 2015 в 14:31
Эшли Коул мог бы и помочь, один из лучших защитников в мире лет 5 назад.
23 ноября 2015 в 14:28
Да, прямо отличная альтернатива молодому и талантливому Люку Шоу! Ничего не скажешь..Я уже давненько не видел Эшли в действии) Если честно, ему не удастся вытеснить Маркоса Рохо, если конечно аргентинец не начнет косячить.
23 ноября 2015 в 14:07
а до Челси его сердце принадлежало только Арсеналу... ага...
23 ноября 2015 в 13:48
Эшли Коул отказался переходить в "Манчестер Юнайтед".

Левый защитник "Ромы" категорически был против возвращения в английскую Премьер-лигу, так как его сердце принадлежит только "Челси".

Вот она, любовь к клубу.
23 ноября 2015 в 13:31
Ничосе
23 ноября 2015 в 13:20
пока его не ставят в центр обороны проблем от него нет, на левом фланге он играет довольно сносно, ну если ставят в центр то это пздц, привоз за привозом... вообще это самый провальный трансфер философа, отдать за такую посредственность 20 лямов это феил...
23 ноября 2015 в 13:20
Опять ввалят кучу денег в покупки - а результатов не будет.
просто сашка ответил bfd
23 ноября 2015 в 13:18
или Балотелли...