• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 13’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» планирует зимой подписать Эшли Коула

23 ноября 2015, 12:11

 Защитник «Ромы» Эшли Коул зимой может стать игроком «Манчестер Юнайтед». Наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал всерьез решил подписать опытного защитника, предложив ему контракт на полгода. Отметим, что на данный шаг тренерский штаб МЮ хочет пойти из-за серьезной травмы Люка Шоу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
28 ноября 2015 в 22:27
Шмидта пригласить на пост тренера - поставит мощнеюшую в прессинге игру. И парочку в атаку игроков таранного типа.
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:01
сколько слухов про трансферы мю
Объективное мнение
23 ноября 2015 в 21:23
столько денег слили такая обойма игроков и старпер коул мда логика
112910415
23 ноября 2015 в 21:03
любопытно
Kudos
23 ноября 2015 в 19:10
согласен
просто сашка
23 ноября 2015 в 18:51
смотрел недавно матч звезд, команда Бэкхема против команды Зидана, и пришел к мысли что рыжий и сейчас бы не затерялся в мю) а вот Гиггзи уже не так хорош)
просто сашка
просто сашка ответил bfd
23 ноября 2015 в 18:48
ты только представь себе балотелли в команде у ЛВГ))) мне кажется там выживет только 1 из них...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил green19888
23 ноября 2015 в 18:47
Жулио Сезар пропустил 7 банок от Германии в полуфинале ЧМ 2014, и 3 банки от Голландии в матче за 3 место, так что в финале ЧМ его не было.
Animatronic
Animatronic ответил Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 18:45
Ему ничего не поможет.
Kudos
23 ноября 2015 в 18:44
а Гиггза и Скоулза впридачу ЛВГ не хочет подписать на пол года как игроков?)))
bfd
bfd ответил просто сашка
23 ноября 2015 в 18:22
Не, за него надо будет выложить кругленькую сумму.
Dodge87
23 ноября 2015 в 18:16
ну на полгодика можно...хотя рохо в порядке
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил roberto sanz
23 ноября 2015 в 17:18
Что вы?! КПРФ - солидная партия, а Анжи - футбольный клуб. Сравнения неуместны.
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 16:50
Ван Гаал решил весь мир обезЧелсить,обезРомить......купленные 184 футболиста на сумму 345234000000000000000 евро должны помочь ему взять титул......
manred_kz
23 ноября 2015 в 16:24
Че за бред? Он даже в италии не лучший. Кто-то спьятил.
Betty Fork
Betty Fork ответил green19888
23 ноября 2015 в 16:06
КПР и Анжи сравнил? Ты что, серьезно? :D
roberto sanz
roberto sanz ответил green19888
23 ноября 2015 в 15:32
а причем тут кпр?тут кто-нибудь про них говорит?
green19888
23 ноября 2015 в 15:04
А сколько же "звезд" играло в Квинс Парк Рейнджерс?

Шон райт филипс, джермен дженас, реми , рио фердиннанд, кранчар, пакджи сун, сезар ( игравший в финале ЧМ 2014) . И где это клуб сейчас ? =)
Клуб, явный побратим "Анжи"
кра-син
23 ноября 2015 в 14:58
Смотрю у МЮ большие планы, на зимние трансферы.
Den Bull
23 ноября 2015 в 14:51
на полгода к вам никто не собирается.
Фиорито
23 ноября 2015 в 14:31
Эшли Коул мог бы и помочь, один из лучших защитников в мире лет 5 назад.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 14:28
Да, прямо отличная альтернатива молодому и талантливому Люку Шоу! Ничего не скажешь..Я уже давненько не видел Эшли в действии) Если честно, ему не удастся вытеснить Маркоса Рохо, если конечно аргентинец не начнет косячить.
просто сашка
23 ноября 2015 в 14:07
а до Челси его сердце принадлежало только Арсеналу... ага...
o fortuna
23 ноября 2015 в 13:48
Эшли Коул отказался переходить в "Манчестер Юнайтед".

Левый защитник "Ромы" категорически был против возвращения в английскую Премьер-лигу, так как его сердце принадлежит только "Челси".

Вот она, любовь к клубу.
George-CFC
23 ноября 2015 в 13:31
Ничосе
просто сашка
23 ноября 2015 в 13:20
пока его не ставят в центр обороны проблем от него нет, на левом фланге он играет довольно сносно, ну если ставят в центр то это пздц, привоз за привозом... вообще это самый провальный трансфер философа, отдать за такую посредственность 20 лямов это феил...
ДСА
23 ноября 2015 в 13:20
Опять ввалят кучу денег в покупки - а результатов не будет.
просто сашка
просто сашка ответил bfd
23 ноября 2015 в 13:18
или Балотелли...
DEADP00L