• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме может избавиться от статуса «легионер» уже к матчу с «Динамо»

23 ноября 2015, 13:25

 Бразильский вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме может перестать считаться легионером уже к матчу 17-го тура РФПЛ против «Динамо». На текущей неделе Палата по разрешению споров РФС может рассмотреть вопрос о статусе игрока. Накануне, 22 ноября, стало известно, что Гильерме получил российский паспорт. В РФС уже поступило обращение «Локомотива» по поводу изменения статуса вратаря железнодорожников. Об этом сообщил ответственный секретарь палаты Даниил Заморин.

«Документы от ФК „Локомотив“ поступили. Скорее всего, ближайшее заседание палаты по разрешению споров состоится в четверг, 26 ноября. Но будет ли этот вопрос включён в его повестку, пока сказать не могу», — сказал Заморин.

Для того чтобы палата по разрешению споров рассмотрела вопрос о статусе игрока, должно быть подано заявление об отсутствии статуса «легионер». Для этого палате необходимо удостовериться, что Гильерме не является легионером, получив подтверждение наличия российского гражданства, подтверждение одного из оснований, указанных в статье 7 устава ФИФА (пять лет проживания на территории Российской Федерации) и подтверждение того, что игрок не заигран за сборные Бразилии.

В том случае если палата вынесет решение в пользу изменения статуса футболиста и документы будут своевременно переданы в РФПЛ, Гильерме уже в ближайшем матче 17-го тура с «Динамо» не будет считаться легионером.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
citrus2007
25 ноября 2015 в 07:02
)
nahan
24 ноября 2015 в 07:24
Процесс, как говорится, пошел...
амурец
24 ноября 2015 в 04:08
всё правильно
ЮЗИК
24 ноября 2015 в 02:27
С чем его и поздровляю
Levadia
23 ноября 2015 в 22:42
Там и без него есть кому играть на этой позиции.
Vector
23 ноября 2015 в 21:56
Вот это правильно, это по нашему
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:32
норм
RussianHorse
RussianHorse ответил starche
23 ноября 2015 в 20:52
Чушь сморозил.Хотя ты же мясной.
RussianHorse
23 ноября 2015 в 20:51
Он разговаривает даже без акцента,не все кавказцы могут этим похвастаться. Да и стоит он в разы лучше спартаковской пантеры.
DIDI 23
23 ноября 2015 в 20:07
У Гильерме такое большое желание сыграть против Динамо...?
starche
23 ноября 2015 в 19:58
Начало уничтожения Российской сборной......................
gentlewolf
gentlewolf ответил leopit
23 ноября 2015 в 19:48
И Миллер с Боашем тоже.
gentlewolf
23 ноября 2015 в 19:46
Главное чтоб он успел как следует это дело отметить перед матчем с "Динамо"! :)
varen
23 ноября 2015 в 19:18
Ну..понеслась п---да по кочкам. :-)) С почином.
andrefino13
andrefino13 ответил Sem25
23 ноября 2015 в 19:16
Там наверху,никто ни за что не переплачивает,поверь...
-Pluto-
23 ноября 2015 в 19:13
Мутко с лимитом или лемитой попутал)))
Улыбайся
23 ноября 2015 в 19:00
Вобще пофиг.еслибы он поменял пол вот это я понимаю новость.
Sem25
Sem25 ответил andrefino13
23 ноября 2015 в 18:55
Мы на разных языках разговариваем.
Я говорю о том, что при наличии лимита клубы вынуждены переплачивать своим игрокам, чтобы те не ушли.
Или речь еще о чем-то?
andrefino13
andrefino13 ответил Sem25
23 ноября 2015 в 18:48
Глупо в пятнадцать-двадцать пять лет,считать себя состоявшейся звездой,а деньги глупо ни кто не даёт,на том уровне,задумайся.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил andrefino13
23 ноября 2015 в 18:48
То есть игил к нам через 20 лет припрётся? Нормально...
Sem25
Sem25 ответил andrefino13
23 ноября 2015 в 18:47
Не буду)
2 ЗЛОДЕЯ
23 ноября 2015 в 18:46
В Африке зато-полно! Там пошукает...)
andrefino13
andrefino13 ответил Sem25
23 ноября 2015 в 18:44
Со сборной Хорватии,была сборная,для вас,с надеждой,что до вас дойдёт,не дошло.Экспиремент был,но ты не заморачивайся рассшифровкой.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил mad link
23 ноября 2015 в 18:44
Ох уж это пренебрежение к рабочему классу! Все-в менеджеры-и будет счастье...(
Sem25
Sem25 ответил andrefino13
23 ноября 2015 в 18:43
Это другой разговор. Соловьев после заключенного с Зенитом контракта, вообще не играл. И это не единичный случай. Все относительно.
Но с тем, что мы сами себя загнали в угол и теперь бьемся в конвульсиях, не спорю.
А игроки молодцы, глупо отказываться от денег)
andrefino13
andrefino13 ответил Sem25
23 ноября 2015 в 18:39
У меня,к слову,претензий к Кокорину нет,претензии к тем,кто ему платит зарплату,кто считает нас за дураков.
Sem25
Sem25 ответил andrefino13
23 ноября 2015 в 18:38
Вы это кто? И в какой игре? С Хорватией 1-3? Или у тебя другая сборная?
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2015 в 18:38
Гинер лихорадочно подсчитывает, сколько лет а России играют загорелые лейтенанты. Это ж золотое дно-негры продаются недорого...
andrefino13
andrefino13 ответил Sem25
23 ноября 2015 в 18:35
А мы сейчас не позоримся,к твоему сведению,без Кокорина кстати.
andrefino13
23 ноября 2015 в 18:28
Вопрос Модератеру.А у нас ,и в Мире,в футбол играть на поле выходят футболисы,или негры?,или по национальностям мерило?Давайте обсудим вопрос.