• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Церемония гашения марки со стадионом «Спартак» состоялась перед матчем с «Краснодаром»

23 ноября 2015, 13:50
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Церемония памятного гашения марки, посвященной стадиону «Спартака», состоялась перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» – «Краснодар» на «Открытие Арене».

В церемонии приняли участие руководитель федерального агентства связи Олег Духовницкий, вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов, а также операционный директор оргкомитета «Россия-2018» Дмитрий Годунов.

Специальным сувенирным штемпелем с датой 22 ноября 2015 года был сделан оттиск на конвертах с наклеенными на них марками.

На марке изображен стадион «Открытие Арена» и статуя гладиатора. Номинал марки - 21 рубль, тираж – 400 тысяч экземпляров.

Отметим, что в серии почтовых марок «Чемпионат мира по футболу в России. Стадионы» представлены все арены, на которых пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

Напомним, во время чемпионата мира стадион будет называться «Спартак». Летом 2017 года на нем также пройдут матчи Кубка Конфедераций.

Источник фото: «твиттер» ФК «Спартак»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 09:43
хорошее начинание...уже многие забыли что такое марки, а тут вот пожалуйста...
24 ноября 2015 в 07:26
Прикалываются ребята...
Блуждающий ответил Grey33
23 ноября 2015 в 21:28
Распил Арена в другом месте находится, севернее))
Блуждающий ответил Grey33
23 ноября 2015 в 21:26
Он так называется "Спартак". А то, что "Открытие арена" так это коммерческое название стадиона. Для внутреннего чемпионата использоваться может только, в международных же турнирах стадион "Спартак". В мире это обычная практика
ignorant ответил maygli
23 ноября 2015 в 19:39
Где,где)))
Конечно марки продаются в Почте России.
23 ноября 2015 в 18:10
а вот интересно --если ктото в Спартаке в штаны напрудит или ещё там чего--тоже напишут в новостях?
23 ноября 2015 в 17:38
После принятия такой марки всё вокруг покрывается звёздами...
Grey33 ответил NeiSeS
23 ноября 2015 в 17:35
Креативно! Наш можно назвать "Распил-Арена".
NeiSeS ответил Grey33
23 ноября 2015 в 17:30
да там вроде на время чемпионата некоторые названия поменяют.
23 ноября 2015 в 17:29
один сегодня писал 14, ты пишешь 15) у вас год за два считается?) откуда лишнее накидываете?)
23 ноября 2015 в 17:28
Приятно посмотреть.Есть,что сохранить.
ОЛЛС ответил Grey33
23 ноября 2015 в 17:19
Может лучше раскупаться будут.
23 ноября 2015 в 17:15
Стадион, вроде, по другому называется?
23 ноября 2015 в 17:05
я бы такую пробовать не стал. а то валера посетит.
23 ноября 2015 в 16:57
У филателистов из болельщиков ЦСКА уже есть две марки,выпущенные сразу,после встречи на Открытии.
23 ноября 2015 в 16:40
За базар отвечаешь?
23 ноября 2015 в 16:35
Ну уж кого,а Романожницу не ожидал,И да,Романожечница правильнее)
23 ноября 2015 в 16:25
Где-нибудь рядом наверняка есть мужчина, который покажет тебе: в каком месте клавиатуры находится клавиша КапсЛокк.

Самостоятельно спартаковцы и тупые блондинки найти её не в состоянии.
23 ноября 2015 в 15:50
Не претензии.
Выводы на основании прочитанного.
23 ноября 2015 в 15:47
И где это можно купить?!
23 ноября 2015 в 15:45
Ваши претензии понятны.

Дело в том, что я ориентируюсь на умных людей -- но, к сожалению, меня и спартаковцы тоже читают.
23 ноября 2015 в 15:37
Так они свою марку уже загасили.
23 ноября 2015 в 15:35
Странные фразы пишешь.Наверное потому что сам странный.
23 ноября 2015 в 15:34
Филателистам на заметку)
23 ноября 2015 в 15:15
Дитя, ты наверное не в курсе, что у Зенита свой стадион есть, мы не бродили 70 лет как бездомный Спартак, а всегда играем на собственной арене. Так мало того - мы ещё и строим ВТОРОЙ СТАДИОН, боле современный чем всё, что существует в России.

О какой зависти ты, неразумный, можешь здесь толковать? Как можно завидовать спартаковцам, которых Федун развёл как слепых котят, и вы во-первых находитесь в полной его власти, а во-вторых он уйдёт, оставив вас бездомными снова. Будете арендовать "Локомотив" у железнодорожников, или где ещё вы там обтирались все эти 70 ваших лет.
23 ноября 2015 в 15:01
Марки особенно ценятся у коллекционеров, если на них ошибка. Например Будённый без усов или Клинтон с усами. Хиллари.

Так и эта марка, с грубой ошибкой.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ СТАДИОНА "СПАРТАК".
Федун назвал свой стадион, который оформлен на брата, стадионом "Открытие".
Это чтобы легко выгнать Спартак и заменить на что угодно по желанию.
23 ноября 2015 в 14:56
Я всегда говорил, что "Спартак" НЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗЕН.

.

Почему бы им не сняться с футбольных соревнований, и не сосредоточиться на том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ -- на гашении марок? Представляете, сколько на Спартак сразу обрушится славы и успеха!


А в футболе это конечно клуб неудачников. Посмешище то для Легии, то для Сент-Галлена, то для Тосно.
23 ноября 2015 в 14:51
красивая
23 ноября 2015 в 14:45
отличная марка. Попробую купить на память!
23 ноября 2015 в 14:43
Неплохая такая марка! Ждем того же от ЦСКА и Зенита в будущем) Ну и хотелось бы посмотреть на марку с изображением обновленного стадиона Лужники, на котором пройдет финал ЧМ-2018.