• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Церемония гашения марки со стадионом «Спартак» состоялась перед матчем с «Краснодаром»

23 ноября 2015, 13:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Церемония памятного гашения марки, посвященной стадиону «Спартака», состоялась перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» – «Краснодар» на «Открытие Арене».

В церемонии приняли участие руководитель федерального агентства связи Олег Духовницкий, вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов, а также операционный директор оргкомитета «Россия-2018» Дмитрий Годунов.

Специальным сувенирным штемпелем с датой 22 ноября 2015 года был сделан оттиск на конвертах с наклеенными на них марками.

На марке изображен стадион «Открытие Арена» и статуя гладиатора. Номинал марки - 21 рубль, тираж – 400 тысяч экземпляров.

Отметим, что в серии почтовых марок «Чемпионат мира по футболу в России. Стадионы» представлены все арены, на которых пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

Напомним, во время чемпионата мира стадион будет называться «Спартак». Летом 2017 года на нем также пройдут матчи Кубка Конфедераций.

Церемония гашения марки со стадионом «Спартак» состоялась перед матчем с «Краснодаром»

Источник фото: «твиттер» ФК «Спартак»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Voron392
24 ноября 2015 в 09:43
хорошее начинание...уже многие забыли что такое марки, а тут вот пожалуйста...
nahan
24 ноября 2015 в 07:26
Прикалываются ребята...
Блуждающий
Блуждающий ответил Grey33
23 ноября 2015 в 21:28
Распил Арена в другом месте находится, севернее))
Блуждающий
Блуждающий ответил Grey33
23 ноября 2015 в 21:26
Он так называется "Спартак". А то, что "Открытие арена" так это коммерческое название стадиона. Для внутреннего чемпионата использоваться может только, в международных же турнирах стадион "Спартак". В мире это обычная практика
ignorant
ignorant ответил maygli
23 ноября 2015 в 19:39
Где,где)))
Конечно марки продаются в Почте России.
64русс
23 ноября 2015 в 18:10
а вот интересно --если ктото в Спартаке в штаны напрудит или ещё там чего--тоже напишут в новостях?
wingback
23 ноября 2015 в 17:38
После принятия такой марки всё вокруг покрывается звёздами...
Grey33
Grey33 ответил NeiSeS
23 ноября 2015 в 17:35
Креативно! Наш можно назвать "Распил-Арена".
NeiSeS
NeiSeS ответил Grey33
23 ноября 2015 в 17:30
да там вроде на время чемпионата некоторые названия поменяют.
NeiSeS
23 ноября 2015 в 17:29
один сегодня писал 14, ты пишешь 15) у вас год за два считается?) откуда лишнее накидываете?)
spartak kursk
23 ноября 2015 в 17:28
Приятно посмотреть.Есть,что сохранить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Grey33
23 ноября 2015 в 17:19
Может лучше раскупаться будут.
Grey33
23 ноября 2015 в 17:15
Стадион, вроде, по другому называется?
parallels
23 ноября 2015 в 17:05
я бы такую пробовать не стал. а то валера посетит.
ОЛЛС
23 ноября 2015 в 16:57
У филателистов из болельщиков ЦСКА уже есть две марки,выпущенные сразу,после встречи на Открытии.
maygli
23 ноября 2015 в 16:40
За базар отвечаешь?
Чемпион Соккера
23 ноября 2015 в 16:35
Ну уж кого,а Романожницу не ожидал,И да,Романожечница правильнее)
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 16:25
Где-нибудь рядом наверняка есть мужчина, который покажет тебе: в каком месте клавиатуры находится клавиша КапсЛокк.

Самостоятельно спартаковцы и тупые блондинки найти её не в состоянии.
DVOK68
23 ноября 2015 в 15:50
Не претензии.
Выводы на основании прочитанного.
maygli
23 ноября 2015 в 15:47
И где это можно купить?!
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 15:45
Ваши претензии понятны.

Дело в том, что я ориентируюсь на умных людей -- но, к сожалению, меня и спартаковцы тоже читают.
ОЛЛС
23 ноября 2015 в 15:37
Так они свою марку уже загасили.
DVOK68
23 ноября 2015 в 15:35
Странные фразы пишешь.Наверное потому что сам странный.
DVOK68
23 ноября 2015 в 15:34
Филателистам на заметку)
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 15:15
Дитя, ты наверное не в курсе, что у Зенита свой стадион есть, мы не бродили 70 лет как бездомный Спартак, а всегда играем на собственной арене. Так мало того - мы ещё и строим ВТОРОЙ СТАДИОН, боле современный чем всё, что существует в России.

О какой зависти ты, неразумный, можешь здесь толковать? Как можно завидовать спартаковцам, которых Федун развёл как слепых котят, и вы во-первых находитесь в полной его власти, а во-вторых он уйдёт, оставив вас бездомными снова. Будете арендовать "Локомотив" у железнодорожников, или где ещё вы там обтирались все эти 70 ваших лет.
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 15:01
Марки особенно ценятся у коллекционеров, если на них ошибка. Например Будённый без усов или Клинтон с усами. Хиллари.

Так и эта марка, с грубой ошибкой.

НЕ СУЩЕСТВУЕТ СТАДИОНА "СПАРТАК".
Федун назвал свой стадион, который оформлен на брата, стадионом "Открытие".
Это чтобы легко выгнать Спартак и заменить на что угодно по желанию.
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 14:56
Я всегда говорил, что "Спартак" НЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗЕН.

.

Почему бы им не сняться с футбольных соревнований, и не сосредоточиться на том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ -- на гашении марок? Представляете, сколько на Спартак сразу обрушится славы и успеха!


А в футболе это конечно клуб неудачников. Посмешище то для Легии, то для Сент-Галлена, то для Тосно.
enot7000
23 ноября 2015 в 14:51
красивая
Zivs
23 ноября 2015 в 14:45
отличная марка. Попробую купить на память!
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 14:43
Неплохая такая марка! Ждем того же от ЦСКА и Зенита в будущем) Ну и хотелось бы посмотреть на марку с изображением обновленного стадиона Лужники, на котором пройдет финал ЧМ-2018.