• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гаврилов: "Не сказал бы, что «Спартак» имел преимущество над «Краснодаром»

23 ноября 2015, 14:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Прославленный ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов остался недоволен игрой «красно-белых» в матче 16-го тура с «Краснодаром».

«Вчерашний результат - хорошо, игра - не очень. Не сказал бы, что „Спартак“ имел преимущество, все решило индивидуальное мастерство.

Широков? Мы же не можем решать за руководителей. Раз не вышел - значит, есть какие-то проблемы. Читал о ситуации с контрактом. Не хочется вступать в дискуссию по поводу того, хватало Широкова на поле или нет. Ответ на этот вопрос дала игра», - приводит слова Гаврилова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
24 ноября 2015 в 09:14
в секте не все еще зомбаки
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:54
Все решило индивидуальное мастерство Дениса Глушакова и хладнокровие Квинси Промеса) И если бы не они, то не видать Спартаку победы и это факт! Вот так и получается, что красно-белые выиграли при не самой хорошей игре. Впрочем, победителей не судят)
nahan
24 ноября 2015 в 07:37
Но игра Спартака была одна из лучших в сезоне.
papic337
papic337 ответил Sem25
24 ноября 2015 в 04:17
Я видел игру Гаврилова. Классный был игрок. Про него Бесков говорил: "Если не знаешь что делать с мячом, отдай его Гаврилову". Но в данном случае я с ним не согласен. Спартак играл на высоких скоростях. Проводил красивые комбинации с выводом Зе Луиша на ударную позицию. Досадно, что тот все их запорол. Середина поля была полностью за Спартаком. Подавляющее число подборов тоже. Короче, Спартак полностью переиграл Краснодар.
papic337
papic337 ответил Сп62
24 ноября 2015 в 04:08
Бывает. Недавно видел в интернете ролик где гол забил ветер.
papic337
24 ноября 2015 в 04:06
Спартак переиграл Краснодар полностью. По количеству голевых моментов в несколько раз. Если бы Зе Луиш не косячил счет мог быть крупнее. Середина поля была за Спартаком. Подборы тоже. Владение мячом немного больше у Краснодара, но не значительно. Если память не изменяет 47% на 53%. По движению в среднем каждый игрок Спартака пробежал на 500 метров больше.
алдан2014
24 ноября 2015 в 03:49
Дикий завидует
алдан2014
24 ноября 2015 в 03:39
Он и на поле был мудрецом
никита001
никита001 ответил Sem25
24 ноября 2015 в 01:51
Уже не первый раз советую: не связывайтесь с ним. Он ловит кайф от своих же опусов и радуется, когда люди ведутся на его высказывания "ни о чем". Я сначала тоже реагировал, теперь же - мимо. Ну что может написать человек с философией холопа, прикрываясь лексикой барина-покровителя?
никита001
24 ноября 2015 в 01:44
Кому как - Россия ликует!
никита001
никита001 ответил Сп62
24 ноября 2015 в 01:44
Комбинировать можно и в центре - что Краснодар создал из своих комбинаций? Комбинация, завершившаяся ударом в створ, а лучше взятием ворот - вот основная цель.
Спартак не только второй гол забил в результате красивой комбинации. Третий мяч - это тоже комбинация, только атака вышла не такая изящная. Перехват, быстрая доставка мяча на ударную позицию и гол. В футболе забивают по ситуации, а не только в результате комбинаций.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил maygli
24 ноября 2015 в 01:01
Дружище оно нам точно не надо! Жду с нетерпением следующего матча..
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2015 в 00:44
Ты совершенно прав.Такие высокомерные игроки мешают и тренеру и всем игрокам.Например Ибрагимрвича,хоть он гранд,сразу избавил Гварлиола от него еоманду,чтобы команда нормально дышала
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2015 в 00:41
Надо списать или посадить Бубнова,Ловчева,Рейнгольда,Юрана
Пусть говорит только Гаврилов,он адекватный и мудрый
ABir
23 ноября 2015 в 22:52
Какое-то сумбурное интервью
Сп62
Сп62 ответил VNovgorod
23 ноября 2015 в 22:50
А много ли осмысленных комбинаций провёл Спартак? Одна, которая закончилась голом, а выходы Зе Луиша - в основном пасы за спину защитников из глубины поля. А вот кубанцы комбинировали в спартаковский футбол гораздо больше. Отсюда и выводы Гаврилова. Вот так!
Сп62
Сп62 ответил ziborock
23 ноября 2015 в 22:43
А вообще, голы забиваются без чьих нибудь ошибок?
aurora5858
23 ноября 2015 в 22:02
Не всем дано понимать спецов
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 19:50
Уточни, киска. где же ты в моей ухмыляющейся довольной роже "обидчивость" обнаружила?

Ты, как лопушочек, выставляешь себя на посмешище - так наверное это ТВОЙ удел, ходить в обиженках, разве нет? )))
spartak never die
23 ноября 2015 в 19:47
Ну я не знаю.
Видимо мы разные матчи смотрели.
ФК Зенит всея Руси
23 ноября 2015 в 19:42
Да где же ты "пишешь о футболе", отец родной?
цитата:
----
"Очередь" тут за тобой. Ночью то все в трудах праведных, вот и сегодня:

Сегодня 03:54 Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации

Значит Реброва в сборную уже никогда не вызовут.
Плюсов: 1
Ответов: 1 Актуален

Нашел занятие по ночам, молодец!))) "
-----------
вторая цитата:
-----------
Переведу.
Скажи мне, в чем прикол строчить на Соккере ночью?
-----------
третья цитата:
-----------
Как это? Пропадает гражданин РФ! Умнейший ведь человек, сформировавший рвотный рефлекс к Зениту у десятка человек на" Соккере"! ...или ночью новые скрипты лучше рождаются?)))
-----------
четвёртая цитата:
-----------
Мальчик, я не нуждаюсь в твоих оценках.
Напоминаю, общаюсь с тем, с кем хочу. Объем этого общения выбираю сам.

Еще один момент. Это футбольный сайт. Ты в футболе полный "0". Поэтому, касаемо футбола, я буду решать, что с тобой делать.
-------------

Ну и где?

Подводим итог. ТЫ -- ПУСТОМЕЛЯ. Болтушка динамовская. Смирись.
112910415
23 ноября 2015 в 18:10
небольшой перевес был, этого хватило
никита001
никита001 ответил VNovgorod
23 ноября 2015 в 17:55
Василич несколько под иным углом рассматривает матч. И в этом с ним можно согласиться. Но, как болельщик, по впечатлению от игры я лично более согласен с Вами.
Sem25
Sem25 ответил VNovgorod
23 ноября 2015 в 17:47
Не знаю, что говорил Черенков, а Бесков говорил следующее: "Не знаешь, что делать с мячом, отдай Гаврилову".
ziborock
23 ноября 2015 в 17:42
По игре преимущество может было и небольшое, но по опасным моментам.....штанга, перекладина, нереализованный пенальти и выход один на один, куча моментов запоротых Зе Луишем + 3 забитых мяча против двух у Краснодара, один из которых забит из-за ошибки судьи а другой из-за ошибки Бокетти. А вообще обе команды сыграли зрелищно! Такие игры смотреть одно удовольствие!
VNovgorod
VNovgorod ответил Sem25
23 ноября 2015 в 17:33
...Согласен,Гаврилов был великий мастер.Вроде скорости не было,но была такая культура паса!!!..Про него Черенков сказал как-то в интервью:"...можно до седых волос биться на тренировках,но до такого чувства паса,как у Юры (Гаврилова) все равно никогда не дорастете."
VNovgorod
23 ноября 2015 в 17:30
Юрий,при Всем уважении к Вам как к отличному в прошлом футболисту,не могу согласиться с Вами:по моментам "Спартак" имел приблизительно трехкратное преимущество: тут и незабитый пенальти,штанги и перекладины,а также нереализованные стопроцентные моменты бедняги Де Зуиша....как нет преимущества? Тогда как назвать вышеназванные моменты? А "Краснодар"....что сказать...посмотрите на состав - половина спартаковцев...которые до синевы пытались пыжиться,соревнуясь с командой,у которой за спиной пол-страны болельщиков и вековые традиции? Что есть у
физкультурников с кубанского мясокомбината?...Отчисленные из "Спартака" игроки,да местный меценат Галицкий....Наскучит ему команда из мясокомбината,и всё...вспомните "Асмарал" да "Москву"....
морозз
23 ноября 2015 в 17:14
Ух ты блин...какая обидчивая натура!
spartak kursk
23 ноября 2015 в 17:04
Всё познаётся в сравнении.
Sem25
23 ноября 2015 в 16:57
Мальчик, я не нуждаюсь в твоих оценках.
Напоминаю, общаюсь с тем, с кем хочу. Объем этого общения выбираю сам.

Еще один момент. Это футбольный сайт. Ты в футболе полный "0". Поэтому, касаемо футбола, я буду решать, что с тобой делать.