• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» будет наказан за пиротехнику

23 ноября, 15:34
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову, что комитет рассмотрит поведение болельщиков «Спартака» в матче 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Фанаты столичного клуба использовали пиротехнику и бросали ее с верхнего яруса трибуны B на нижний – в сектора, закрытые на игру из-за выпущенной ракетницы в предыдущем поединке с «Уралом». Также болельщики вывесили три несанкционированных баннера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 17:33
ну как всегда
24 ноября 2015 в 11:56
Давно пора закрыть Закрывашку и восстановить аэродром им.Чкалова
24 ноября 2015 в 10:00
Ну а кто еще ходит на спартачишку ? Одни пэтэушники. Когда ни будь, вообще спалят открывашку..
24 ноября 2015 в 09:36
а куда смотрит охрана клуба, полиция? в конце концов злостные хулиганы давно известны, может их надо в базы данных заносить и не пускать на стадионы
24 ноября 2015 в 08:00
Да, это не красит болельщиков такого клуба как Спартак! Впрочем, это уже не первый раз подобные выходки происходят. Они хоть бы зрителей на стадионе и у экранов телевизоров пожалели бы! Ни фига же не видно было..Снег, да к тому же дым от пиротехники, вообщем не посмотришь толком футбол)
алдан2014 ответил mat73
24 ноября 2015 в 03:09
Так оно и есть.Старая истина гласит:смотри кому это выгодно!
24 ноября 2015 в 02:24
До каких пор клубы будут расплачиваться за хулиганов?Есть статьи УК.Так нет же,для РФС -кормушка
23 ноября 2015 в 20:23
Мне порою кажется, что работники РФС сами рады этому. И даже более того, специально через подставных подкидывают пиротехнеику болельщикам, чтобы потом с "чистой совестью" было за что наказывать рублем, собираю денюшку на свои нужды
23 ноября 2015 в 20:04
Достойная поддержка "народной" команды!
brooks ответил Судья
23 ноября 2015 в 18:26
Он будет, поверьте!)
23 ноября 2015 в 18:24
Даа, прилично они динамита натаскали на стадион! Не там искали контролёры, видимо ;) Или маленькая лавочка есть прямо на стадионе? Всё Федуну прибыль...Хотя нет, этой прибылью даже штрафы не отобъёшь...
LOpp ответил parallels
23 ноября 2015 в 17:56
взрывать начали в конце первого тайма, когда счет уже был 2:1
23 ноября 2015 в 17:21
В семье ещё остались не любящие семью дети.
Нужно запретить продажу пиротехники лицам до 20 лет
А взрослым,дающим пиротехнику лицам до 20 лет бить по рукам))
23 ноября 2015 в 17:14
бомбило вчера у них не по-деццки после гола ари. на юге москвы было слышно! этож сколько они пронесли? ваще бездонные, что ли?)))
23 ноября 2015 в 17:12
правильно
23 ноября 2015 в 17:10
Ожидаемо.
23 ноября 2015 в 17:02
А почему именно макрофлексом, это видимо скрытая реклама. Зенитовцам надо залеплять пеносилом, как то более звучно
23 ноября 2015 в 16:52
[Соблюдайте правила]ки, а клуб страдает
23 ноября 2015 в 16:50
Новый стадион а болелы все также больны, Что смотрит Федун?Нужна выручка?
23 ноября 2015 в 16:44
А за скоропостижную смерть на матче префекта ЦАО Спартак не накажут?
23 ноября 2015 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
23 ноября 2015 в 16:11
Постреляли вчера не по детски!
23 ноября 2015 в 16:01
На матче «Спартак-Краснодар» умерло четыре человека
23 ноября 2015 в 16:00
Стадион нужно наказывать .
23 ноября 2015 в 15:56
На матче 16-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Краснодар" (3:2) скончался один из контролеров-распорядителей, информирует официальный сайт РФПЛ. Ранее стало известно, что на встрече также умер префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер и два болельщика.
"Российская футбольная премьер-лига выражает глубокие соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшихся 22 ноября на матче чемпионата России "Спартак" – "Краснодар" префекта Центрального административного округа Москвы Виктора Семеновича Фуера и контролера-распорядителя Сергея Юрьевича Титова. В этот тяжелый час мы с вами. Крепитесь", – говорится в заявлении на официальном сайте РФПЛ.
23 ноября 2015 в 15:53
Справедливо
23 ноября 2015 в 15:50
После ваших проносов это уже не является тайником, так что не надо ля-ля.
23 ноября 2015 в 15:48
В этом заявлении опять провокация. Никто не бросал на нижний ярус, просто не докидывали до поля. А так, да, не надо взрывать петарды после всех предыдущих событий в Европе.
23 ноября 2015 в 15:46
Как они проносят ,в хот-догах как европейские болельщики или как говорил Василий Уткин?)
23 ноября 2015 в 15:45
"в очке пронесли млеать!" (с) Зенитовская кузьма про Вираж