• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» будет наказан за пиротехнику

23 ноября 2015, 15:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову, что комитет рассмотрит поведение болельщиков «Спартака» в матче 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Фанаты столичного клуба использовали пиротехнику и бросали ее с верхнего яруса трибуны B на нижний – в сектора, закрытые на игру из-за выпущенной ракетницы в предыдущем поединке с «Уралом». Также болельщики вывесили три несанкционированных баннера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 ноября 2015 в 17:33
ну как всегда
Воин трои
24 ноября 2015 в 11:56
Давно пора закрыть Закрывашку и восстановить аэродром им.Чкалова
Чикомас
24 ноября 2015 в 10:00
Ну а кто еще ходит на спартачишку ? Одни пэтэушники. Когда ни будь, вообще спалят открывашку..
Voron392
24 ноября 2015 в 09:36
а куда смотрит охрана клуба, полиция? в конце концов злостные хулиганы давно известны, может их надо в базы данных заносить и не пускать на стадионы
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:00
Да, это не красит болельщиков такого клуба как Спартак! Впрочем, это уже не первый раз подобные выходки происходят. Они хоть бы зрителей на стадионе и у экранов телевизоров пожалели бы! Ни фига же не видно было..Снег, да к тому же дым от пиротехники, вообщем не посмотришь толком футбол)
алдан2014
алдан2014 ответил mat73
24 ноября 2015 в 03:09
Так оно и есть.Старая истина гласит:смотри кому это выгодно!
алдан2014
24 ноября 2015 в 02:24
До каких пор клубы будут расплачиваться за хулиганов?Есть статьи УК.Так нет же,для РФС -кормушка
mat73
23 ноября 2015 в 20:23
Мне порою кажется, что работники РФС сами рады этому. И даже более того, специально через подставных подкидывают пиротехнеику болельщикам, чтобы потом с "чистой совестью" было за что наказывать рублем, собираю денюшку на свои нужды
starche
23 ноября 2015 в 20:04
Достойная поддержка "народной" команды!
brooks
brooks ответил Судья
23 ноября 2015 в 18:26
Он будет, поверьте!)
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2015 в 18:24
Даа, прилично они динамита натаскали на стадион! Не там искали контролёры, видимо ;) Или маленькая лавочка есть прямо на стадионе? Всё Федуну прибыль...Хотя нет, этой прибылью даже штрафы не отобъёшь...
LOpp
LOpp ответил parallels
23 ноября 2015 в 17:56
взрывать начали в конце первого тайма, когда счет уже был 2:1
spartak kursk
23 ноября 2015 в 17:21
В семье ещё остались не любящие семью дети.
Нужно запретить продажу пиротехники лицам до 20 лет
А взрослым,дающим пиротехнику лицам до 20 лет бить по рукам))
parallels
23 ноября 2015 в 17:14
бомбило вчера у них не по-деццки после гола ари. на юге москвы было слышно! этож сколько они пронесли? ваще бездонные, что ли?)))
Borz1
23 ноября 2015 в 17:12
правильно
3Алиев
23 ноября 2015 в 17:02
А почему именно макрофлексом, это видимо скрытая реклама. Зенитовцам надо залеплять пеносилом, как то более звучно
alboro
23 ноября 2015 в 16:52
[Соблюдайте правила]ки, а клуб страдает
drug01
23 ноября 2015 в 16:50
Новый стадион а болелы все также больны, Что смотрит Федун?Нужна выручка?
aztec1970
23 ноября 2015 в 16:44
А за скоропостижную смерть на матче префекта ЦАО Спартак не накажут?
Судья
23 ноября 2015 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
magnum3000
23 ноября 2015 в 16:11
Постреляли вчера не по детски!
Амба Нагорск
23 ноября 2015 в 16:01
На матче «Спартак-Краснодар» умерло четыре человека
eaguar
23 ноября 2015 в 16:00
Стадион нужно наказывать .
poodle
23 ноября 2015 в 15:56
На матче 16-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Краснодар" (3:2) скончался один из контролеров-распорядителей, информирует официальный сайт РФПЛ. Ранее стало известно, что на встрече также умер префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер и два болельщика.
"Российская футбольная премьер-лига выражает глубокие соболезнования родным и близким скоропостижно скончавшихся 22 ноября на матче чемпионата России "Спартак" – "Краснодар" префекта Центрального административного округа Москвы Виктора Семеновича Фуера и контролера-распорядителя Сергея Юрьевича Титова. В этот тяжелый час мы с вами. Крепитесь", – говорится в заявлении на официальном сайте РФПЛ.
DVOK68
23 ноября 2015 в 15:53
Справедливо
brooks
23 ноября 2015 в 15:50
После ваших проносов это уже не является тайником, так что не надо ля-ля.
brooks
23 ноября 2015 в 15:48
В этом заявлении опять провокация. Никто не бросал на нижний ярус, просто не докидывали до поля. А так, да, не надо взрывать петарды после всех предыдущих событий в Европе.
Vector-B B
23 ноября 2015 в 15:46
Как они проносят ,в хот-догах как европейские болельщики или как говорил Василий Уткин?)
LOpp
23 ноября 2015 в 15:45
"в очке пронесли млеать!" (с) Зенитовская кузьма про Вираж
Leo-1987