• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 49’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 48’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 76’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 35’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 6’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

КДК оштрафует «Амкар» и «Анжи» за поведение болельщиков

23 ноября, 16:04

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову, что комитет рассмотрит поведение болельщиков «Амкара» и «Анжи» в 16-м туре чемпионата России. Поклонники пермского клуба во встрече с «Рубином» применяли нецензурные скандирования, тогда как махачкалинские фанаты в игре с «Локомотивом» использовали пиротехнику.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 09:39
наказать то конечно...это у нас всегда быстро и сразу!!!а попытаться поднять культуру болельщиков, улучшить стадионы? попробуйте на морозе 3 часа смотреть на вялотекущую игру - тут начинают материться даже женщины и дети, а ведь они тоже очень любят футбол...
24 ноября 2015 в 08:01
Вообщем виновные понесут наказание! Уже давно всем известно, что от зоркого глаза КДК РФС никто и ничто не уйдет)
24 ноября 2015 в 01:03
Потому что все ваши отморозки к нам понаехали...
23 ноября 2015 в 22:23
Что там пермяки вякали за "нецензурные скандирования" ?
23 ноября 2015 в 20:03
Только Амкар и Анжи ?
23 ноября 2015 в 20:02
Открытия арена была покрыта дымом..а Спартак не оштрафують ?
23 ноября 2015 в 18:57
Что эти русские себе бозволяют-подумали болелы Анжи.
23 ноября 2015 в 18:51
Руки прочь от Анжи!
бoсх ответил KBR-07
23 ноября 2015 в 18:46
ас саламу 1алайкум мой кабардино-балкарский брат!судьба у него такая-ныть и плакаться=))когда его бухие поросята падают с крыш на стадионах,жгут и ломают целые сектора,его язык в одном месте.но как только видит анжи и терек его 5я точка пылает на весь сокер=))
23 ноября 2015 в 18:39
Пермяки! ))
23 ноября 2015 в 18:32
ох уж эти пермяки,спустились с уральских гор....дикари
LAKZ ответил KBR-07
23 ноября 2015 в 18:29
дать ему подсрачник,чтоб с крыши стадиона в горящие шарфы упал. он к такому привык
23 ноября 2015 в 17:54
КДК срочно понадобились деньги.
23 ноября 2015 в 17:35
У нас дома порядок и покой, потому что мы себя уважаем, понимае-футбол это спорт и культура.
А у них---футбол шен ницкъ гайта кеп ма ду)))
23 ноября 2015 в 17:17
Вот наказывают российские клубы за пиротехнику, нецензурщину, выходы тренеров за предел тех.зоны, болельщиков-гулливеров в то время Терек наказывают только за поведение тренера или судью продажную по микрофону.
23 ноября 2015 в 17:14
А на других матчах не жгли и не ругались???
Слово Анжи в заголовке делает рейтинг))
23 ноября 2015 в 17:10
Уже в привычку вошло наверное .
23 ноября 2015 в 16:45
Ага, Спартак уже оперативно наказали, а поведение болельщиков Анжи только собираются рассмотреть сквозь пальцы.
23 ноября 2015 в 16:30
Это все есть на каждом матче, особенно нецензурщина.
23 ноября 2015 в 16:20
это плохо