• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бояринцев: «Отечественная школа всегда славилась наличием отличных вратарей»

23 ноября 2015, 17:18

 Бывший полузащитник сборной России Денис Бояринцев не уверен, что вратарь «Локомотива» Гильерме, получивший российское гражданство, сможет сыграть за национальную команду.

«Выбирать себе гражданство - личное дело каждого. Гильерме захотел получить российский паспорт и получил его. Давно говорят, что он рассматривается в качестве кандидата в сборную. Но у нас есть достойные вратари. Помимо Акинфеева, Реброва, Лодыгина, Рыжикова есть и Габулов, молодые ребята подрастают, тот же Селихов из „Амкара“.

Отечественная школа всегда славилась наличием отличных вратарей. Поможет ли бразилец России? Не знаю, тут важно знать мнение Леонида Слуцкого, которому и определять состав. В этой ситуации виден плюс для „Локомотива“ - в команде появилось еще одно место для легионера», - приводит слова Бояринцева корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 ноября 2015 в 17:38
в сборную не возьмут, однозначно
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:39
Те кто играли в СССР - играли за честь и достоинство. В России играют за бабло, впрочем и как и везде! Не надо сравнивать Яшина и Дасаева с Акинфеевым. Игорь - вратарь №1 новой эпохи. Этим всё сказано. Даже то, что он в ЦСКА до конца карьеры останется, в чем мало кто сейчас сомневается, это поставит его на уровне некого "патриотизма" повыше Харина и Черчесова в храм отечественных вратарей! ))
spartak kursk
24 ноября 2015 в 09:39
Ошибки вратарей выглядят намного существенней.Не защищаю Филимонова за его ошибку,но кабы не он,матч с Украиной вообще бы ничего не решал,а наша сборная заняла бы третье место тура за два до окончания отбора.
Панов,например,не использовал ряд голевых моментов.А забей хотя бы один-2:0 и здравствуй,Чемпионат Европы.
Voron392
24 ноября 2015 в 09:34
вратари, к сожалению, у нас сейчас чуть лучше средненьких но не первокласные
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:07
Да, Денис в этом плане прав! Не факт, что Маринато Гильерме сыграет за сборную России, если только это не будет какой-нибудь товарищеский матч со сборной уровня Албании) А так, только Локомотив выиграл в этой ситуации.
nahan
24 ноября 2015 в 07:42
Нужны защитники, мало классных беков.
ABir
23 ноября 2015 в 22:36
Пусть в Локо стоит. Достоин
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил mensk
23 ноября 2015 в 22:06
Не нужно ставить Акинфеева в один ряд с легендами
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:31
он прав
Sanches65
23 ноября 2015 в 21:25
Вратари у нас средненькие, есть даже пародия на вратаря в лице Акинфеева.
RussianHorse
23 ноября 2015 в 20:57
Филимонов)00
RussianHorse
23 ноября 2015 в 20:56
Ребров))))))))))))))))
Некит_Зенит
23 ноября 2015 в 20:15
Ребров? Он серьезно??
mensk
23 ноября 2015 в 20:07
Полностью согласен с тобой. Яшин, Дасаев, Акинфеев, да мало ли примеров.
starche
23 ноября 2015 в 20:05
Сейчас их нет.
Espana-Deutschland
23 ноября 2015 в 19:00
Не думаю, что Гильерме намного лучше их.
морозз
23 ноября 2015 в 18:52
Гильерме в сборную первым номером...пусть наши зажравшиеся рекордсмены спустятся с небес, пора бороться за место в составе!
Grey33
23 ноября 2015 в 18:39
Да нет у нас по настоящему классных вратарей в последнее время, в том-то и дело. Хорошие есть, но не более того.
shinnik
23 ноября 2015 в 18:38
бояра на коменты славен..любо!
vvv246
23 ноября 2015 в 18:23
Ну да! Никто еще не воспитал рекордсмена Европы с таким отрывом от соперников.
Денисий
23 ноября 2015 в 18:21
Лодыгин что то испортилсо!
rijii_85
23 ноября 2015 в 18:07
я бы не сказал, что они прям отличные, хорошие вратари на мой взгляд лучшее определение
Чист
23 ноября 2015 в 17:55
это без сомнения - но на иностранцах бабки делают - чиновника это не волнует
Sem25
Sem25 ответил LOpp
23 ноября 2015 в 17:49
Ужас какой! И с углового прямым ударом они пропускали?)
LOpp
23 ноября 2015 в 17:41
отличные вратари!
у не которых даже есть рекорды в самой Лиге Чемпионов.
руна
23 ноября 2015 в 17:41
кроме канифея,все остальные жалкое подобие вратарей!!ну может еще и Рыжиков иногда!!
PFC CSKA MOS
23 ноября 2015 в 17:34
Я не понимаю с какой стати Лодыгин начал считаться хорошим вратарем? Или это толстый троллинг от Денчика?
Owl Fake
23 ноября 2015 в 17:30
Другими словами, "хоть на какой-то позиции у нас есть достойные игроки".
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 17:29
Паспорт облегчает жизнь в России и особенно в "Чемпионате Мутко"..........
А за сборную у нас есть кому в воротах играть....каждый 11-й в стране вратарь.........
фанат джигурды