• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Мертезакер: «Мы хотим продолжить борьбу в Лиге чемпионов»

23 ноября 2015, 17:50
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

 Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер в преддверии матча Лиги чемпионов против загребского «Динамо» заявил, что «канониры» хотят добыть победу.

«Мы хотим продолжить борьбу в турнире. Будет сложно, учитывая нашу игру и результаты. Но у нас все еще есть шанс, и мы хотим серьезно отнестись к делу, особенно в домашних матчах. Не будем забывать, что у себя дома мы обыграли одну из лучших команд в Европе - „Баварию“. Теперь мы должны показать, что можем выдать еще один такой матч».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
27 ноября 2015 в 23:28
Не совсем так.
В случае равенства очков они и так уже проходят, но только в том случае, если счет будет таким:
Олимпиакос - Арсенал

Счет при котором канониры не пройдут
это все ничейки и проигрыши: Еще: 0:1; 1:2.

Счет при котором пройдут: 0:2; 1:3; 2:3; 3:4,
ну и далее все победы.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 08:01
Так и есть! А в случае равенства очков потом же учитываются личные встречи, да?
666roza777
666roza777 ответил Belars
24 ноября 2015 в 13:22
Я думаю все заметили, что хавбек из Гибса никакой? Защитник он, хоть тресни!
666roza777
24 ноября 2015 в 13:19
Ты забыл сказать, что этого недостаточно. По очкам в таком случае мы только сравняемся с Олимпиакосом.
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:18
ахахахахаххаха
Mr Siberian
Mr Siberian ответил Vizor
24 ноября 2015 в 10:18
Будем надеяться.
Vizor
Vizor ответил Mr Siberian
24 ноября 2015 в 09:56
Это точно
Mr Siberian
24 ноября 2015 в 09:17
Если выйдем в ЛЕ то уже будет хорошо.
Linxform
24 ноября 2015 в 08:19
Шансов на это 0,00000001%
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:10
Не все в этой ситуации зависит от Арсенала, к сожалению! Чтобы канониры прошли дальше, Олимпиакос должен проиграть Баварии и в последнем туре в Греции уступить Арсеналу. И это вполне реально) Но для этого надо, чтобы и подопечные Арсена Венгера выиграли все свои оставшиеся матчи. Удачи канонирам Лондона!
Тристан
24 ноября 2015 в 07:56
Когда же ты наконец свалишь из Арсенала?
nahan
24 ноября 2015 в 07:43
Арсеналу не хватает стабильности.
ЮЗИК
24 ноября 2015 в 03:33
Поздновато спохватился
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 ноября 2015 в 23:55
должно чудо статся , чтоб Арс прошол далей) но надежда есть удачи)))
Belars
23 ноября 2015 в 22:09
Я вообще не представляю, как Арсенал собирается играть без Коклена, крайний вариант - Фламини, с ВБА был не худшим. Травма Артеты - это благо для Арсенала, через пару недель придется Рэмси в опорку привлекать. Самое ненавистное качество в Венгере - нерешительность, аморфность - да дай ты поиграть Джефу РА, ну классный же игрок, нет, пусть лучше Гиббс хавбеком побегает.
Батя_Курова
23 ноября 2015 в 22:01
Цену старый набивает :) невооруженным взглядом видно что немец постоянно в режиме "слоу мо". И это вулвич-кэп! Все закономерно
Объективное мнение
23 ноября 2015 в 21:21
заргреб сравнил с баварие кросс че
666roza777
23 ноября 2015 в 20:27
И тут "мы хотим". Хотите на здоровье. Клоуны. Сделайте сначала, а потом говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
starche
23 ноября 2015 в 20:03
Уж больно вы неровно играете......................
Vizor
23 ноября 2015 в 19:40
Слабо верится, Пьер.. Да и недолго, похоже тебе быть в основе. Хотя глядя на то, что творит Артета, Мерт просто "дас ист фантастиш"
DEADP00L
23 ноября 2015 в 19:10
Опять влетят, даже в ЛЕ не попадут, а Арсен опять ныть будет
eaguar
23 ноября 2015 в 18:14
Все хотят .
Grey33
23 ноября 2015 в 18:11
Ну Динамо-то обыграть не велика заслуга.