• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Мертезакер: «Мы хотим продолжить борьбу в Лиге чемпионов»

23 ноября, 17:50
АрсеналАрсенал3 : 0ДинамоДинамоМатч завершен

 Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер в преддверии матча Лиги чемпионов против загребского «Динамо» заявил, что «канониры» хотят добыть победу.

«Мы хотим продолжить борьбу в турнире. Будет сложно, учитывая нашу игру и результаты. Но у нас все еще есть шанс, и мы хотим серьезно отнестись к делу, особенно в домашних матчах. Не будем забывать, что у себя дома мы обыграли одну из лучших команд в Европе - „Баварию“. Теперь мы должны показать, что можем выдать еще один такой матч».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 23:28
Не совсем так.
В случае равенства очков они и так уже проходят, но только в том случае, если счет будет таким:
Олимпиакос - Арсенал

Счет при котором канониры не пройдут
это все ничейки и проигрыши: Еще: 0:1; 1:2.

Счет при котором пройдут: 0:2; 1:3; 2:3; 3:4,
ну и далее все победы.
25 ноября 2015 в 08:01
Так и есть! А в случае равенства очков потом же учитываются личные встречи, да?
666roza777 ответил Belars
24 ноября 2015 в 13:22
Я думаю все заметили, что хавбек из Гибса никакой? Защитник он, хоть тресни!
24 ноября 2015 в 13:19
Ты забыл сказать, что этого недостаточно. По очкам в таком случае мы только сравняемся с Олимпиакосом.
24 ноября 2015 в 11:18
ахахахахаххаха
Mr Siberian ответил Vizor
24 ноября 2015 в 10:18
Будем надеяться.
Vizor ответил Mr Siberian
24 ноября 2015 в 09:56
Это точно
24 ноября 2015 в 09:17
Если выйдем в ЛЕ то уже будет хорошо.
24 ноября 2015 в 08:19
Шансов на это 0,00000001%
24 ноября 2015 в 08:10
Не все в этой ситуации зависит от Арсенала, к сожалению! Чтобы канониры прошли дальше, Олимпиакос должен проиграть Баварии и в последнем туре в Греции уступить Арсеналу. И это вполне реально) Но для этого надо, чтобы и подопечные Арсена Венгера выиграли все свои оставшиеся матчи. Удачи канонирам Лондона!
24 ноября 2015 в 07:56
Когда же ты наконец свалишь из Арсенала?
24 ноября 2015 в 07:43
Арсеналу не хватает стабильности.
24 ноября 2015 в 03:33
Поздновато спохватился
23 ноября 2015 в 23:55
должно чудо статся , чтоб Арс прошол далей) но надежда есть удачи)))
23 ноября 2015 в 22:09
Я вообще не представляю, как Арсенал собирается играть без Коклена, крайний вариант - Фламини, с ВБА был не худшим. Травма Артеты - это благо для Арсенала, через пару недель придется Рэмси в опорку привлекать. Самое ненавистное качество в Венгере - нерешительность, аморфность - да дай ты поиграть Джефу РА, ну классный же игрок, нет, пусть лучше Гиббс хавбеком побегает.
23 ноября 2015 в 22:01
Цену старый набивает :) невооруженным взглядом видно что немец постоянно в режиме "слоу мо". И это вулвич-кэп! Все закономерно
23 ноября 2015 в 21:21
заргреб сравнил с баварие кросс че
23 ноября 2015 в 20:27
И тут "мы хотим". Хотите на здоровье. Клоуны. Сделайте сначала, а потом говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 ноября 2015 в 20:03
Уж больно вы неровно играете......................
23 ноября 2015 в 19:40
Слабо верится, Пьер.. Да и недолго, похоже тебе быть в основе. Хотя глядя на то, что творит Артета, Мерт просто "дас ист фантастиш"
23 ноября 2015 в 19:10
Опять влетят, даже в ЛЕ не попадут, а Арсен опять ныть будет
23 ноября 2015 в 18:14
Все хотят .
23 ноября 2015 в 18:11
Ну Динамо-то обыграть не велика заслуга.