• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» - «Уфа»: стартовые составы

23 ноября, 18:36
РостовРостов1 : 1УфаУфаМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Уфы» на матч 16-го тура РФПЛ.

Отметим, что если подопечные Курбана Бердыева не проиграют в этой встрече, то благодаря осечке «Локомотива» они смогут выйти на чистое второе место.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 08:13
Форвард с самой короткой фамилией в РПЛ - Ю) То есть ты! Защита у Ростова прямо скажем средняя. Да, а Бухарова вообще нет в заявке!
Ironyfan ответил Sem25
23 ноября 2015 в 20:58
2-3 игрока , а прикинь ,если весь состав сборники : дрим тим Бердыева)
23 ноября 2015 в 20:38
1:1
23 ноября 2015 в 20:12
Ростов!!!!
23 ноября 2015 в 19:38
А я за УФУ!
rubinovyi2 ответил Ironyfan
23 ноября 2015 в 19:23
С более сильными игроками он Чемп два раза брал и в Европе шорох наводил!
Sem25 ответил Ironyfan
23 ноября 2015 в 19:04
Он работал с приличными игроками в Рубине(Нобоа и Навас и сейчас с ним).
В свое время, мне один опытный проферансист говорил:"Если до десяти пулю распишем, ты можешь у меня выиграть. Если будем играть до 50-ти, то какая бы карта у тебя не была, шансов у тебя не будет". Работу Бердыева увидим только после 30-го тура)

Но он большой молодец, в любом случае.
Ironyfan ответил Sem25
23 ноября 2015 в 18:57
Подумал о том же , увидев состав)
Пока Бердыев работал с игроками ,явно не хватающими звёзд с неба.
Посмотреть бы ,как он проявит себя с более сильными.
Может ,как раз дело в психологии - ведь ,он и от сборной вроде отказывался, хотя причин точных не знаю, могу ошибаться.
23 ноября 2015 в 18:53
˙•٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠•˙ Гол забить – не каждому дано,Да еще, чтобы красиво, как в кино. Желаю нашим соседям "Ростову" сыграть как в кино и победить "УФУ"˙•٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠•˙ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
23 ноября 2015 в 18:53
Ростову удачи! Нужно создать интригу в чемпионате! Для этого нужно, всего то порвать в клочья Уху!
23 ноября 2015 в 18:49
Ю-твою! И как только Бердыев играет с этим составом?

А как играет!
23 ноября 2015 в 18:46
блин,где ж таких чудиков берут,я про журналиста из Ростова)
23 ноября 2015 в 18:41
Ростов выиграет !
23 ноября 2015 в 18:39
Интриги ради,поболеть можно и за ростов )