• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Спортивный директор «Локомотива»: «Гильерме достоин вызова в сборную России»

23 ноября 2015, 20:34

 Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов считает, что вратарь Гильерме, получивший российское гражданство,  достоин вызова в сборную России.

«Для „Локомотива“ будет престижно, если Гильерме попадет в национальную команду России. Мы будем рады, если Гильерме получит вызов в сборную, он достоин этого. Но определение состава - прерогатива главного тренера», - приводит слова Котова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 17:54
есть у нас люди на этой позиции
24 ноября 2015 в 09:53
Согласен.
24 ноября 2015 в 09:24
Да, было бы интересно на него посмотреть! В матчах за Локомотив в этом сезоне он не так и плохо смотрится, если не брать матч с Кубанью. Хотя в домашних матчах с Ростовом и Анжи прямо скажем он не был на высоте..
Eezila ответил Питер рулит
24 ноября 2015 в 08:15
Да, он имеет итальянские и португальские корни, но все таки уроженец и гражданин Бразилии. А Лодыгина он понадежнее (и по секрету, пока кони не слышат,, Акинфеева тоже,))), это вам любой разбирающийся в футболе человек скажет
24 ноября 2015 в 07:50
Гильерме хороший вратарь, но и на эту позицию конкуренция неплохая, нужны защитники в первую очередь.
24 ноября 2015 в 07:23
Неужели в такой большой стране не находятся достойные футболисты??? Может, уже пора, менять всех этих агентов и поисковиков!!!
24 ноября 2015 в 06:33
Прочитал: - "Строптивый директор Локомотива" )))
24 ноября 2015 в 04:06
ну да он получше будет и Лодыгина и Реброва
24 ноября 2015 в 00:24
Своих вратарей как грязи.
23 ноября 2015 в 23:52
С вратарями вроде больших проблем не было,а вот с защитой есть.
Туда бы и акклиматизировали ково-нибудь!
23 ноября 2015 в 23:22
пусть вдвоём с Акинфеевым стоят,все соперников схемой 2-3-4-1-Дзюба удивим
23 ноября 2015 в 23:11
Спортивный директор Локомотива - читер.
23 ноября 2015 в 22:46
Кого кого а вратарей у нас своих всегда было много, так что ставайте в очередь...
23 ноября 2015 в 22:12
там рекордсмен матершинник тусуется
23 ноября 2015 в 21:56
Согласен.
23 ноября 2015 в 21:55
В целом, идея не плоха. Но пока Феня в раме, там ловить нечего
23 ноября 2015 в 21:46
При всем уважении... Гильерме достоин был вызова в сборную множество раз, но только в бразильскую (фиг знает что за там за супер-пупер-киперы играют). Не была бы история советской и российской вратарской школы так велика, то без вопросов бы. Как никак посильнее Лодыгина и Реброва, и, пожалуй, на одном уровне с Акинфеевым и Рыжиковым
23 ноября 2015 в 21:20
Маразм какой то.он ничем не лучше Акинфеева,Лодыгина,Рыжикова,Михаила Кержакова
23 ноября 2015 в 21:19
Начинается кумовство!!!!!
23 ноября 2015 в 21:02
не достоин, ему уже 30 будет в декабре, а он на 8 лет лишь 1 трофей выиграл в России. ну думаю недалекие люди наши его посоветуют
23 ноября 2015 в 20:55
Паровозики своих в сборную сватают...
23 ноября 2015 в 20:42
Подождёт - далеко не лучший.
23 ноября 2015 в 20:40
И без Гильермова достаточно.
23 ноября 2015 в 20:39
Дайте хоть какому нибудь защитнику чтоли Российское гражданство.Вратарей итак пруд пруди