• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Спортивный директор «Локомотива»: «Гильерме достоин вызова в сборную России»

23 ноября, 20:34

 Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов считает, что вратарь Гильерме, получивший российское гражданство,  достоин вызова в сборную России.

«Для „Локомотива“ будет престижно, если Гильерме попадет в национальную команду России. Мы будем рады, если Гильерме получит вызов в сборную, он достоин этого. Но определение состава - прерогатива главного тренера», - приводит слова Котова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 17:54
есть у нас люди на этой позиции
24 ноября 2015 в 09:53
Согласен.
24 ноября 2015 в 09:24
Да, было бы интересно на него посмотреть! В матчах за Локомотив в этом сезоне он не так и плохо смотрится, если не брать матч с Кубанью. Хотя в домашних матчах с Ростовом и Анжи прямо скажем он не был на высоте..
Eezila ответил Питер рулит
24 ноября 2015 в 08:15
Да, он имеет итальянские и португальские корни, но все таки уроженец и гражданин Бразилии. А Лодыгина он понадежнее (и по секрету, пока кони не слышат,, Акинфеева тоже,))), это вам любой разбирающийся в футболе человек скажет
24 ноября 2015 в 07:50
Гильерме хороший вратарь, но и на эту позицию конкуренция неплохая, нужны защитники в первую очередь.
24 ноября 2015 в 07:23
Неужели в такой большой стране не находятся достойные футболисты??? Может, уже пора, менять всех этих агентов и поисковиков!!!
24 ноября 2015 в 06:33
Прочитал: - "Строптивый директор Локомотива" )))
24 ноября 2015 в 04:06
ну да он получше будет и Лодыгина и Реброва
24 ноября 2015 в 01:09
жаль Гараю нельзя..
24 ноября 2015 в 01:08
вместе...
сладкая парочка...
Питер рулит ответил leopit
24 ноября 2015 в 01:07
видно смородину хорошо отоваривает...
24 ноября 2015 в 01:07
сбродной папуа-навая гвинея,пусть кокосы ловит..
Питер рулит ответил Eezila
24 ноября 2015 в 01:05
во-первых он не бразильян..
во-вторых ,может он и уровня дырофея,но до Лодыгины и даже до Рыжикова -ему еще расти расти...
24 ноября 2015 в 01:02
таких и даром не надо,так себе вратаришко...
24 ноября 2015 в 00:24
Своих вратарей как грязи.
23 ноября 2015 в 23:52
С вратарями вроде больших проблем не было,а вот с защитой есть.
Туда бы и акклиматизировали ково-нибудь!
23 ноября 2015 в 23:22
пусть вдвоём с Акинфеевым стоят,все соперников схемой 2-3-4-1-Дзюба удивим
23 ноября 2015 в 23:11
Спортивный директор Локомотива - читер.
23 ноября 2015 в 22:46
Кого кого а вратарей у нас своих всегда было много, так что ставайте в очередь...
23 ноября 2015 в 22:12
там рекордсмен матершинник тусуется
23 ноября 2015 в 21:56
Согласен.
23 ноября 2015 в 21:55
В целом, идея не плоха. Но пока Феня в раме, там ловить нечего
23 ноября 2015 в 21:46
При всем уважении... Гильерме достоин был вызова в сборную множество раз, но только в бразильскую (фиг знает что за там за супер-пупер-киперы играют). Не была бы история советской и российской вратарской школы так велика, то без вопросов бы. Как никак посильнее Лодыгина и Реброва, и, пожалуй, на одном уровне с Акинфеевым и Рыжиковым
23 ноября 2015 в 21:20
Маразм какой то.он ничем не лучше Акинфеева,Лодыгина,Рыжикова,Михаила Кержакова
23 ноября 2015 в 21:19
Начинается кумовство!!!!!
23 ноября 2015 в 21:02
не достоин, ему уже 30 будет в декабре, а он на 8 лет лишь 1 трофей выиграл в России. ну думаю недалекие люди наши его посоветуют
23 ноября 2015 в 20:55
Паровозики своих в сборную сватают...
23 ноября 2015 в 20:42
Подождёт - далеко не лучший.
23 ноября 2015 в 20:40
И без Гильермова достаточно.
23 ноября 2015 в 20:39
Дайте хоть какому нибудь защитнику чтоли Российское гражданство.Вратарей итак пруд пруди