• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Предполагали, что игра с „Уфой“ будет тяжелой»

23 ноября 2015, 21:06
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал ничью в матче 16-го тура РФПЛ с «Уфой».

«В целом есть проблемы с травмированными игроками. Не хватает Баштуша. Нам пришлось перестроиться. Предполагали, что игра будет тяжелой. Результат закономерен. Я благодарен ребятам, удовлетворен их самоотдачей», - сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mer_MMY
24 ноября 2015 в 11:09
чего?? с какого это у коней бюджет значительно меньше??? не надо бред писать!
mer_MMY
24 ноября 2015 в 11:07
Бердыев-это,конечно, гений! ни дать,ни взять. ему б в Локомотив например. он бы его в ЛЧ вывел бы 100%
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:26
Да, Уфа заставили попотеть парней Бердыева. Все равно Ростов сохранил за собой второе место, а это уже достижение! То есть, если бы сейчас закончился чемпионат, тот этот клуб был бы в ЛЧ) Ничего себе.
Selim Yavuz
24 ноября 2015 в 08:50
должны были выигрывать
nahan
24 ноября 2015 в 07:51
Уфа была настроена самым решительным образом.
bashnat013
24 ноября 2015 в 07:40
У Ростова проблема нет нападения
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 05:24
У ЦСКА тоже, в сравнении например с бесхозяственным Спартаком, денег значительно меньше - но результаты очень достойные.
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 05:23
Плюс.
ФК Зенит всея Руси
24 ноября 2015 в 05:22
После того, что Федун из каждого тренера делает бессловесную тряпочку -- ни один уважающий себя разумный тренер к вам в СпаМ не придёт.

А Бердыев и разумный, и себя уважает. Так что Федуну потребуется начинать переговоры с ТАКИХ цифр, что он сам первый сбежит с этих переговоров.
Фиорито
23 ноября 2015 в 23:54
Жаль что не выиграли.
alboro
23 ноября 2015 в 23:36
не будут в 6-ке
DIDI 23
23 ноября 2015 в 23:23
Плохо настроились.
boronin09
23 ноября 2015 в 22:59
Чет раньше был против Бердыева в кабаке,ща не много другого мнения,Оленичев иль Бербыев,был же реальный выбор.По мне так Спартак не исправить,надежда всегда остаётся,но я за спартачей с детства,я не могу просто взять и переключится на другую команду,не,ваще не,Волгу Нижегородскую еще,ну эт потому наверно,вырос там.Вперёд Спартак,вечно в сердце,ток не позорься,стыдно за тебя иногда и чет эт иногда всё чаще.
alboro
23 ноября 2015 в 22:34
уровень Ростова
колхоз123
23 ноября 2015 в 22:24
Если сравнивать финансовые возможности клубов, то Бердыев лучший тренер РФПЛ.
wojanolja
23 ноября 2015 в 22:09
всё вперёд
311
311
23 ноября 2015 в 21:54
Бекиич из таких тренеров, что даже при проигрыше сохраняет лицо. Респект! Боамж уже трижды поплакал бы!)
Jurij_Mar
23 ноября 2015 в 21:46
Чистое второе место.Неплохо.
eaguar
eaguar ответил mat73
23 ноября 2015 в 21:19
Молодца Уфа .
Привет Азамат .
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 21:14
Жаль что не смогли выиграть
волгoдон
23 ноября 2015 в 21:14
Вот и плохо.На Уфе и им подобных надо зарабатывать не отходя от кассы.
Но видимо еще рановато.
mat73
23 ноября 2015 в 21:13
Бекиич один черт в межсезонье уже лыжи навострил из Ростова. В Рубин обратно, или Спартак опять-таки, если Аленичев не удержится
rubinovyi2
23 ноября 2015 в 21:11
Эх Бекеич,а надо было выигрывать.