• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 16’ Сток Сити 0:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 14’ Шальке-04 0:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 44’ Ювентус 1:0 Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 89’ Лион 3:2 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Марко Силва: «Возможно, „Бавария“ - сильнейший клуб в мире»

23 ноября, 21:51
БаварияБавария4 : 0ОлимпиакосОлимпиакосМатч завершен

 Главный тренер «Олимпиакоса» Марко Силва поделился мнением о грядущем матче против «Баварии».

«Мы испытываем то же чувство, с которым приехали в Лондон на матч с „Арсеналом“. Но „Бавария“ сильнее „Арсенала“. Возможно, это сильнейший клуб в мире. „Бавария“ всегда фаворит группы, но никто не предполагал, что „Олимпиакос“ будет занимать второе место после четырех туров. Конечно же, мы приложим максимум усилий, чтобы чего-то добиться в этом матче».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik ответил DonnyDarko
25 ноября 2015 в 20:13
что Бавария не стала лучше чем та.
24 ноября 2015 в 17:05
Ха сильнейший клуб в мире ))))
Чтож они сильнейшие, в ЛЧ, от испанских клубов с разгромами улетают домой.
В прошлом году от Реала 0:4
В этом году от Барсы 0:3
Хорошая и мощная команда, но не сильнейшая.
Agro1987 ответил Hatewind
24 ноября 2015 в 14:55
И проиграла Сельте 4:1 !!! Если у Баварии в этом году все будут здоровы, чего я ей и желаю, тогда у Барселоны шансов не будет!!!
aviciii ответил Дракон1988
24 ноября 2015 в 14:10
ну Бавария уж точно после Барселоны.
24 ноября 2015 в 13:56
возможно!
24 ноября 2015 в 12:38
Самопиар Марко Силвы
24 ноября 2015 в 12:35
Это было 7 лет назад.Бавария была невесть чем
24 ноября 2015 в 12:13
Что он несет!!! Великий Зенит отгружал 4 банки в ворота этого днища.
24 ноября 2015 в 12:07
Бавария похожа на танк, может кого хочешь разбомбить, но Барселона по другому играет, более легко, летает просто! Она может порхать над танком и он её ничего не сделает! Бавария может и не слабее, но Конфуций выбрал бы Барселону...)))
24 ноября 2015 в 11:22
Бавария слишком резво начала снова сезон, может сдать в самом главном отрезке. А Барселона наоборот, начала спокойно, немного расхлябанно, но постепенно наращивая обороты. Также как и в прошедшем сезоне. Считаю такой марафон Барсы идеально-правильным. Сейчас Барса лучше всех!
24 ноября 2015 в 09:28
Спасибо за похвалу, Марко. Одна из сильнейших и это факт! Причем в Европе в этом сезоне мощно смотрятся по сути только две команды, которые начинаются на Ба.. и к которым имеет или имел прямое отношение Пеп Гвардиола)
DonnyDarko ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 09:06
ну я в общем имел ввиду) то что далеко не самый дорогой состав
24 ноября 2015 в 08:56
Согласен.
у Барселоны, по сравнению с Баварией, хромает оборона.
DonnyDarko ответил Rruma
24 ноября 2015 в 08:52
как же интересно Интер такое сможет провернуть, не играя в ЛЧ, хотя то было 1/8 но не важно
George-CFC ответил DonnyDarko
24 ноября 2015 в 08:52
никто не обладает составом на миллиард долларов, на данный момент.
DonnyDarko ответил Funny_Smailik
24 ноября 2015 в 08:41
так то Реал Баварию 2 года назад обыгрывал. не понятно что ты этим пытаешь доказать
DonnyDarko ответил BarcaMessi10
24 ноября 2015 в 08:38
не стабильный? ты давно на турнирную таблицу АПЛ смотрел? Арсенал это самый стабильный клуб в мире,который не обладает составом по цене в миллиард долляров
Rruma ответил Sukhoverkov2012
24 ноября 2015 в 08:32
Забыл что ли, умник? Скоро они тебе напомнят вновь )
24 ноября 2015 в 08:09
Заранее оправдывается за ожидаемое поражение.
24 ноября 2015 в 08:03
А вы когда Реалу сливали тоже резервный состав был? Да и вообще, сейчас Левандовски на голову выше Роббена и Рибери вместе взятых. А Мюллер кстати играл когда в Мюнхене играли ответку, чего вы 7:0 тогда не делали? Месси один давно играл, теперь с Неймаром и Суаресом Барса в нормальной весовой категории с Баварией а не то что раньше с подуставшими Санчесом и Педро.
Sukhoverkov2012 ответил Rruma
24 ноября 2015 в 08:01
И когда Бавария В Четвертьфенале сливала умник
Funny_Smailik ответил Agro1987
24 ноября 2015 в 07:59
Дай Бог будет.
24 ноября 2015 в 07:58
Эту хваленую Баварию вчерашние игроки Реала разносили 4:0. Хех, сильнейший... среди гномов немцев только.
Rruma ответил Фиорито
24 ноября 2015 в 07:10
Не. Опять в четвертьфинале сольется как милая )
24 ноября 2015 в 06:42
Пока Реал в ауте,с ними за это право поспорит лишь один коллектив
Впринципе Барса и является сильнейшей дружиной на этой грешной земле,Официально.
24 ноября 2015 в 06:24
смотреть будем
24 ноября 2015 в 03:40
"Возможно, ..."
24 ноября 2015 в 02:01
Так и есть и возьмет эту ЛЧ.
24 ноября 2015 в 00:15
Кто сильнейший - увидим весной.
24 ноября 2015 в 00:08
в топ 3 явно входит а вот кто победит в этом году не известно , после НГ могут быть спады у всех.