• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 19’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 5’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Марко Силва: «Возможно, „Бавария“ - сильнейший клуб в мире»

23 ноября 2015, 21:51
БаварияБавария4 : 0ОлимпиакосОлимпиакосМатч завершен

 Главный тренер «Олимпиакоса» Марко Силва поделился мнением о грядущем матче против «Баварии».

«Мы испытываем то же чувство, с которым приехали в Лондон на матч с „Арсеналом“. Но „Бавария“ сильнее „Арсенала“. Возможно, это сильнейший клуб в мире. „Бавария“ всегда фаворит группы, но никто не предполагал, что „Олимпиакос“ будет занимать второе место после четырех туров. Конечно же, мы приложим максимум усилий, чтобы чего-то добиться в этом матче».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik ответил DonnyDarko
25 ноября 2015 в 20:13
что Бавария не стала лучше чем та.
24 ноября 2015 в 17:05
Ха сильнейший клуб в мире ))))
Чтож они сильнейшие, в ЛЧ, от испанских клубов с разгромами улетают домой.
В прошлом году от Реала 0:4
В этом году от Барсы 0:3
Хорошая и мощная команда, но не сильнейшая.
Agro1987 ответил Hatewind
24 ноября 2015 в 14:55
И проиграла Сельте 4:1 !!! Если у Баварии в этом году все будут здоровы, чего я ей и желаю, тогда у Барселоны шансов не будет!!!
aviciii ответил Дракон1988
24 ноября 2015 в 14:10
ну Бавария уж точно после Барселоны.
24 ноября 2015 в 13:56
возможно!
24 ноября 2015 в 12:38
Самопиар Марко Силвы
24 ноября 2015 в 12:35
Это было 7 лет назад.Бавария была невесть чем
24 ноября 2015 в 12:13
Что он несет!!! Великий Зенит отгружал 4 банки в ворота этого днища.
24 ноября 2015 в 12:07
Бавария похожа на танк, может кого хочешь разбомбить, но Барселона по другому играет, более легко, летает просто! Она может порхать над танком и он её ничего не сделает! Бавария может и не слабее, но Конфуций выбрал бы Барселону...)))
24 ноября 2015 в 11:22
Бавария слишком резво начала снова сезон, может сдать в самом главном отрезке. А Барселона наоборот, начала спокойно, немного расхлябанно, но постепенно наращивая обороты. Также как и в прошедшем сезоне. Считаю такой марафон Барсы идеально-правильным. Сейчас Барса лучше всех!
24 ноября 2015 в 09:28
Спасибо за похвалу, Марко. Одна из сильнейших и это факт! Причем в Европе в этом сезоне мощно смотрятся по сути только две команды, которые начинаются на Ба.. и к которым имеет или имел прямое отношение Пеп Гвардиола)
DonnyDarko ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 09:06
ну я в общем имел ввиду) то что далеко не самый дорогой состав
24 ноября 2015 в 08:56
Согласен.
у Барселоны, по сравнению с Баварией, хромает оборона.
DonnyDarko ответил Rruma
24 ноября 2015 в 08:52
как же интересно Интер такое сможет провернуть, не играя в ЛЧ, хотя то было 1/8 но не важно
George-CFC ответил DonnyDarko
24 ноября 2015 в 08:52
никто не обладает составом на миллиард долларов, на данный момент.
DonnyDarko ответил Funny_Smailik
24 ноября 2015 в 08:41
так то Реал Баварию 2 года назад обыгрывал. не понятно что ты этим пытаешь доказать
DonnyDarko ответил BarcaMessi10
24 ноября 2015 в 08:38
не стабильный? ты давно на турнирную таблицу АПЛ смотрел? Арсенал это самый стабильный клуб в мире,который не обладает составом по цене в миллиард долляров
Rruma ответил Sukhoverkov2012
24 ноября 2015 в 08:32
Забыл что ли, умник? Скоро они тебе напомнят вновь )
24 ноября 2015 в 08:09
Заранее оправдывается за ожидаемое поражение.
24 ноября 2015 в 08:03
А вы когда Реалу сливали тоже резервный состав был? Да и вообще, сейчас Левандовски на голову выше Роббена и Рибери вместе взятых. А Мюллер кстати играл когда в Мюнхене играли ответку, чего вы 7:0 тогда не делали? Месси один давно играл, теперь с Неймаром и Суаресом Барса в нормальной весовой категории с Баварией а не то что раньше с подуставшими Санчесом и Педро.
Sukhoverkov2012 ответил Rruma
24 ноября 2015 в 08:01
И когда Бавария В Четвертьфенале сливала умник
Funny_Smailik ответил Agro1987
24 ноября 2015 в 07:59
Дай Бог будет.
24 ноября 2015 в 07:58
Эту хваленую Баварию вчерашние игроки Реала разносили 4:0. Хех, сильнейший... среди гномов немцев только.
Rruma ответил Фиорито
24 ноября 2015 в 07:10
Не. Опять в четвертьфинале сольется как милая )
24 ноября 2015 в 06:42
Пока Реал в ауте,с ними за это право поспорит лишь один коллектив
Впринципе Барса и является сильнейшей дружиной на этой грешной земле,Официально.
24 ноября 2015 в 06:24
смотреть будем
24 ноября 2015 в 03:40
"Возможно, ..."
24 ноября 2015 в 02:01
Так и есть и возьмет эту ЛЧ.
24 ноября 2015 в 00:15
Кто сильнейший - увидим весной.
24 ноября 2015 в 00:08
в топ 3 явно входит а вот кто победит в этом году не известно , после НГ могут быть спады у всех.