• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Марко Силва: «Возможно, „Бавария“ - сильнейший клуб в мире»

23 ноября 2015, 21:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

 Главный тренер «Олимпиакоса» Марко Силва поделился мнением о грядущем матче против «Баварии».

«Мы испытываем то же чувство, с которым приехали в Лондон на матч с „Арсеналом“. Но „Бавария“ сильнее „Арсенала“. Возможно, это сильнейший клуб в мире. „Бавария“ всегда фаворит группы, но никто не предполагал, что „Олимпиакос“ будет занимать второе место после четырех туров. Конечно же, мы приложим максимум усилий, чтобы чего-то добиться в этом матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил DonnyDarko
25 ноября 2015 в 20:13
что Бавария не стала лучше чем та.
Barcelona_loko
24 ноября 2015 в 17:05
Ха сильнейший клуб в мире ))))
Чтож они сильнейшие, в ЛЧ, от испанских клубов с разгромами улетают домой.
В прошлом году от Реала 0:4
В этом году от Барсы 0:3
Хорошая и мощная команда, но не сильнейшая.
Agro1987
Agro1987 ответил Hatewind
24 ноября 2015 в 14:55
И проиграла Сельте 4:1 !!! Если у Баварии в этом году все будут здоровы, чего я ей и желаю, тогда у Барселоны шансов не будет!!!
aviciii
aviciii ответил Дракон1988
24 ноября 2015 в 14:10
ну Бавария уж точно после Барселоны.
Die Roten
24 ноября 2015 в 13:56
возможно!
старина
24 ноября 2015 в 12:38
Самопиар Марко Силвы
AlexandrMUnited
24 ноября 2015 в 12:35
Это было 7 лет назад.Бавария была невесть чем
Украина за Зенит
24 ноября 2015 в 12:13
Что он несет!!! Великий Зенит отгружал 4 банки в ворота этого днища.
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:07
Бавария похожа на танк, может кого хочешь разбомбить, но Барселона по другому играет, более легко, летает просто! Она может порхать над танком и он её ничего не сделает! Бавария может и не слабее, но Конфуций выбрал бы Барселону...)))
зигзаг
24 ноября 2015 в 11:22
Бавария слишком резво начала снова сезон, может сдать в самом главном отрезке. А Барселона наоборот, начала спокойно, немного расхлябанно, но постепенно наращивая обороты. Также как и в прошедшем сезоне. Считаю такой марафон Барсы идеально-правильным. Сейчас Барса лучше всех!
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:28
Спасибо за похвалу, Марко. Одна из сильнейших и это факт! Причем в Европе в этом сезоне мощно смотрятся по сути только две команды, которые начинаются на Ба.. и к которым имеет или имел прямое отношение Пеп Гвардиола)
DonnyDarko
DonnyDarko ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 09:06
ну я в общем имел ввиду) то что далеко не самый дорогой состав
George-CFC
24 ноября 2015 в 08:56
Согласен.
у Барселоны, по сравнению с Баварией, хромает оборона.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Rruma
24 ноября 2015 в 08:52
как же интересно Интер такое сможет провернуть, не играя в ЛЧ, хотя то было 1/8 но не важно
George-CFC
George-CFC ответил DonnyDarko
24 ноября 2015 в 08:52
никто не обладает составом на миллиард долларов, на данный момент.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Funny_Smailik
24 ноября 2015 в 08:41
так то Реал Баварию 2 года назад обыгрывал. не понятно что ты этим пытаешь доказать
DonnyDarko
DonnyDarko ответил BarcaMessi10
24 ноября 2015 в 08:38
не стабильный? ты давно на турнирную таблицу АПЛ смотрел? Арсенал это самый стабильный клуб в мире,который не обладает составом по цене в миллиард долляров
Rruma
Rruma ответил Sukhoverkov2012
24 ноября 2015 в 08:32
Забыл что ли, умник? Скоро они тебе напомнят вновь )
nahan
24 ноября 2015 в 08:09
Заранее оправдывается за ожидаемое поражение.
Funny_Smailik
24 ноября 2015 в 08:03
А вы когда Реалу сливали тоже резервный состав был? Да и вообще, сейчас Левандовски на голову выше Роббена и Рибери вместе взятых. А Мюллер кстати играл когда в Мюнхене играли ответку, чего вы 7:0 тогда не делали? Месси один давно играл, теперь с Неймаром и Суаресом Барса в нормальной весовой категории с Баварией а не то что раньше с подуставшими Санчесом и Педро.
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил Rruma
24 ноября 2015 в 08:01
И когда Бавария В Четвертьфенале сливала умник
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Agro1987
24 ноября 2015 в 07:59
Дай Бог будет.
Funny_Smailik
24 ноября 2015 в 07:58
Эту хваленую Баварию вчерашние игроки Реала разносили 4:0. Хех, сильнейший... среди гномов немцев только.
Rruma
Rruma ответил Фиорито
24 ноября 2015 в 07:10
Не. Опять в четвертьфинале сольется как милая )
RMA 005
24 ноября 2015 в 06:42
Пока Реал в ауте,с ними за это право поспорит лишь один коллектив
Впринципе Барса и является сильнейшей дружиной на этой грешной земле,Официально.
112910415
24 ноября 2015 в 06:24
смотреть будем
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:40
"Возможно, ..."
Фиорито
24 ноября 2015 в 02:01
Так и есть и возьмет эту ЛЧ.
Grey33
24 ноября 2015 в 00:15
Кто сильнейший - увидим весной.
MariupolFERD
24 ноября 2015 в 00:08
в топ 3 явно входит а вот кто победит в этом году не известно , после НГ могут быть спады у всех.