• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

23 ноября, 22:49

 После 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Однако после игры с «Краснодаром» (15 051 – худший результат «красно-белых» в сезоне) средний показатель опустился на отметку 27 864 зрителя. Заполняемость стадиона «Открытие Арена» составляет 66,3%.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 00:38
Пшел накуй, немытый
24 ноября 2015 в 19:28
Да и мы видели. Да, все было, как ты говоришь. Но говорим-то о дне нынешнем. А сейчас ребята бьются, хотя бы пытаются.
24 ноября 2015 в 19:24
Мы сейчас говорим о посещаемости.
никита001 ответил Pancher_95
24 ноября 2015 в 19:23
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!! Что впереди - кое-кто пыжится предсказать, и как всегда безуспешно.
никита001 ответил poodle
24 ноября 2015 в 19:22
Если ЧЁ, то и за другие клубы тоже.
никита001 ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 19:21
Пожалуйста, не надо всех поклонников Спартака объявлять "хамоватыми фанатами". И при чем здесь похвастать больше нечем? Даже если и нечем, но сейчас обсуждается именно эта часть - посещаемость. Хочется вам "пройтись" по игре Спартака или еще по какой-либо стороне его футбольной жизни - для этого имеются иные новости. С удовольствием с вами побеседую.
никита001 ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 19:18
Минутку. В Грозном одна команда, в Москве - несколько. Так что и предложенный вами метод выявления не идеален.
А вообще что спорить? Всем давно известно и без подсчетов - Спартак самая посещаемая команда. У Спартака по всей стране самая многочисленная армия болельщиков. Это знают все, но по вредности своей никак не хотят признать, вот и выдумывают про какие-то объективные подсчеты в соотношении да в отношении.
24 ноября 2015 в 19:18
это надолго, навсегда..
никита001 ответил Fred Devil
24 ноября 2015 в 19:14
Признак неравнодушия к команде.
никита001 ответил philsmit
24 ноября 2015 в 19:13
Было дело, но, согласись, далеко не на каждый матч. А вообще посещаемость была выше.
24 ноября 2015 в 18:13
БЫЛ БЫ У БАБУШКИ... ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ. НА СПАРТАК В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И С АРЕНОЙ И БЕЗ ХОДИЛО ХОДИТ И БУДЕТ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕГДА.
NeiSeS ответил Патриот 05
24 ноября 2015 в 17:39
учитывая, что на рекорд коней - это даже не 90% заполненных трибун при учете закрытых для продажи секторов) конявые не ездят на стадион, они могут съездить только на велике до магазина за чипсами и колой, потому что пиво им пока не продают)
24 ноября 2015 в 16:01
Да,помню времена когда на Спартак в чемпионате СССР по 80 и 90 тысяч ходили.
poodle ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 14:51
а при чём здесь города,за зенит не только в Питере болеют,если чо!
24 ноября 2015 в 14:48
а кони так вообще позорники!)
24 ноября 2015 в 14:47
на петровском всегда аншлаг,о чём цифры и говорят,был бы стадик побольше спартак даже рядом не стоял !)
24 ноября 2015 в 14:21
Всегда народная несмотря на убогую игру!
Freddy 99 ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 12:45
Для тех, до кого с первого раза не доходит, цитирую себя (сегодня, 8:44) "Чтобы всерьез говорить об интересе горожан к своему клубу и желании его поддержать, нужно принять во внимание отношение средней посещаемости к численности населения города..." Где здесь что-нибудь о проценте заполнения стадиона? Вы в Москве действительно тугодумы или прикидываетесь?
24 ноября 2015 в 12:17
По статистике смертности на стадионе во время матча Спартак тоже вне конкуренции..))
24 ноября 2015 в 11:35
у коней цифры завышены, 2-3 тыс их средняя посещаемость, не выше
Freddy 99 ответил Dinamikk
24 ноября 2015 в 11:28
Безусловно на сегодня Спартаку больше похвастаться нЕчем, кроме как этой бессмысленной цифрой... Попрыгай от счастья, что в 12-миллионном городе на твой Спартак удосужилось явиться аж 27864 любителя футбола... А то, что качественная оценка посещаемости - это не для извилин хамоватых фанатов "народной команды", так это тоже не сенсация...
24 ноября 2015 в 10:40
играл бы Спартак по лучше, средняя посещаемость была бы далеко за 30 тысяч.

а так средняя посещаемость будет только падать.
1. впереди матчи в холодную погоду
2. самые топовые матчи (с конями, бомжами и паровозами) на Открытие-арене уже сыграли.
24 ноября 2015 в 09:41
Для Динамо Москва она возводится, совсем забыл) Хоть посещаемость увеличится на матчах бело-голубых.
24 ноября 2015 в 09:34
ээй втб арена не для цска возводится)
24 ноября 2015 в 09:31
Самая высокая заполняемость в этом сезоне принадлежит Зениту, ну и Ростов недалеко находится! Когда в Питере и Ростове на Дону возведут арены к ЧМ-2018, то ситуация будет другой) Да и на ЦСКА будут больше ходить с возведением нового стадиона армейского клуба, на мой взгляд.
24 ноября 2015 в 09:30
Болельщики-чемпионы.Дело за командой.))
Dinamikk ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 09:29
Таблица называется Посещаемость Домашних матчей, какие еще вопросы, соберите 30к людей на свой клуб и тогда будет о чем разговаривать, а вот вам мерещатся какие то средние посещаемости от числа города.
Если вам не нравится что Москва на первом месте это ваши проблемы а о пренебрежении москвичей говорить не стоит
Freddy 99 ответил Dinamikk
24 ноября 2015 в 09:20
Для особо одаренных: мой коммент касается посещаемости клуба Спартак, и ни на какую Москву я не наезжал... Читай то что написано, а не то, что тебе мерещится...
Dinamikk ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 09:16
Сам на Москву наехал, "смехотворность" и прочее, получил ответ по делу и заблеял про пренебрежение... ты не хохол часом?
24 ноября 2015 в 09:11
Пренебрежительное отношение москвичей к остальной стране - не новость...