• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

23 ноября 2015, 22:49

 После 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Однако после игры с «Краснодаром» (15 051 – худший результат «красно-белых» в сезоне) средний показатель опустился на отметку 27 864 зрителя. Заполняемость стадиона «Открытие Арена» составляет 66,3%.

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
25 ноября 2015 в 00:38
Пшел накуй, немытый
никита001
24 ноября 2015 в 19:28
Да и мы видели. Да, все было, как ты говоришь. Но говорим-то о дне нынешнем. А сейчас ребята бьются, хотя бы пытаются.
никита001
24 ноября 2015 в 19:24
Мы сейчас говорим о посещаемости.
никита001
никита001 ответил Pancher_95
24 ноября 2015 в 19:23
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!! Что впереди - кое-кто пыжится предсказать, и как всегда безуспешно.
никита001
никита001 ответил poodle
24 ноября 2015 в 19:22
Если ЧЁ, то и за другие клубы тоже.
никита001
никита001 ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 19:21
Пожалуйста, не надо всех поклонников Спартака объявлять "хамоватыми фанатами". И при чем здесь похвастать больше нечем? Даже если и нечем, но сейчас обсуждается именно эта часть - посещаемость. Хочется вам "пройтись" по игре Спартака или еще по какой-либо стороне его футбольной жизни - для этого имеются иные новости. С удовольствием с вами побеседую.
никита001
никита001 ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 19:18
Минутку. В Грозном одна команда, в Москве - несколько. Так что и предложенный вами метод выявления не идеален.
А вообще что спорить? Всем давно известно и без подсчетов - Спартак самая посещаемая команда. У Спартака по всей стране самая многочисленная армия болельщиков. Это знают все, но по вредности своей никак не хотят признать, вот и выдумывают про какие-то объективные подсчеты в соотношении да в отношении.
112910415
24 ноября 2015 в 19:18
это надолго, навсегда..
никита001
никита001 ответил Fred Devil
24 ноября 2015 в 19:14
Признак неравнодушия к команде.
никита001
никита001 ответил philsmit
24 ноября 2015 в 19:13
Было дело, но, согласись, далеко не на каждый матч. А вообще посещаемость была выше.
orbit22rus
orbit22rus ответил poodle
24 ноября 2015 в 18:26
На 22-тысячник ходит 16к?) А на 60-тысячник 20 придет? гы-гы
krasno-beliy50
24 ноября 2015 в 18:13
БЫЛ БЫ У БАБУШКИ... ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ. НА СПАРТАК В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И С АРЕНОЙ И БЕЗ ХОДИЛО ХОДИТ И БУДЕТ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕГДА.
NeiSeS
NeiSeS ответил Патриот 05
24 ноября 2015 в 17:39
учитывая, что на рекорд коней - это даже не 90% заполненных трибун при учете закрытых для продажи секторов) конявые не ездят на стадион, они могут съездить только на велике до магазина за чипсами и колой, потому что пиво им пока не продают)
philsmit
24 ноября 2015 в 16:01
Да,помню времена когда на Спартак в чемпионате СССР по 80 и 90 тысяч ходили.
poodle
poodle ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 14:51
а при чём здесь города,за зенит не только в Питере болеют,если чо!
poodle
24 ноября 2015 в 14:48
а кони так вообще позорники!)
poodle
24 ноября 2015 в 14:47
на петровском всегда аншлаг,о чём цифры и говорят,был бы стадик побольше спартак даже рядом не стоял !)
orbit22rus
orbit22rus ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 14:30
Ты, прежде чем стрАчить свои умные камменты, прочее на ветке почитай...
zenit advokaat
Вчера 23:55
ответ пользователю RussianHorse, 23.11.2015, 23:52
так на проценты посмотри. лучше ходят на зенит
_______
RussianHorse
Вчера 23:57
ответ пользователю zenit advokaat, 23.11.2015, 23:55
Так я и говорю,что если бы у вас стадион вмещал больше,то вы бы были на первом.
_______________
kkomov
Вчера 23:03
Зенит и здесь абсолютный лидер!
кони как-то высоко забрались, гвк?)
_________________________

Еще вопросы будут? А, ну да, средняя численность населения и количество команд...Питер - 7 млн человек и 1 команда, Москва - 10 млн+ и 4 команды.
Про прочие клубы я вообще не говорил.
Критик чертовый...читать бы сначала научился.
Прохорович
24 ноября 2015 в 14:21
Всегда народная несмотря на убогую игру!
Freddy 99
Freddy 99 ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 12:45
Для тех, до кого с первого раза не доходит, цитирую себя (сегодня, 8:44) "Чтобы всерьез говорить об интересе горожан к своему клубу и желании его поддержать, нужно принять во внимание отношение средней посещаемости к численности населения города..." Где здесь что-нибудь о проценте заполнения стадиона? Вы в Москве действительно тугодумы или прикидываетесь?
orbit22rus
24 ноября 2015 в 12:26
Что за люди такие смешные...
Например, на команду №1, у которой стадион на 100 тысяч, ходит 70 тысяч человек. Заполняемость 70%.
На команду №2, у которой стадик на 6 тысяч, ходит стабильно по 5 тысяч, заполняемость 90%.
И конечно важен процент заполняемости, а не количество людей, пришедших на матч)
У коней с бомжами такая логика интересная...
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:17
По статистике смертности на стадионе во время матча Спартак тоже вне конкуренции..))
85chiter
24 ноября 2015 в 11:35
у коней цифры завышены, 2-3 тыс их средняя посещаемость, не выше
Freddy 99
Freddy 99 ответил Dinamikk
24 ноября 2015 в 11:28
Безусловно на сегодня Спартаку больше похвастаться нЕчем, кроме как этой бессмысленной цифрой... Попрыгай от счастья, что в 12-миллионном городе на твой Спартак удосужилось явиться аж 27864 любителя футбола... А то, что качественная оценка посещаемости - это не для извилин хамоватых фанатов "народной команды", так это тоже не сенсация...
LOpp
24 ноября 2015 в 10:40
играл бы Спартак по лучше, средняя посещаемость была бы далеко за 30 тысяч.

а так средняя посещаемость будет только падать.
1. впереди матчи в холодную погоду
2. самые топовые матчи (с конями, бомжами и паровозами) на Открытие-арене уже сыграли.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:41
Для Динамо Москва она возводится, совсем забыл) Хоть посещаемость увеличится на матчах бело-голубых.
Dinamikk
24 ноября 2015 в 09:34
ээй втб арена не для цска возводится)
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:31
Самая высокая заполняемость в этом сезоне принадлежит Зениту, ну и Ростов недалеко находится! Когда в Питере и Ростове на Дону возведут арены к ЧМ-2018, то ситуация будет другой) Да и на ЦСКА будут больше ходить с возведением нового стадиона армейского клуба, на мой взгляд.
spartak kursk
24 ноября 2015 в 09:30
Болельщики-чемпионы.Дело за командой.))
Dinamikk
Dinamikk ответил Freddy 99
24 ноября 2015 в 09:29
Таблица называется Посещаемость Домашних матчей, какие еще вопросы, соберите 30к людей на свой клуб и тогда будет о чем разговаривать, а вот вам мерещатся какие то средние посещаемости от числа города.
Если вам не нравится что Москва на первом месте это ваши проблемы а о пренебрежении москвичей говорить не стоит