• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамов: «Я солидарен с Федуном в его нежелании продлевать контракт с Широковым»

23 ноября 2015, 23:56

 Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о ситуации с контрактом полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«По логике, главный тренер должен согласовывать свою позицию информационную с владельцем клуба. Вся проблема Широкова в том, что он игрок возрастной, а по контракту, если он играет 15 игр, ему продлевают контракт и его увеличивают. Есть владелец, который и определяет, стоит ли футболист при своем возрасте таких денег. Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером. Часто высказывается, часто интересно. Но какое это имеет отношение к футболу? Голова у него ясная, но это не стоит 3 миллионов евро в год. И я солидарен с Федуном в его нежелании подписывать такой контракт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Expert-disport
25 ноября 2015 в 22:12
Абрам и Федун - два сапога пара! И пока второй у руля мясных беспокоится Зене, коням и быкам не о чем!
spartak11
25 ноября 2015 в 08:46
Значит динамо будет чемпионом?)ась?
Есть медали
25 ноября 2015 в 06:47
два последних сезона мы занимали 4 место,ты прежде чем гундеть в чей-то адрес.сначала в зеркало глянь. Хватит думать.что твой Спартак еще хоть раз станет чемпионом )))
никита001
25 ноября 2015 в 00:21
Ладно, отвечу, хоть и зарекался. Думаю, вам это не интересно, но Гуугл имеется. Как человек старой формации ему не очень доверяю. А точнее - доверяю, но проверяю.
Аленичев готовит команду к очередному матчу. Широков - игрок команды Спартак. Что еще?
Что кому прекращать писать, вам уже динамовский болельщик очень кратко, емко и, главное верно ответил (не здесь, в другом месте, точнее в комментариях к другой новости).
Мало ли кто кому надоел. Если вам надоели спартачи - это не их забота.
никита001
никита001 ответил симеон
24 ноября 2015 в 19:07
А на кой ляд Реал-то здесь в обсуждении присутствует?
никита001
никита001 ответил sir-5
24 ноября 2015 в 19:05
Здравствуй и ты. Ни то, ни другое. Твое суждение - очередное доказательство того, что знаком с тем, о чем пытаешься писать, по газетным и кухонным воспоминаниям вечно недовольных жизнью, какова бы она ни была.
Впрочем, к футболу это не имеет никакого отношения, а вот Федун к СА отношение действительно имел.
salaga
salaga ответил stavr74
24 ноября 2015 в 19:00
А где её взять, голову?
salaga
24 ноября 2015 в 18:59
Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Забоялись, как бы Федуном не стал? О чём думали, когда контракт заключали? Он же и тогда молодым не был.
Поц
24 ноября 2015 в 18:41
Своей игрой Широков показывал, что не нужен Спартаку. Типичный случай - была без радости любовь, разлука будет без печали.
Кстати, я за сборную без пенсионеров. Больше Дзюб хороших и разных!
aztec1970
24 ноября 2015 в 18:32
Я тоже!
stavr74
24 ноября 2015 в 18:16
а где голова была когда такой контракт подписывали ????????
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил cska plus
24 ноября 2015 в 17:58
ВАМ В ФНЛ ПРИВЫЧНЕЕ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил vyishenka
24 ноября 2015 в 17:55
КЛАССНОЕ ТРИО БУДЕТ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 17:52
У ВАС ВСЯ СТРАНА СПЛОШНОЕ ШОУ. НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.
spartak11
24 ноября 2015 в 17:28
Динамо как было донное,так и останется им!А то,что два последних сезона менты занимали 5 и 4 места соответственно,так это да,для них это достижение!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
24 ноября 2015 в 15:59
Что для народа беды,то для них - возрождение,демократия,чистые выборы,нравственная свобода и толерантность.)Короче,все наоборот.
Есть медали
24 ноября 2015 в 15:06
что смешного? два последних сезона Динамо выше Спартака,что смешного? фанатик. Это не ты.случайно,в Туле шлепнулся с крыши?
Lucius Vorenus
24 ноября 2015 в 14:54
разберутся
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
24 ноября 2015 в 14:41
Не,у них речевой аппарат другой,поэтому для них это-"ВОЗРОЖДЕНИЕ". Ренессанс,Блин!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
24 ноября 2015 в 14:26
Именно.Правда их сейчас поприжали,но ничего,они верят в развал страны.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил симеон
24 ноября 2015 в 14:24
Денег в Спартаке срубил и на том спасибо.)
spartak11
spartak11 ответил Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 14:07
Мы же не в чемпионате украины играем,где всю дорогу за чемпионство борются две команды)
Sevastopol-www
24 ноября 2015 в 13:44
Дорого он им обходится...
Фиорито
24 ноября 2015 в 13:26
Тут рынок, а на базаре, как известно, 2 дурака...
sir-5
sir-5 ответил никита001
24 ноября 2015 в 13:22
Здравствуй,помощник по комсомольской работе!!! Или киномеханик при политотделе.
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
24 ноября 2015 в 13:18
Консультируют на тему:Как не заплатить налоги "преступному режиму". Это дедушка в войну в Америке корреспон-действовал.
Bazuka-Limon
24 ноября 2015 в 13:17
При Федуне Спартак обречен быть середнячком.Ситуация с Широковым это подтверждает.Пока Федун рулит никакой даже самый великий тренер ничего не сможет сделать для Спартака.
никита001
никита001 ответил LokoSochi
24 ноября 2015 в 13:00
Давайте так. Дикань при всем к нему уважении, после травмы (низкий "поклон" Кержу) так и не заиграл на прежнем уровне. Заиграл в другой команде? Да Бога ради! В Спартаке не заиграл. То же с Плетикосой. Причины могут быть какие угодно - тренер не такой или сам к себе снизил требовательность, но факт есть факт.
С Дзюбой - не пойми, не разбери, мутно все.
Так что "игрок более менее заиграл, а его сразу на лавку" не совсем верно сказано.
Зовите нас ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 12:59
Хозяин клуба сказал, что ему не нужен тот или иной игрок, какие вопросы. Если тренер не доказал хозяину обратное, то он берёт под козырёк и сажает игрока на лавку, далее на продажу и куда угодно. Федун платит деньги, и за его же деньги его мнение игнорируют??? Такого не бывает. Попробуйте скажите своему начальнику на работе, что он просто редиска, и завтра смело ступайте на биржу. Федун прав. Федун легко может закончить футбольную карьеру ширинкина прямо вчера: лавка Спартака-2!!!
никита001
никита001 ответил sir-5
24 ноября 2015 в 12:55
Действительно, кто служил - тот знает и подобного мнения не разделяет. А кто наслушался анекдотов про армию - пишет подобное про офицеров-политработников дебилов, "хуже дебилов" и так далее.