• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамов: «Я солидарен с Федуном в его нежелании продлевать контракт с Широковым»

23 ноября, 23:56

 Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о ситуации с контрактом полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«По логике, главный тренер должен согласовывать свою позицию информационную с владельцем клуба. Вся проблема Широкова в том, что он игрок возрастной, а по контракту, если он играет 15 игр, ему продлевают контракт и его увеличивают. Есть владелец, который и определяет, стоит ли футболист при своем возрасте таких денег. Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером. Часто высказывается, часто интересно. Но какое это имеет отношение к футболу? Голова у него ясная, но это не стоит 3 миллионов евро в год. И я солидарен с Федуном в его нежелании подписывать такой контракт».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 22:12
Абрам и Федун - два сапога пара! И пока второй у руля мясных беспокоится Зене, коням и быкам не о чем!
25 ноября 2015 в 08:46
Значит динамо будет чемпионом?)ась?
25 ноября 2015 в 06:47
два последних сезона мы занимали 4 место,ты прежде чем гундеть в чей-то адрес.сначала в зеркало глянь. Хватит думать.что твой Спартак еще хоть раз станет чемпионом )))
25 ноября 2015 в 00:21
Ладно, отвечу, хоть и зарекался. Думаю, вам это не интересно, но Гуугл имеется. Как человек старой формации ему не очень доверяю. А точнее - доверяю, но проверяю.
Аленичев готовит команду к очередному матчу. Широков - игрок команды Спартак. Что еще?
Что кому прекращать писать, вам уже динамовский болельщик очень кратко, емко и, главное верно ответил (не здесь, в другом месте, точнее в комментариях к другой новости).
Мало ли кто кому надоел. Если вам надоели спартачи - это не их забота.
24 ноября 2015 в 19:32
Это не новость.Это коммерческие отношения между работягой и работодателем.
никита001 ответил симеон
24 ноября 2015 в 19:07
А на кой ляд Реал-то здесь в обсуждении присутствует?
никита001 ответил sir-5
24 ноября 2015 в 19:05
Здравствуй и ты. Ни то, ни другое. Твое суждение - очередное доказательство того, что знаком с тем, о чем пытаешься писать, по газетным и кухонным воспоминаниям вечно недовольных жизнью, какова бы она ни была.
Впрочем, к футболу это не имеет никакого отношения, а вот Федун к СА отношение действительно имел.
salaga ответил stavr74
24 ноября 2015 в 19:00
А где её взять, голову?
24 ноября 2015 в 18:59
Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Забоялись, как бы Федуном не стал? О чём думали, когда контракт заключали? Он же и тогда молодым не был.
24 ноября 2015 в 18:41
Своей игрой Широков показывал, что не нужен Спартаку. Типичный случай - была без радости любовь, разлука будет без печали.
Кстати, я за сборную без пенсионеров. Больше Дзюб хороших и разных!
24 ноября 2015 в 18:32
Я тоже!
24 ноября 2015 в 18:16
а где голова была когда такой контракт подписывали ????????
krasno-beliy50 ответил cska plus
24 ноября 2015 в 17:58
ВАМ В ФНЛ ПРИВЫЧНЕЕ.
krasno-beliy50 ответил vyishenka
24 ноября 2015 в 17:55
КЛАССНОЕ ТРИО БУДЕТ.
krasno-beliy50 ответил Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 17:52
У ВАС ВСЯ СТРАНА СПЛОШНОЕ ШОУ. НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.
24 ноября 2015 в 17:28
Динамо как было донное,так и останется им!А то,что два последних сезона менты занимали 5 и 4 места соответственно,так это да,для них это достижение!
ОЛЛС ответил sir-5
24 ноября 2015 в 15:59
Что для народа беды,то для них - возрождение,демократия,чистые выборы,нравственная свобода и толерантность.)Короче,все наоборот.
24 ноября 2015 в 15:06
что смешного? два последних сезона Динамо выше Спартака,что смешного? фанатик. Это не ты.случайно,в Туле шлепнулся с крыши?
24 ноября 2015 в 14:54
разберутся
sir-5 ответил ОЛЛС
24 ноября 2015 в 14:41
Не,у них речевой аппарат другой,поэтому для них это-"ВОЗРОЖДЕНИЕ". Ренессанс,Блин!!!
ОЛЛС ответил sir-5
24 ноября 2015 в 14:26
Именно.Правда их сейчас поприжали,но ничего,они верят в развал страны.)
ОЛЛС ответил симеон
24 ноября 2015 в 14:24
Денег в Спартаке срубил и на том спасибо.)
spartak11 ответил Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 14:07
Мы же не в чемпионате украины играем,где всю дорогу за чемпионство борются две команды)
24 ноября 2015 в 13:44
Дорого он им обходится...
24 ноября 2015 в 13:26
Тут рынок, а на базаре, как известно, 2 дурака...
sir-5 ответил никита001
24 ноября 2015 в 13:22
Здравствуй,помощник по комсомольской работе!!! Или киномеханик при политотделе.
sir-5 ответил ОЛЛС
24 ноября 2015 в 13:18
Консультируют на тему:Как не заплатить налоги "преступному режиму". Это дедушка в войну в Америке корреспон-действовал.
24 ноября 2015 в 13:17
При Федуне Спартак обречен быть середнячком.Ситуация с Широковым это подтверждает.Пока Федун рулит никакой даже самый великий тренер ничего не сможет сделать для Спартака.
никита001 ответил LokoSochi
24 ноября 2015 в 13:00
Давайте так. Дикань при всем к нему уважении, после травмы (низкий "поклон" Кержу) так и не заиграл на прежнем уровне. Заиграл в другой команде? Да Бога ради! В Спартаке не заиграл. То же с Плетикосой. Причины могут быть какие угодно - тренер не такой или сам к себе снизил требовательность, но факт есть факт.
С Дзюбой - не пойми, не разбери, мутно все.
Так что "игрок более менее заиграл, а его сразу на лавку" не совсем верно сказано.
24 ноября 2015 в 12:59
Хозяин клуба сказал, что ему не нужен тот или иной игрок, какие вопросы. Если тренер не доказал хозяину обратное, то он берёт под козырёк и сажает игрока на лавку, далее на продажу и куда угодно. Федун платит деньги, и за его же деньги его мнение игнорируют??? Такого не бывает. Попробуйте скажите своему начальнику на работе, что он просто редиска, и завтра смело ступайте на биржу. Федун прав. Федун легко может закончить футбольную карьеру ширинкина прямо вчера: лавка Спартака-2!!!