• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Абрамов: «Я солидарен с Федуном в его нежелании продлевать контракт с Широковым»

23 ноября 2015, 23:56

 Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о ситуации с контрактом полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«По логике, главный тренер должен согласовывать свою позицию информационную с владельцем клуба. Вся проблема Широкова в том, что он игрок возрастной, а по контракту, если он играет 15 игр, ему продлевают контракт и его увеличивают. Есть владелец, который и определяет, стоит ли футболист при своем возрасте таких денег. Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером. Часто высказывается, часто интересно. Но какое это имеет отношение к футболу? Голова у него ясная, но это не стоит 3 миллионов евро в год. И я солидарен с Федуном в его нежелании подписывать такой контракт».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 22:12
Абрам и Федун - два сапога пара! И пока второй у руля мясных беспокоится Зене, коням и быкам не о чем!
spartak11 ответил ЭJlvIS
25 ноября 2015 в 08:46
Значит динамо будет чемпионом?)ась?
ЭJlvIS ответил spartak11
25 ноября 2015 в 06:47
два последних сезона мы занимали 4 место,ты прежде чем гундеть в чей-то адрес.сначала в зеркало глянь. Хватит думать.что твой Спартак еще хоть раз станет чемпионом )))
25 ноября 2015 в 00:21
Ладно, отвечу, хоть и зарекался. Думаю, вам это не интересно, но Гуугл имеется. Как человек старой формации ему не очень доверяю. А точнее - доверяю, но проверяю.
Аленичев готовит команду к очередному матчу. Широков - игрок команды Спартак. Что еще?
Что кому прекращать писать, вам уже динамовский болельщик очень кратко, емко и, главное верно ответил (не здесь, в другом месте, точнее в комментариях к другой новости).
Мало ли кто кому надоел. Если вам надоели спартачи - это не их забота.
24 ноября 2015 в 19:32
Это не новость.Это коммерческие отношения между работягой и работодателем.
никита001 ответил симеон
24 ноября 2015 в 19:07
А на кой ляд Реал-то здесь в обсуждении присутствует?
никита001 ответил sir-5
24 ноября 2015 в 19:05
Здравствуй и ты. Ни то, ни другое. Твое суждение - очередное доказательство того, что знаком с тем, о чем пытаешься писать, по газетным и кухонным воспоминаниям вечно недовольных жизнью, какова бы она ни была.
Впрочем, к футболу это не имеет никакого отношения, а вот Федун к СА отношение действительно имел.
salaga ответил stavr74
24 ноября 2015 в 19:00
А где её взять, голову?
24 ноября 2015 в 18:59
Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Забоялись, как бы Федуном не стал? О чём думали, когда контракт заключали? Он же и тогда молодым не был.
24 ноября 2015 в 18:41
Своей игрой Широков показывал, что не нужен Спартаку. Типичный случай - была без радости любовь, разлука будет без печали.
Кстати, я за сборную без пенсионеров. Больше Дзюб хороших и разных!
24 ноября 2015 в 18:32
Я тоже!
24 ноября 2015 в 18:16
а где голова была когда такой контракт подписывали ????????
krasno-beliy50 ответил cska plus
24 ноября 2015 в 17:58
ВАМ В ФНЛ ПРИВЫЧНЕЕ.
krasno-beliy50 ответил vyishenka
24 ноября 2015 в 17:55
КЛАССНОЕ ТРИО БУДЕТ.
krasno-beliy50 ответил Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 17:52
У ВАС ВСЯ СТРАНА СПЛОШНОЕ ШОУ. НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.
spartak11 ответил ЭJlvIS
24 ноября 2015 в 17:28
Динамо как было донное,так и останется им!А то,что два последних сезона менты занимали 5 и 4 места соответственно,так это да,для них это достижение!
ОЛЛС ответил sir-5
24 ноября 2015 в 15:59
Что для народа беды,то для них - возрождение,демократия,чистые выборы,нравственная свобода и толерантность.)Короче,все наоборот.
ЭJlvIS ответил spartak11
24 ноября 2015 в 15:06
что смешного? два последних сезона Динамо выше Спартака,что смешного? фанатик. Это не ты.случайно,в Туле шлепнулся с крыши?
24 ноября 2015 в 14:54
разберутся
sir-5 ответил ОЛЛС
24 ноября 2015 в 14:41
Не,у них речевой аппарат другой,поэтому для них это-"ВОЗРОЖДЕНИЕ". Ренессанс,Блин!!!
ОЛЛС ответил sir-5
24 ноября 2015 в 14:26
Именно.Правда их сейчас поприжали,но ничего,они верят в развал страны.)
ОЛЛС ответил симеон
24 ноября 2015 в 14:24
Денег в Спартаке срубил и на том спасибо.)
spartak11 ответил Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 14:07
Мы же не в чемпионате украины играем,где всю дорогу за чемпионство борются две команды)
24 ноября 2015 в 13:44
Дорого он им обходится...
24 ноября 2015 в 13:26
Тут рынок, а на базаре, как известно, 2 дурака...
sir-5 ответил никита001
24 ноября 2015 в 13:22
Здравствуй,помощник по комсомольской работе!!! Или киномеханик при политотделе.
sir-5 ответил ОЛЛС
24 ноября 2015 в 13:18
Консультируют на тему:Как не заплатить налоги "преступному режиму". Это дедушка в войну в Америке корреспон-действовал.
24 ноября 2015 в 13:17
При Федуне Спартак обречен быть середнячком.Ситуация с Широковым это подтверждает.Пока Федун рулит никакой даже самый великий тренер ничего не сможет сделать для Спартака.
никита001 ответил LokoSochi
24 ноября 2015 в 13:00
Давайте так. Дикань при всем к нему уважении, после травмы (низкий "поклон" Кержу) так и не заиграл на прежнем уровне. Заиграл в другой команде? Да Бога ради! В Спартаке не заиграл. То же с Плетикосой. Причины могут быть какие угодно - тренер не такой или сам к себе снизил требовательность, но факт есть факт.
С Дзюбой - не пойми, не разбери, мутно все.
Так что "игрок более менее заиграл, а его сразу на лавку" не совсем верно сказано.
24 ноября 2015 в 12:59
Хозяин клуба сказал, что ему не нужен тот или иной игрок, какие вопросы. Если тренер не доказал хозяину обратное, то он берёт под козырёк и сажает игрока на лавку, далее на продажу и куда угодно. Федун платит деньги, и за его же деньги его мнение игнорируют??? Такого не бывает. Попробуйте скажите своему начальнику на работе, что он просто редиска, и завтра смело ступайте на биржу. Федун прав. Федун легко может закончить футбольную карьеру ширинкина прямо вчера: лавка Спартака-2!!!