Soccer.ru

«Вест Хэм» планирует предложить 20 млн евро за Сейду Думбия

24 ноября 2015, 00:47

 Форвард «Ромы» Сейду Думбия, который выступает за ЦСКА на правах аренды, может продолжить карьеру в АПЛ. Сообщается, что «Вест Хэм» заинтересован в услугах 27-летнего ивуарийца. «Молотобойцы» планируют в зимнее трансферное окно предложить 20 миллионов евро за переход нападающего.  

Отметим, что ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия.

Все комментарии
Venezuela
24 ноября 2015 в 00:54
А ЦСКА-то его продали за 14.4 миллиона евро. Вот вам и неудачный трансфер для Ромы. Больше 5 миллионов как с куста.
verano
24 ноября 2015 в 09:12
Когда Гинер вернет паспорт в Вест Хэме узнают что Думбия уже 30 лет.
Мелиоратор
24 ноября 2015 в 11:48
Стар уже Сейду для дебюта в АПЛ. Суперстар.
Kudos
24 ноября 2015 в 11:41
романисты еще в + останутся продав этот хлам)))
George-CFC
24 ноября 2015 в 09:00
Кто-то верит, что Думбия 27 лет?
spartach n1
24 ноября 2015 в 05:17
Брехня,старику пора на пенсию .
pomor45
24 ноября 2015 в 12:18, ред.
Маркетинговый ход со стороны Ромы перед переговорами с ЦСКА? Или наоборот?
Tajfun
24 ноября 2015 в 02:22
Вброс.
ДАША Д
24 ноября 2015 в 08:36
20 млн. - это раза в 2 больше его реальной стоимости. Нужно продавать.
85chiter
24 ноября 2015 в 10:49
истинный армеец, чистокровный росиянин и легенда коней!
magnum3000
24 ноября 2015 в 09:39
Сума сойти! И Еще кто то думает? Срочно продавать. Такой цены уже никто не предложит.
spartak11
24 ноября 2015 в 06:39
Роме надо продавать негретёнка
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ pomor45 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:22
+++
Bearded man
24 ноября 2015 в 01:05
Если он в Италии не заиграл, то куда ему в АПЛ.) Пусть сперва спину залечит, а то матч играет, матч в лазарете сидит.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:50
Носорог как то сказал, что хотел бы попробовать свои силы в АПЛ. Ну посмотрим! Для ЦСКА это безусловно будет потерей, если Сейду уйдет уже этой зимой.. Хотелось, чтобы он доиграл этот сезон в стане армейского клуба)
ТиГРЕНкиН
24 ноября 2015 в 01:46
Да не пойдёт он в АПЛ!Кишка тонка.
А в Роме даром такой игрочишка не нужен.
Будет в РФПЛ нырять в штрафной до старости и всего делов.
ТЕЛЕПАТ
24 ноября 2015 в 10:20
Сильно
HepBHbIй
24 ноября 2015 в 10:21
В итоге , ЦСКА купит его за 5 лямов . Рома просто цену набивает.
KOMPLEKT
24 ноября 2015 в 18:53
Автор заметки женечка гинер.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:25
В чем заключается эта нелепица?)
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:42
Долго же ты думал ))) Плохой ответ, оправдываться плохо. Выдохни. Не переживай так. Ты из-за нервов плохо спишь? Все сообщения на соккере ночами пишешь...)))
Den Bull
24 ноября 2015 в 02:19
Кони больше не дадут.
Jaka RM
24 ноября 2015 в 10:27
Переходи! Команда хорошая, крепкий середняк, который может иногда выстрелить против топ-клуба! Этим переходом сможешь привлечь внимание топ-клубов!
cska-62
cska-62 ответ Fred Devil (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:38
Я уже писал о таком вполне возможном варианте... Если всё это не "утка", то будем следить за продолжением этой футбольной комедии... С учётом того, что для Сейду климат на Туманном Альбионе куда непривычнее, чем в том же Риме... У нас - морозы, в Англии - сыровато...

:-)))))))
nahan
24 ноября 2015 в 08:24
Армейцам нужно срочно выкупать права.
Juventus21
24 ноября 2015 в 02:34
Вест Хэм отлично подошёл бы Думбия. Команда крепкая, даёт бой грандам.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:49
Чем занят, если не секрет?
DIDI 23
24 ноября 2015 в 08:35
Кидаловом попахивает.
EAGinLE
24 ноября 2015 в 03:02
Опять наварится крендель .
Супервайзер
Супервайзер ответ ДАША Д (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:48
Если не в три.
Гость