• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Депай: «Гиггз дает хорошие советы»

24 ноября 2015, 08:41

Форвард «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай рассказал, что тренер манкунианцев Райан Гиггз делится с ним своим опытом.

«Я продолжаю тренировки и получаю от них много удовольствия. Райан Гиггз дает мне хорошие советы, я работаю с ним над своей игрой.

„Уотфорд“? Это была трудная игра. Мы хорошо начали, но во втором тайме было тяжело. Для меня было очень важно забить гол в этой встрече».

В этом сезоне на счету голландца 9 матчей в АПЛ, в которых он забил 2 мяча и отметился одной голевой передачей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 16:56
Не, он, конечно, перебарщивает с попытками дриблинга, но что такого уж плохого в том что он бьет? Лучше было бы чтоб отдавал пас назад, что ли?
The_Best_Neymar ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 16:25
Ну слабый чемпионат, это совковые чемпионаты например, где вместо полей огороды и приходит по 1000 болел на стадион... А голландский чемпионат очень интересно смотреть и он как минимум средний, но не слабый... И да, он никогда не претендовал на роль сильнейшего в Европе, как тот же португальский, но зато там показывают очень красивую, техничную и зрелищную игру - практически всегда полные стадионы... А насчет сильной атаки и слабой обороны - посмотри сколько забивают Барса и Реал в чемпионате Испании и сколько пропускают команды из второй десятки
24 ноября 2015 в 15:52
Нужно стать прилежным слушателем...
George-CFC ответил The_Best_Neymar
24 ноября 2015 в 14:30
и что этот покер... одна игра. и где я сказал, что Вейналдум плохой игрок? Читай суть, то, что на поверхности никого не интересует
George-CFC ответил The_Best_Neymar
24 ноября 2015 в 14:29
я про сейчас говорю... или ты убежден что Эредивизие сильный чемпионат?
24 ноября 2015 в 13:59
понимаеш, все бы не чего да вот эти поступки та не красят людей (ДА ФУТБОЛИСТ КЛАСНЫЙ БЫЛ) про Терри тоже самое когда, рассматривают человека в обшем все берут, а тут такое (видел жену , интересно как все это всплыло?)
24 ноября 2015 в 13:40
Да ладно(( без обид))) это первое что приходит в голову с его именем))
RMA 005 ответил Rizo1
24 ноября 2015 в 13:35
Я чисто про футбол,
А кого он там отжарил,мне как то пох
24 ноября 2015 в 13:34
парню мозги надо вправить, а то до сих пор думает что в Эдервизии бегает, прет на 5 человек как электричка, партнеров не видит, бьет с любой точки, в обороне не пашет, в прессинге не учавствует... талант то на лицо, только сколько было таких талантов, которые перешли в большой клуб и перестали развиваться... ну если ЛВГ из него всю эту дурь и пафосность не выбьет то уже никто не сможет имхо...

Была новость что Райан вставил ему люлей пару недель назад, вообщем ждем что парень адаптируется и выбросит все лишние мысли из головы!

P.S. ну и как же новость про Гиггза может без шутки за 300 про жену брата обойтись? это как про коллекцию золотых медалей Джеррарда в новости про него...
Van Vanovich ответил The_Best_Neymar
24 ноября 2015 в 12:50
так сейчас таких суперфорвардов экстра класса,как ван Перси,Суарес и Ибрагимович нет!!
firemarshal ответил Cules2013
24 ноября 2015 в 12:31
Насчёт бойцовского духа и "дворового" чемпионата. В прошлом году, когда был ЧМ-2014, как раз ребята из дворового чемпионата дошли до 3 места, попутно уничтожив испанцев 5-1. Единственные, кто были звёздами на тот момент: Ван Перси, Снейдер, Де Йонг, Роббен.
Здесь скорее дело в тренере, потому что тот же самый состав с Ван Гаалом показывал один результат, с Гус Хиддинком всё было наоборот. ИМХО
Rizo1 ответил RMA 005
24 ноября 2015 в 12:11
Главное чтобы не советовал, как спать с женой брата
24 ноября 2015 в 11:05
практика нужна Депаю
The_Best_Neymar ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 10:35
Вейналдум щас один из лидеров Ньюкасла, покер недавно сделал, слабый же чемпионат, всего лишь покер, не то что Фалькао и Диего Коста в каждом матче по 10 голов забивают
The_Best_Neymar ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 10:34
этот слабый чемпионат вырастил Суареза, Ибрагимовича, Роналдо, Ромарио, Эдгар Давидс, Ван Перси, Роббена и др.
24 ноября 2015 в 10:11
У этого динозавра, можно много чего хорошего перенять
24 ноября 2015 в 10:01
Гиггз- главный в МЮ
George-CFC ответил Cules2013
24 ноября 2015 в 09:17
"В своё время" - ключевая фраза.
Мы же говорим о прошедшем сезоне, когда там феерил Вейналдум и Депай.
Cules2013 ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 09:11
Ну не то, чтобы так. Но смысл в этом есть.
В своё время этот "дворовой" чемпионат дал множество звёзд мирового уровня, в том числе защитников. Сейчас только Суарес реально звезда, и то он не голландец - ушло поколение легенд, а новых пока не видать. А голландский чемп всегда был заточен на атаку, схемы типа 4-3-3, и тут по определению хорошие защитники никому не нужны, не тот стиль игры. Я думаю и в Голландии есть хорошие защитники, только им там некуда расти, им уделяется меньше внимания тренеров - такая специфика.
А насчёт защитников тот же ответ - поколение нынешнее обмельчало - раньше были Булахруз, Стам, ван Бронкхорст, де Бур, Куман и прочее. А сейчас де Врей, Мартинс Инди, ван Дейк - ну не то это. Важно, что и бойцовским духом голландцы не отличаются, они не умеют так как шотландцы или ирландцы побеждать на морально-волевых, вопреки сложившейся ситуации.
24 ноября 2015 в 08:46
Наверное, Депай заиграет только во втором сезоне. Все-таки Эредивизие это дворовый чемпионат, напичканный перспективными игроками атаки и защитниками очень низкого уровня.