• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Анчелотти: «Рома» - фаворит Серии А"

24 ноября 2015, 10:43

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о фаворите в итальянской лиге.

«Мне нравится „Интер“, потому что у них есть два важнейших качества в борьбе за чемпионство - сплоченность и сбалансированность команды. Манчини построил отличную команду.

В этом сезоне Серия А непредсказуема. Но, как я и говорил раньше, моим фаворитом является „Рома“. Мне импонирует их игра в атаке».

Ранее Анчелотти говорил о готовности принять «Рому» или «Милан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
26 ноября 2015 в 14:26
Нужны координальные перемены! Сегодня болеем за Лацио.
juvenale
25 ноября 2015 в 08:59
кэп
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:32
Будем так говорить, что один из! В этом сезоне чемпионом будет либо Ювентус, либо Интер, либо же Наполи вернет себе футбольную корону в Италии спустя очень долгое время. В последний раз они были чемпионами еще в эпоху Диего Марадоны)
Супер Лелька
24 ноября 2015 в 21:30
Привет. Не знаю, что творится с Соккером, у меня АД с провайдером. Нет вырубают то и дело. Надо отключаться от них нафик.
Juventus21
24 ноября 2015 в 20:19
Согласен по всем пунктам. Приветствую, Лель. Не знаешь, что с соккером творится? Не мог комменты оставлять и отвечать последние два дня. Только через раз посты публикуются и даже сейчас подобная шняга.
juvenale
juvenale ответил Fogg
24 ноября 2015 в 18:31
состав у них даже не в пятерке чепионата
Ragnar_Lodbrok
24 ноября 2015 в 16:48
Марш на панель ромовая шл.)(а
459654
24 ноября 2015 в 16:29
Надо надо им этот скудетто взять...
nahan
24 ноября 2015 в 15:56
Быть фаворитом мало, нужно достичь...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Farnese
24 ноября 2015 в 15:44
На кого кидаемся то ? Только на неадекватных, а так я уважаю болел Фиорентины. Удачи вам с Базелем.
elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 15:34
Тебя в панель надо вернуть а то бузишь не по-детски)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Ragnar_Lodbrok
24 ноября 2015 в 15:33
Не соглашусь
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 15:26
Фиорентина или Наполи выиграет Серию А.
Selim Yavuz
24 ноября 2015 в 15:20
в этом сезоне борьба за скудетто обещает быть интересной
Estiva
24 ноября 2015 в 15:10
а мне вот почему-то кажется, что выиграет Наполи
total555
24 ноября 2015 в 15:10
3-е место
Farnese
24 ноября 2015 в 14:49
господа модеры, побрызгайте на страничке дихлофосом. у болельщиков ромы наступило осеннее обострение, кидаются на всех подряд
elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:46
Кстати, я скотину не еbu
Farnese
Farnese ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:20
почему ты постоянно переходишь на оскорбления. тебя кто то обидел, не пойму.
Farnese
24 ноября 2015 в 14:18
у соузы нет задачи взять скудетто. цель получить место в лиге чемпионов.
Gandalf The Grey
24 ноября 2015 в 14:13
С уважением заявляю, что потолок ромы второе место! Это объективная реальность, дружбан!
elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:04
Ср@ть на менталитет. У Джеко нет этого менталитета ?????????? У Пьянича нет?? Чтобы выйграть чемп не обязательно его иметь.
elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:00
Значит бред сказал магистр. Уважение к сопернику где?
Gandalf The Grey
24 ноября 2015 в 13:25
Какая рома! Вечные неудачники! Король вернётся на свой трон! Я сказал!
Супер Лелька
24 ноября 2015 в 13:14
А что такого особенного в их составе? Здорово проявляет себя Калинич и, наоборот, совершенно потерялись Блащиковски и Марио Суарес. Это касательно новичков. А в остальном состав все тот же - очень скромный, всего лишь 7-й по стоимости в Серии А. Фишка Фиалок - из года в год выжимать максимум даже не из минимума, а из мизера. Но прыгнуть выше 3-4-го места для них совершенно нереально.
Супер Лелька
24 ноября 2015 в 13:02
Звездный состав, отменно поставленный футбол, зашкаливающие амбиции, игровые проблемы конкурентов.. безусловно, Рома - главный фаворит Серии А на бумаге. Но есть такая штука как менталитет. У джаллоросси он совершенно нечемпионский.
Поэтому шансы необяснимо фартового Интера и крепкой банды Сарри на данный момент выглядят предпочтительней. И, конечно же, Юве не сказал еще своего последнего слова. Стоит только бьянконери вновь обрести себя и выдать победную серию, как они тут же окажутся в группе лидеров, где будут чувствовать себя гораздо комфортнее и увереннее остальных соискателей скудетто. По части опыта Старушка не имеет себе равных.
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:12
Рано, папа Карло, рано революционные возгласы кричишь! Ювентус набирает форму, и катком проедет до финиша чемпионата почти по всем! Смогут ли сегодняшние лидеры удержать свой гандикап в 6 очков? Через 10 туров туринский клуб будет во главе таблицы!))
Fogg
24 ноября 2015 в 11:11
Фиорентина не фаворит? с таким составом
Небесный
24 ноября 2015 в 11:05
Нет, я больше поверю в то, что Милан или Сассуоло станет чемпионом, нежели Рома. Этот римский клуб всегда будет вторым.