• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 85’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «Рома» - фаворит Серии А"

24 ноября, 10:43

Бывший главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о фаворите в итальянской лиге.

«Мне нравится „Интер“, потому что у них есть два важнейших качества в борьбе за чемпионство - сплоченность и сбалансированность команды. Манчини построил отличную команду.

В этом сезоне Серия А непредсказуема. Но, как я и говорил раньше, моим фаворитом является „Рома“. Мне импонирует их игра в атаке».

Ранее Анчелотти говорил о готовности принять «Рому» или «Милан».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 14:26
Нужны координальные перемены! Сегодня болеем за Лацио.
25 ноября 2015 в 08:59
кэп
25 ноября 2015 в 05:32
Будем так говорить, что один из! В этом сезоне чемпионом будет либо Ювентус, либо Интер, либо же Наполи вернет себе футбольную корону в Италии спустя очень долгое время. В последний раз они были чемпионами еще в эпоху Диего Марадоны)
24 ноября 2015 в 21:30
Привет. Не знаю, что творится с Соккером, у меня АД с провайдером. Нет вырубают то и дело. Надо отключаться от них нафик.
24 ноября 2015 в 20:19
Согласен по всем пунктам. Приветствую, Лель. Не знаешь, что с соккером творится? Не мог комменты оставлять и отвечать последние два дня. Только через раз посты публикуются и даже сейчас подобная шняга.
juvenale ответил Fogg
24 ноября 2015 в 18:31
состав у них даже не в пятерке чепионата
24 ноября 2015 в 16:48
Марш на панель ромовая шл.)(а
24 ноября 2015 в 16:29
Надо надо им этот скудетто взять...
24 ноября 2015 в 15:56
Быть фаворитом мало, нужно достичь...
elmi.eyubov ответил Farnese
24 ноября 2015 в 15:44
На кого кидаемся то ? Только на неадекватных, а так я уважаю болел Фиорентины. Удачи вам с Базелем.
24 ноября 2015 в 15:34
Тебя в панель надо вернуть а то бузишь не по-детски)
elmi.eyubov ответил Ragnar_Lodbrok
24 ноября 2015 в 15:33
Не соглашусь
Ragnar_Lodbrok ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 15:26
Фиорентина или Наполи выиграет Серию А.
24 ноября 2015 в 15:20
в этом сезоне борьба за скудетто обещает быть интересной
24 ноября 2015 в 15:10
а мне вот почему-то кажется, что выиграет Наполи
24 ноября 2015 в 15:10
3-е место
24 ноября 2015 в 14:49
господа модеры, побрызгайте на страничке дихлофосом. у болельщиков ромы наступило осеннее обострение, кидаются на всех подряд
24 ноября 2015 в 14:46
Кстати, я скотину не еbu
Farnese ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:20
почему ты постоянно переходишь на оскорбления. тебя кто то обидел, не пойму.
24 ноября 2015 в 14:18
у соузы нет задачи взять скудетто. цель получить место в лиге чемпионов.
Gandalf The Grey ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:13
С уважением заявляю, что потолок ромы второе место! Это объективная реальность, дружбан!
24 ноября 2015 в 14:04
Ср@ть на менталитет. У Джеко нет этого менталитета ?????????? У Пьянича нет?? Чтобы выйграть чемп не обязательно его иметь.
elmi.eyubov ответил Gandalf The Grey
24 ноября 2015 в 14:00
Значит бред сказал магистр. Уважение к сопернику где?
24 ноября 2015 в 13:25
Какая рома! Вечные неудачники! Король вернётся на свой трон! Я сказал!
Супер Лелька ответил Fogg
24 ноября 2015 в 13:14
А что такого особенного в их составе? Здорово проявляет себя Калинич и, наоборот, совершенно потерялись Блащиковски и Марио Суарес. Это касательно новичков. А в остальном состав все тот же - очень скромный, всего лишь 7-й по стоимости в Серии А. Фишка Фиалок - из года в год выжимать максимум даже не из минимума, а из мизера. Но прыгнуть выше 3-4-го места для них совершенно нереально.
24 ноября 2015 в 13:02
Звездный состав, отменно поставленный футбол, зашкаливающие амбиции, игровые проблемы конкурентов.. безусловно, Рома - главный фаворит Серии А на бумаге. Но есть такая штука как менталитет. У джаллоросси он совершенно нечемпионский.
Поэтому шансы необяснимо фартового Интера и крепкой банды Сарри на данный момент выглядят предпочтительней. И, конечно же, Юве не сказал еще своего последнего слова. Стоит только бьянконери вновь обрести себя и выдать победную серию, как они тут же окажутся в группе лидеров, где будут чувствовать себя гораздо комфортнее и увереннее остальных соискателей скудетто. По части опыта Старушка не имеет себе равных.
24 ноября 2015 в 12:12
Рано, папа Карло, рано революционные возгласы кричишь! Ювентус набирает форму, и катком проедет до финиша чемпионата почти по всем! Смогут ли сегодняшние лидеры удержать свой гандикап в 6 очков? Через 10 туров туринский клуб будет во главе таблицы!))
24 ноября 2015 в 11:11
Фиорентина не фаворит? с таким составом
24 ноября 2015 в 11:05
Нет, я больше поверю в то, что Милан или Сассуоло станет чемпионом, нежели Рома. Этот римский клуб всегда будет вторым.