• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия: «Непобедимых команд нет»

24 ноября 2015, 11:37

Наставник «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего матча в Лиге чемпионов против «Барселоны».

«Футбол это красивая игра. Я верю, что непобедимых команд не существует. Мы знаем, „Барселона“ будет контролировать мяч подавляющую часть матча, поэтому должны выжать максимум из своих возможностей. Мы не можем всю игру сидеть в защите, ничего хорошего это не сулит».

В последнем матче Серии А «Рома» сыграла вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:36
Ну я бы так не сказал! Бавария Мюнхен и Барселона в этом сезоне выглядят почти непобедимыми) И все же от проигрыша никто не застрахован.
Juventus21
24 ноября 2015 в 20:02
Как не прискорбно, но Роме ни то что победить, ничью вырвать не получится. Барса всех сейчас сметает.
Leo-1987
24 ноября 2015 в 19:23
Воу ВОУ палехче
Alcaron
Alcaron ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 19:17
результат предыдущей игры показывает форму команды
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Alcaron
24 ноября 2015 в 18:56
Я имею ввиду что результат следующей встречи не всегда зависит от предыдущей
Alcaron
Alcaron ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 17:23
реал-барса 0-4,болонья-рома 2-2,это последние игры,повезет если не пропустил 5голов
Alcaron
Alcaron ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 17:23
нее,тут совсем другая ситуация.
nahan
24 ноября 2015 в 15:59
Горький опыт Реала, видимо, не урок для Ромы...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:47
Бенфика 0-2 Зенит
Мордовия 1-0 Зенит
Не считаю Бенфику слабее Мордовии. Ну а так понятна твоя логика.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 15:41
Не считаю Барселону слабее Болоньи.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:39
Твои мысли Профессор. Ничью удастся нам хотя-бы заработать?
Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:29
Случайный гол в Риме забили. В Барселоне задача много не пропустить
aviciii
24 ноября 2015 в 14:00
главный вопрос разгромит ли Барса Рому или нет. Об очках смысла мечтать нет. Нужно побеждать дома БАТЭ и выходить со второго места.
elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 13:57
Руди сосредоточь лучше наших на этот матч. Он самый сложный в этом сезоне я думаю даже если выйдем ищ группы. Короче FORZA MAGICA ROMA!!!!!!!!!
Alcaron
24 ноября 2015 в 12:10
Барса щас сильна как никогда,нужно постараться выцепить ничью,на победу рассчитывать нельзя.
Galaxy real way
24 ноября 2015 в 11:59
Удачи Роме! Гарсия должен настраивать на победу своих ребят.