• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия: «Непобедимых команд нет»

24 ноября 2015, 11:37

Наставник «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего матча в Лиге чемпионов против «Барселоны».

«Футбол это красивая игра. Я верю, что непобедимых команд не существует. Мы знаем, „Барселона“ будет контролировать мяч подавляющую часть матча, поэтому должны выжать максимум из своих возможностей. Мы не можем всю игру сидеть в защите, ничего хорошего это не сулит».

В последнем матче Серии А «Рома» сыграла вничью.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 05:36
Ну я бы так не сказал! Бавария Мюнхен и Барселона в этом сезоне выглядят почти непобедимыми) И все же от проигрыша никто не застрахован.
24 ноября 2015 в 20:02
Как не прискорбно, но Роме ни то что победить, ничью вырвать не получится. Барса всех сейчас сметает.
24 ноября 2015 в 19:23
Воу ВОУ палехче
Alcaron ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 19:17
результат предыдущей игры показывает форму команды
elmi.eyubov ответил Alcaron
24 ноября 2015 в 18:56
Я имею ввиду что результат следующей встречи не всегда зависит от предыдущей
Alcaron ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 17:23
реал-барса 0-4,болонья-рома 2-2,это последние игры,повезет если не пропустил 5голов
Alcaron ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 17:23
нее,тут совсем другая ситуация.
24 ноября 2015 в 15:59
Горький опыт Реала, видимо, не урок для Ромы...
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:47
Бенфика 0-2 Зенит
Мордовия 1-0 Зенит
Не считаю Бенфику слабее Мордовии. Ну а так понятна твоя логика.
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 15:41
Не считаю Барселону слабее Болоньи.
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:39
Твои мысли Профессор. Ничью удастся нам хотя-бы заработать?
24 ноября 2015 в 15:29
Случайный гол в Риме забили. В Барселоне задача много не пропустить
24 ноября 2015 в 14:00
главный вопрос разгромит ли Барса Рому или нет. Об очках смысла мечтать нет. Нужно побеждать дома БАТЭ и выходить со второго места.
24 ноября 2015 в 13:57
Руди сосредоточь лучше наших на этот матч. Он самый сложный в этом сезоне я думаю даже если выйдем ищ группы. Короче FORZA MAGICA ROMA!!!!!!!!!
24 ноября 2015 в 12:10
Барса щас сильна как никогда,нужно постараться выцепить ничью,на победу рассчитывать нельзя.
24 ноября 2015 в 11:59
Удачи Роме! Гарсия должен настраивать на победу своих ребят.