• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 4’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко: «Теперь в день матча вообще есть не буду»

24 ноября 2015, 12:07
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявляет, что готов к матчу 5-го тура Лиги чемпионов с «Порту».

«В первой игре я не играл, поскольку накануне отравился. Теперь, наверное, в день матча вообще кушать не буду! А сильные и слабые есть у всех команд, тренерский штаб нам на них у „Порту“ указал. Надеюсь, мы завтра этой информацией воспользуемся. 

Спасибо тренерскому штабу, что дал возможность отдохнуть. Сейчас я готов на 100% и готов завтра отдать на поле все силы».

Первый матч между этими командами завершился боевой ничьей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:39
Главное, не устрой голодовку, Андрей! Сейчас итак на Украине не самое сытое время все таки.
Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 23:09
Спасибо, дружище! Она нам не помешает!)
Украина за Зенит
24 ноября 2015 в 21:04
Давай Ярмола .Хет- трик чтоб был.
Украина за Зенит
24 ноября 2015 в 21:01
Удачи Динамо !
112910415
24 ноября 2015 в 20:34
победа близка тогда!
FRZZ
FRZZ ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 19:52
Свои идиотские выдумки с больной головы засунь себе в одно место, политик хренов, это футбольный сайт.
FRZZ
24 ноября 2015 в 19:50
Совсем не кушать в день матча тоже нельзя.
ice2783
ice2783 ответил старина
24 ноября 2015 в 19:00
столбы????!!!!! - их же там нет!!
ice2783
ice2783 ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 18:57
не ну газом ты ещё можешь Украину попугать и то уже фкекались.., но еды то у нас хватит чтоб и вас-бомжей ленивых, после грядущей голодухи, кормить..)
старина
старина ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 18:48
Ах да....Вы же только и можете,что просить)
spartak11
24 ноября 2015 в 18:22
Оторвало поддон у дюши
Hulk_12
Hulk_12 ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 17:51
У них еда получше чем у нас будет.
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 17:29
Привет! Знаешь, уже даже нет желания об этом говорить. Все понятно. Тут недавно случайно увидел ваших политологов в дебатах...ужас, те же песни. А больше всего Поляк один "восхитил":"Вооруженный конфликт на Ю-В. Украины нам выгоден потому, что плохие люди с одной стороны, убивают плохих людей с другой..." Евроценности млядь...
Хрен с ними, лучше о футболе.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
24 ноября 2015 в 17:07
Анализировать поступки украинских лидеров, все равно, что вникать в соккеровских троллей. У них задача уничтожить страну, при этом по-максимуму украсть.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил старина
24 ноября 2015 в 17:04
Это обращение, грамотей. В ликбез запишись.
zasader
24 ноября 2015 в 17:00
С утрица не поел,вечерком не сыграл.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 16:52
вспоминается культовый фильм "Брат 2", и пендосовский досмотр, где спрашивают: - "сало, есть?"
m1003
24 ноября 2015 в 16:17
УДАЧИ
kella
kella ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 16:12
Пойди полечись!
Mitsubanchik
24 ноября 2015 в 16:04
Китайский подрядчик прокладывает электрический кабель по дну Керченского пролива из РФ на полуостров, в России просто нет подобного специального судна. Китайцы народ щепетильный, поэтому работа будет сделана в срок. Что потом будешь говорить?
Ах да, еще и газопровод с территории РФ прокладывается.

А то что эти безголовые прыгуны нарушили систему ЛЭП для Херсонской и Николаевской областей тебя не волнует???
nahan
24 ноября 2015 в 16:02
Ешь столько, сколько сможешь переработать...
Sem25
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
24 ноября 2015 в 16:01
Кстати, ты считаешь нормальным неисполнение международного контракта? "Цивилизованный мир" вас поддержал в этом вопросе? Не заметил на "евроньюс".
aztec1970
aztec1970 ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 15:59
Не глупи, сынок.
старина
старина ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:54
Запятую от волнения поставил или культяпки трясутся с бодуна?)
старина
старина ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:53
Они меня там многие знают и без тебя)Америку не откроешь.И многих смело могу назвать друзьями.И не только в Дортмунде
Димон Лебяга
24 ноября 2015 в 15:29
А что там с крымом произошло?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил старина
24 ноября 2015 в 15:27
Завтра буду в Дортмунде. Обязательно покажу аборигенам, какие у них фаны бывают!))
Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:25
Попытка защитана!)
Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:23
Дай , Бог!
старина
24 ноября 2015 в 15:14
Герои блин)Только и можете,что со столбами воевать)