• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко: «Теперь в день матча вообще есть не буду»

24 ноября 2015, 12:07
ПортуПорту0 : 2ДинамоДинамоМатч завершен

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявляет, что готов к матчу 5-го тура Лиги чемпионов с «Порту».

«В первой игре я не играл, поскольку накануне отравился. Теперь, наверное, в день матча вообще кушать не буду! А сильные и слабые есть у всех команд, тренерский штаб нам на них у „Порту“ указал. Надеюсь, мы завтра этой информацией воспользуемся. 

Спасибо тренерскому штабу, что дал возможность отдохнуть. Сейчас я готов на 100% и готов завтра отдать на поле все силы».

Первый матч между этими командами завершился боевой ничьей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 05:39
Главное, не устрой голодовку, Андрей! Сейчас итак на Украине не самое сытое время все таки.
24 ноября 2015 в 23:09
Спасибо, дружище! Она нам не помешает!)
24 ноября 2015 в 21:04
Давай Ярмола .Хет- трик чтоб был.
24 ноября 2015 в 21:01
Удачи Динамо !
24 ноября 2015 в 20:34
победа близка тогда!
FRZZ ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 19:52
Свои идиотские выдумки с больной головы засунь себе в одно место, политик хренов, это футбольный сайт.
24 ноября 2015 в 19:50
Совсем не кушать в день матча тоже нельзя.
ice2783 ответил старина
24 ноября 2015 в 19:00
столбы????!!!!! - их же там нет!!
ice2783 ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 18:57
не ну газом ты ещё можешь Украину попугать и то уже фкекались.., но еды то у нас хватит чтоб и вас-бомжей ленивых, после грядущей голодухи, кормить..)
старина ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 18:48
Ах да....Вы же только и можете,что просить)
24 ноября 2015 в 18:22
Оторвало поддон у дюши
Hulk_12 ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 17:51
У них еда получше чем у нас будет.
Sem25 ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 17:29
Привет! Знаешь, уже даже нет желания об этом говорить. Все понятно. Тут недавно случайно увидел ваших политологов в дебатах...ужас, те же песни. А больше всего Поляк один "восхитил":"Вооруженный конфликт на Ю-В. Украины нам выгоден потому, что плохие люди с одной стороны, убивают плохих людей с другой..." Евроценности млядь...
Хрен с ними, лучше о футболе.
Lazio-Kiev ответил Sem25
24 ноября 2015 в 17:07
Анализировать поступки украинских лидеров, все равно, что вникать в соккеровских троллей. У них задача уничтожить страну, при этом по-максимуму украсть.
Lazio-Kiev ответил старина
24 ноября 2015 в 17:04
Это обращение, грамотей. В ликбез запишись.
24 ноября 2015 в 17:00
С утрица не поел,вечерком не сыграл.
24 ноября 2015 в 16:52
вспоминается культовый фильм "Брат 2", и пендосовский досмотр, где спрашивают: - "сало, есть?"
24 ноября 2015 в 16:17
УДАЧИ
kella ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 16:12
Пойди полечись!
24 ноября 2015 в 16:04
Китайский подрядчик прокладывает электрический кабель по дну Керченского пролива из РФ на полуостров, в России просто нет подобного специального судна. Китайцы народ щепетильный, поэтому работа будет сделана в срок. Что потом будешь говорить?
Ах да, еще и газопровод с территории РФ прокладывается.

А то что эти безголовые прыгуны нарушили систему ЛЭП для Херсонской и Николаевской областей тебя не волнует???
24 ноября 2015 в 16:02
Ешь столько, сколько сможешь переработать...
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
24 ноября 2015 в 16:01
Кстати, ты считаешь нормальным неисполнение международного контракта? "Цивилизованный мир" вас поддержал в этом вопросе? Не заметил на "евроньюс".
aztec1970 ответил LogvinovSerj
24 ноября 2015 в 15:59
Не глупи, сынок.
старина ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:54
Запятую от волнения поставил или культяпки трясутся с бодуна?)
старина ответил Lazio-Kiev
24 ноября 2015 в 15:53
Они меня там многие знают и без тебя)Америку не откроешь.И многих смело могу назвать друзьями.И не только в Дортмунде
24 ноября 2015 в 15:29
А что там с крымом произошло?
Lazio-Kiev ответил старина
24 ноября 2015 в 15:27
Завтра буду в Дортмунде. Обязательно покажу аборигенам, какие у них фаны бывают!))
24 ноября 2015 в 15:25
Попытка защитана!)
24 ноября 2015 в 15:23
Дай , Бог!
24 ноября 2015 в 15:14
Герои блин)Только и можете,что со столбами воевать)