• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: "Без Широкова и Попова мы видим совсем другой «Спартак»

24 ноября 2015, 12:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение о матче «Спартак» - «Краснодар» (3:2).

«Шумиха вокруг ключевых игроков в последние дни позволила встряхнуть коллектив. Обратите внимание, как заиграл Глушаков! Теперь все без исключения поняли, что неприкасаемых в команде нет, раз уж из нее убирают капитана сборной России, причем незадолго до чемпионата Европы. Конечно, эта ситуация заставляет игроков выкладываться по максимуму, что раньше случалось не в каждом матче. Теперь же у каждого есть шанс оказаться следующим, кого могут выставить на трансфер. Уверен, не без этого удалось обыграть сильный „Краснодар“.

В очередной уже раз можно утверждать — когда на поле нет сразу и Широкова, и Попова, мы видим другой „Спартак“! Сразу мобильнее выглядят опорная зона и группа атаки. Причем „Спартак“ забил три, а мог в два раза больше — сколько моментов не реализовал Зе Луиш, не забил с пенальти Дмитрий Комбаров. Посмотрим, как будет играть „Спартак“ дальше, но сейчас снова появилась надежда, что из сезона еще можно выйти с честью и как минимум попасть в еврокубки».

Отметим, что с прогнозом на этот матч Александр Викторович не угадал.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:42
Ну как бы Широков и Попов в основном нацелены на атаку и у них не входит в прямые обязанности отбирать мяч в центре поля! Этим занимаются Глушаков, Зотов и Ромуло. Ну вот Денис и показал всем, что он вовсе не опорник, а очень даже неплохой конструктор атак, кем был в Локомотиве)
n272nm
n272nm ответил Gotlib
24 ноября 2015 в 22:12
Кокорин, типа ускоритель!!! Бугага :)))
SanitarForest
24 ноября 2015 в 20:51
и тут Бубена понесло... Спартак на один такой матч выдает с десяток матчей где он выглядит как команда ФНЛ из подвала этой ФНЛ...Глушаков заиграл???д а не смешите мои тапочки
Viktor41
24 ноября 2015 в 19:45
Прогноз со 100% результатом выдать практически не возможно. Угадать можно.
salaga
salaga ответил Старый Пью
24 ноября 2015 в 18:36
А с кем?
cergei77777
24 ноября 2015 в 18:30
Бубнов: "Без Широкова и Попова мы видим совсем другой "Спартак"
==============================================
А, если вообще Спартак?Кучка корыстных людей.которым футбол и болельщики по барабану.Они только свои корыстные цели преследуют.Встряхнули их.Это и говорит что им наплевать на болельщиков и на футбол.Нет Спартака.Есть кучка людей называемых Спартаковским духом.А, под ним что?
bamana
24 ноября 2015 в 18:09
...пардон!
bamana
24 ноября 2015 в 18:00
..а куда мой комент подевался?
Hulk_12
24 ноября 2015 в 17:47
При Якине широков даже в состав не проходил.
denmig
24 ноября 2015 в 17:41
какой ..ля.. эксперт? 1-2 он сказал будет! какой ..ля.. эксперт? фуф..о тух.е , а не эксперт
krasno-beliy50
24 ноября 2015 в 17:37
БУБНОВ ОСТАВЬ В ПОКОЕ ПОПОВА. ЗАЙМИСЬ ШИРОКОВЫМ.
Старый Пью
24 ноября 2015 в 17:19
А какой Спартак мы увидим без Федуна и Алекперова !
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 17:11
балабол, он и в Африке балобол, Мистер Трололо !
фанат джигурды
24 ноября 2015 в 17:00
если Спартак обыграет Рубин в следующем туре- дифирамбы продолжаться
если проиграет- начнётся про кривоногих, а что этот на поле делает, всем двойки и т.д.
Gannibal45
24 ноября 2015 в 16:52
не факт что в следующем матче будет такая же отдача, а Бубнов уже надежду начал возлагать на них
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 16:38
Попов на своём месте.
Оботрётся,толк будет.
морозз
24 ноября 2015 в 16:28
Флюгер какой то ты Саня...полная Кью!
Анжиножечник
24 ноября 2015 в 16:16
Без Бубнова мы видим совсем другой Спартак
cegmzy
24 ноября 2015 в 16:14
это хорошо,что спартак еще ниже опустится
nahan
24 ноября 2015 в 16:03
Руководство Спартака заняла непонятную позицию.
leopit
24 ноября 2015 в 15:45
Дубль ,и только дубль вытащит из болота Спартачокс!
rubinovyi2
24 ноября 2015 в 15:37
Вот блин флюгер!
игорь привет
24 ноября 2015 в 15:33
Глушков и широков делали одолжение команде.у нас полно неадекватов, эти бездумные миллионы нарушили психику игрокам. Человек должен заработать и получить тогда , в нашей нищей стране это просто издевательство над народом. Выходишь в Лиге Европы и чемпионов из группы как минимум, тогда еще можно что то понять. Федун может осознал и не будет платить дурные зарплаты, а исходя из задач на сезон и их выполнения.
Димон Лебяга
24 ноября 2015 в 15:33
Без широкова и зенит стал другой... намного лучше
Gotlib
Gotlib ответил ДАША Д
24 ноября 2015 в 15:25
И не только Спартака,но и сборной!
Gotlib
24 ноября 2015 в 15:22
Без Широкова мы увидим и другую сборную! На фиг нужна эта старая калоша?
Nikiforof
24 ноября 2015 в 14:58
Танцы с Бубном.
Grey33
24 ноября 2015 в 14:32
Глушаков - вот будущее Спартака!
корабел
24 ноября 2015 в 14:25
Вот без Бубнова прогнозы и экспертиза выглядели бы точно - на порядок лучше)))
aztec1970
24 ноября 2015 в 14:13
Блин, до матча одно экспертное мнение, после матча - диаметрально противоположное.