• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: "Без Широкова и Попова мы видим совсем другой «Спартак»

24 ноября, 12:25
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение о матче «Спартак» - «Краснодар» (3:2).

«Шумиха вокруг ключевых игроков в последние дни позволила встряхнуть коллектив. Обратите внимание, как заиграл Глушаков! Теперь все без исключения поняли, что неприкасаемых в команде нет, раз уж из нее убирают капитана сборной России, причем незадолго до чемпионата Европы. Конечно, эта ситуация заставляет игроков выкладываться по максимуму, что раньше случалось не в каждом матче. Теперь же у каждого есть шанс оказаться следующим, кого могут выставить на трансфер. Уверен, не без этого удалось обыграть сильный „Краснодар“.

В очередной уже раз можно утверждать — когда на поле нет сразу и Широкова, и Попова, мы видим другой „Спартак“! Сразу мобильнее выглядят опорная зона и группа атаки. Причем „Спартак“ забил три, а мог в два раза больше — сколько моментов не реализовал Зе Луиш, не забил с пенальти Дмитрий Комбаров. Посмотрим, как будет играть „Спартак“ дальше, но сейчас снова появилась надежда, что из сезона еще можно выйти с честью и как минимум попасть в еврокубки».

Отметим, что с прогнозом на этот матч Александр Викторович не угадал.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 05:42
Ну как бы Широков и Попов в основном нацелены на атаку и у них не входит в прямые обязанности отбирать мяч в центре поля! Этим занимаются Глушаков, Зотов и Ромуло. Ну вот Денис и показал всем, что он вовсе не опорник, а очень даже неплохой конструктор атак, кем был в Локомотиве)
korn3512 ответил pereletnii
24 ноября 2015 в 22:36
Какой-то ты непостоянный,, как Дзюба)
korn3512 ответил pereletnii
24 ноября 2015 в 22:34
Стрелками не стреляй! Всем давно известен этот питерский конек, стрелу на кого нить перекинуть, причем очень неумело. А про Дзюбу ты еще пару месяцев назад верещал что он мол пpocтитyт, а теперь пepдaк ему целуешь. Как же так?!)
pereletnii ответил korn3512
24 ноября 2015 в 22:13
Ты старче как всегда о насущном себе)
А дьзюба полезен епта
n272nm ответил Gotlib
24 ноября 2015 в 22:12
Кокорин, типа ускоритель!!! Бугага :)))
24 ноября 2015 в 20:51
и тут Бубена понесло... Спартак на один такой матч выдает с десяток матчей где он выглядит как команда ФНЛ из подвала этой ФНЛ...Глушаков заиграл???д а не смешите мои тапочки
24 ноября 2015 в 19:45
Прогноз со 100% результатом выдать практически не возможно. Угадать можно.
salaga ответил Старый Пью
24 ноября 2015 в 18:36
А с кем?
24 ноября 2015 в 18:30
Бубнов: "Без Широкова и Попова мы видим совсем другой "Спартак"
==============================================
А, если вообще Спартак?Кучка корыстных людей.которым футбол и болельщики по барабану.Они только свои корыстные цели преследуют.Встряхнули их.Это и говорит что им наплевать на болельщиков и на футбол.Нет Спартака.Есть кучка людей называемых Спартаковским духом.А, под ним что?
korn3512 ответил pereletnii
24 ноября 2015 в 18:23
Слышь, что там делают в вашей голубой пытерской мечте с людьми?? Даже Дзюба будучи ярко выраженным натуралом перейдя в зенит теперь выступает категорически против натурализации
24 ноября 2015 в 18:09
...пардон!
24 ноября 2015 в 18:05
спартак амно/с/ бубнов.
24 ноября 2015 в 18:00
..а куда мой комент подевался?
24 ноября 2015 в 17:47
При Якине широков даже в состав не проходил.
24 ноября 2015 в 17:41
какой ..ля.. эксперт? 1-2 он сказал будет! какой ..ля.. эксперт? фуф..о тух.е , а не эксперт
24 ноября 2015 в 17:37
БУБНОВ ОСТАВЬ В ПОКОЕ ПОПОВА. ЗАЙМИСЬ ШИРОКОВЫМ.
24 ноября 2015 в 17:19
А какой Спартак мы увидим без Федуна и Алекперова !
24 ноября 2015 в 17:11
балабол, он и в Африке балобол, Мистер Трололо !
24 ноября 2015 в 17:02
Бубнову бы барабан и бубен в руки.Вышел бы не эксперт, а прям энциклопедия.
И хватит Попова дёргать.Его нога, там где надо нога.
24 ноября 2015 в 17:00
если Спартак обыграет Рубин в следующем туре- дифирамбы продолжаться
если проиграет- начнётся про кривоногих, а что этот на поле делает, всем двойки и т.д.
24 ноября 2015 в 16:52
не факт что в следующем матче будет такая же отдача, а Бубнов уже надежду начал возлагать на них
24 ноября 2015 в 16:38
Попов на своём месте.
Оботрётся,толк будет.
24 ноября 2015 в 16:28
Флюгер какой то ты Саня...полная Кью!
24 ноября 2015 в 16:16
Без Бубнова мы видим совсем другой Спартак
24 ноября 2015 в 16:14
это хорошо,что спартак еще ниже опустится
24 ноября 2015 в 16:03
Руководство Спартака заняла непонятную позицию.
24 ноября 2015 в 15:45
Дубль ,и только дубль вытащит из болота Спартачокс!
24 ноября 2015 в 15:37
Вот блин флюгер!
24 ноября 2015 в 15:33
Глушков и широков делали одолжение команде.у нас полно неадекватов, эти бездумные миллионы нарушили психику игрокам. Человек должен заработать и получить тогда , в нашей нищей стране это просто издевательство над народом. Выходишь в Лиге Европы и чемпионов из группы как минимум, тогда еще можно что то понять. Федун может осознал и не будет платить дурные зарплаты, а исходя из задач на сезон и их выполнения.
24 ноября 2015 в 15:33
Без широкова и зенит стал другой... намного лучше