• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «Под моим руководством Батистута забивал 11 матчей подряд. Почему бы Варди не превзойти это достижение?»

24 ноября, 13:23

Наставник «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением об игре форварда «лис» Джейми Варди, который забивает вот уже 10 матчей подряд в АПЛ.

«Батистута в моей „Фиорентине“ забивал 11 матчей подряд – это лучшая серия среди всех игроков, которых я тренировал. Варди может не только повторить это достижение,но и превзойти. Удивительно, что мы говорим о Варди в контексте с Батистутой, учитывая что четыре года назад он не играл ни в какой лиге.

За свою карьеру я знал только одного человека с похожей судьбой. Это Морено Торричелли, который из ниоткуда пришел в „Ювентус“ и выиграл чемпионат Италии".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 22:04
И распечатал,кстати))))
Juventus21 ответил fanarsbssr
26 ноября 2015 в 14:17
Ничего себе календарь. Прощай Лестер.
fanarsbssr ответил Bаrsenoga
25 ноября 2015 в 10:30
Ну если ты не знаешь,кто такой Батистута,то я всё понял..интересно,когда Месси свалит на пенсию за кого болеть будешь????
fanarsbssr ответил Fogg
25 ноября 2015 в 10:26
Элементарно упадут,посмотри ближайших соперников и вспомни "святых" в прошлом сезоне!!!!!
fanarsbssr ответил Juventus21
25 ноября 2015 в 10:24
Да всё уже,лисам,в ближайшие 6 игр практически ничего им не светит.Хорошо если 3-6 очков из 18 возьмут!!!Манки,ливер,шитики,пенсия,да и ириски с лебедями не подарок!!!
25 ноября 2015 в 10:19
Ну если лисы ещё и манкам напихают,то я вообще буду в шоке!!!!!!!
25 ноября 2015 в 05:55
Любая серия, будто голевая или безголевая заканчивается! Но Варди уже вписал свою фамилию в историю АПЛ) Молодец.
24 ноября 2015 в 20:24
Когда же Лестер скатится?)
24 ноября 2015 в 20:04
вперед
24 ноября 2015 в 17:46
Варди способен отличиться и в 11-й раз.
24 ноября 2015 в 16:17
посмотрим
24 ноября 2015 в 15:46
как интересно они упадут, если во 2 тайме все отыгрывают-это мю и мс трудно поднять, а эти ребята перестраиваются постоянно.наверно им что-то шаманит, а потом после удачной игры пиццей кормит
24 ноября 2015 в 15:31
Клава на коне- имеет право умничать
24 ноября 2015 в 15:27
Варди жги еще!
лолос ответил DEADP00L
24 ноября 2015 в 15:15
Рекорды для того и ставятся, чтобы их бить. Удачи Варди!
24 ноября 2015 в 13:58
Ещё скажи, что именно ты открыл миру Батистуту.
24 ноября 2015 в 13:39
Нет не надо, пусть рекорд будет у ван Нистелроя и Варди, надеюсь МЮ не допустит превзойдения рекорда
24 ноября 2015 в 13:34
Батистута и без тебя забивал пачками, да и ещё и голы-красавцы! Ну уж точно, не ты ты, папа Клаудио, принял участие в формировании легендарного имени Батистуты!
24 ноября 2015 в 13:30
посмотрел ближайшие 6 матчей Лестера и улыбнулся. падение неизбежно.