• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 3’ ЦСКА (до 19) 0:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Давыдов: «Я никогда не отказывался играть за сборную»

24 ноября 2015, 14:19

Форвард «Спартака-2» Денис Давыдов высказался о словах главного тренера молодежной сборной России Дмитрия Хомухи.

«В свете последних комментариев о нежелании играть за сборную своей страны, хочу заявить следующее: я никогда не отказывался играть за свою национальную команду! Для меня это большая честь! Поэтому попрошу прекратить все спекуляции на эту тему!», — написал Денис в своем «твиттере».

Напомним, ранее Хомуха говорил, что у ряда футболистов отсутствует мотивация выступать за молодежную сборную России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 06:05
Все, все, мы от тебя отстаем, Денис! Удачи тебе и желаю наконец то получить вызов в молодежную сборную России)
24 ноября 2015 в 20:59
Хомуха ищет крайних и виноватых, лишь юы самому не прилетело
24 ноября 2015 в 19:32
Так что, или Хамуха или Давыдов говорит неправду? И тут как тут любители послюнявить.
BP
24 ноября 2015 в 18:54
не сомневались.
24 ноября 2015 в 18:27
Да ты вообще не достоин играть за сборную, сколько смотрю на него в Спартаке, ну ни о чем, Кротов сразу лучше себя показал, а у этого суеты много, а полезных действий минимум.
А вообще Хомуха сказал, что не будет вызывать в сборную фамилии, и он прав на счет этого, от того, что фамилия некого Давыдова есть в списке, ничего не изменится
24 ноября 2015 в 17:51
Хомуха прав, зажрались некоторые молодые игроки...
24 ноября 2015 в 17:09
"Я никогда не отказывался ",потому что никогда не вызывали!!!
24 ноября 2015 в 16:22
Хорош брать в сборную поросят:Михрюшкина,давыдова...Добром это не кончится.
24 ноября 2015 в 15:05
Хомуха имел ввиду, что приезжают и не играют,желания нет)
24 ноября 2015 в 15:04
…Бендеровские провокации порося…
24 ноября 2015 в 14:58
конкретно
24 ноября 2015 в 14:55
круто
24 ноября 2015 в 14:50
Бляха - муха, начудил Хомуха ! :-))
24 ноября 2015 в 14:35
Давыдов: "Хомуха отказывается тренировать молодёжную сборную".
24 ноября 2015 в 14:28
Мутная история. Похоже, что Хомуха начудил и оклеветал ребят...или его попросили об определенном составе.
Непонятно, как в молодежке на матче с Азербайджаном не оказалось: Зобнина, Морозова, Давыдова...