• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 18’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 64’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Симутенков: «Ребята получили неоценимый опыт»

24 ноября 2015, 14:47

Наставник молодежного состава «Зенита» Игорь Симутенков прокомментировал поражение команды в матче с «Валенсией» в рамках 5-го тура юношеской Лиги чемпионов.

«Если ты не забиваешь, то не выигрываешь матчи. Я доволен первым таймом, доволен тем, что ребята играли на равных с соперником, прессинговали, заставляли ошибаться, создавали закономерные моменты, но подвела реализация.

Потом не разобрались с подачей, пропустили обидный гол, но все равно до последнего верили, старались создавать моменты через „не могу“. Я думаю, что более конструктивный и полезный был первый тайм, а во втором „Валенсия“ взяла мяч под контроль, и было тяжеловато.

Понятно, что мы представляли силу соперника, знали, как они будут играть, видели их матчи. Мы играли дома, ребята горели желанием продемонстрировать свою игру, при возможности добиться нужного результата.

Выходили на поле полные эмоций, желания и старания. К сожалению, не удалось. На мой взгляд, у нас было даже преимущество по моментам в первом тайме – это, конечно, заслуга наших ребят.

Конечно, участие в таком турнире для молодых ребят – это неоценимый опыт. Они получают возможность играть, смотреть, как играют другие, сравнивать себя с футболистами со всей Европы».