• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 44’ Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Пуйоль: «Я не понимаю почему освистывают Пике»

24 ноября, 14:56

Бывший игрок «Барселоны», а ныне футбольный агент Карлес Пуйоль рассказал о своем видении проблемы между игроком «блаугранас» Жераром Пике и фанатами.

«Я не понимаю почему освистывают Пике. Он ключевой игрок сборной Испании и всегда играл за нее. Освистывающие его люди делают ошибку, они должны уважать мнение других. Никто не может сомневаться в преданности каталонских игроков Испании, мы всегда выкладывались за нее по полной программе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 06:51
Все было хорошо до того момента как Жерар позволил себе высказаться! Не знаю что на него нашло. Быть может не самая удачная игра в начале сезоне, ведь он тогда был дисквалифицирован за глупый поступок против Атлетик Бильбао в матче на Суперкубок Испании..
25 ноября 2015 в 04:13
Мне ничего, но я горд, что он наш, а не пиндостана...
24 ноября 2015 в 21:23
Потому что Дибилы!!!
24 ноября 2015 в 20:40
вполне легко понять
24 ноября 2015 в 20:05
Пике сепар. Чего тут не понять? Не нравится это испанцам.
Apsny ответил Ruslan3132
24 ноября 2015 в 19:43
Где он поливал грязью?
24 ноября 2015 в 18:48
Душевно больные, обиженные сливочные создания, вот почему..
24 ноября 2015 в 18:42
Понимаешь Карлес,все ты понимаешь..
24 ноября 2015 в 18:34
Вся Испания должна боготворить каталонский костяк команды, который принес на блюдечке 3 престижнейших кубка для страны
24 ноября 2015 в 18:33
Причем тут Крым?Тебе что дает Крым,кроме нищеты из за санкций?
Вот маленькая Исландия живет богато без Крыма и многие малюсинкие страны
24 ноября 2015 в 18:30
Испанские болельщики должны быть очень благодарны каталонским игрокам,ибо они больше всех сделали два раза Испанию ЧЕ и чемпионом мира.
Еще умудряются освистывать
24 ноября 2015 в 17:58
совершенно возмутительно
24 ноября 2015 в 17:56
Освистывающие это еще не все болельщики...
Ruslan3132 ответил TheDDS
24 ноября 2015 в 17:43
если ты не лицемер, ответь кась мне: Если допустим Татарстан захочет независимости от РФ, и их игрок, допустим Билялетдинов, играл бы за сборную,при этом поливая грязью РФ и говоря о независимости Татарстана, как бы ты к нему относился? Как мужчина ответь.
24 ноября 2015 в 17:41
каким местом он ключевой игрок то???
TheDDS ответил •BLACK WOLF•
24 ноября 2015 в 17:22
Где там лишее? Все по делу сказал! А сказал то, что у мадридской глороты бомбит от требла Барселоны
24 ноября 2015 в 17:22
Такой долгой бомбежки от глоров на анти мадридского игрока я давно не помню

Хорошо сказал, всю правду высказал
24 ноября 2015 в 17:12
Не делайте вид, что ничего непонимаете.
Пике много лищнего наговорил про Реал и не только.
Достаточно вспомнить одно его подлое высказывание, чтобы его недолюбливать.
24 ноября 2015 в 16:57
я тоже особенно когда его критикуют барсоглоры,Фердинанд и Видич тоже косячили бывало изрядно но всегда болельщики помнили что они сделали для клуба.
24 ноября 2015 в 16:24
Крым, тоже русский!
24 ноября 2015 в 16:10
Как бы скоро не было: "хто не скаче, той Пікє", ведь эта болезнь стада опасна и способна прогрессировать.
24 ноября 2015 в 16:03
ДолПОебы потому что
24 ноября 2015 в 15:53
Вася Уткин, якобы комментировавший эль-классико, тоже был не в курсе почему Пике освистывают.
24 ноября 2015 в 15:38
Стадное чувство действуют на многих, сами не понимают почему свистят.
24 ноября 2015 в 15:31
денег нет, вот и свистят
24 ноября 2015 в 15:25
Бедному Льву не объяснили видимо , что он живет в ПРОСВЯЩЕНОЙ и ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЕВРОПЕ...где КАЖДЫЙ может выражать своё мнение..ах эти европейские ценности....
лолос ответил Bаrsenoga
24 ноября 2015 в 15:20
Пике не только в Мадриде освистывают. В Аликанте на недавнем матче сборной тоже освистали. Да наверное в любом городе Испании ему будут свистеть, кроме Каталонии и Страны Басков.
24 ноября 2015 в 15:00
Те кто свистят,сами не знают