• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 3:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 87’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 88’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме будет заявлен на матч с «Динамо» как россиянин

24 ноября 2015, 16:18

Руководитель департамента по связям с общественностью «Локомотива» Андрей Бодров сообщил, что на матч 17-го тура РФПЛ против «Динамо» голкипер «железнодорожников» Гильерме будет заявлен как гражданин РФ.

«Вопрос решен. На матч с „Динамо“ Гильерме будет заявлен как россиянин», — заявил Бодров.

Два дня назад Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
25 ноября 2015 в 13:56
заслужил выходить как россиянин
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 06:58
Да, Маринато русским стал совсем! Не Гильерме будет, а Гильермов)
post-navigator
post-navigator ответил muntian
24 ноября 2015 в 21:28
Гильерштейн!
112910415
24 ноября 2015 в 20:43
это успех
DanichLeo
24 ноября 2015 в 19:57
Вообще это безобразие. Гильерме получил паспорт РФ, но почему его заявляют как россиянина? Что никто не знает про спортивное гражданство? - Чтобы Гильерме был заявлен как россиянин, то он должен быть заигран в сборной России ( тем самым он поменяет свое спортивное гражданство ).

Поправите меня если я не прав.
Shagrath82
Shagrath82 ответил Hesus_4erez_us
24 ноября 2015 в 19:09
Все верно. этот человек заслужил
Hardwell
Hardwell ответил старина
24 ноября 2015 в 19:05
Да,точно)))Когда он-я русский)))
Hesus_4erez_us
24 ноября 2015 в 19:04
Да что вы все пристали с этой сборной? Человек 7 лет живёт в России, свободно говорит по-русски. А вы в каждую дыру суете- сборная, сборная. Он себе паспорт взял, чтобы спокойно в РПЛ играть и не бояться лимита.
andrefino13
andrefino13 ответил Hulk_12
24 ноября 2015 в 18:54
Так выбрось.
старина
старина ответил Hardwell
24 ноября 2015 в 18:46
С Баклажаном?)
Радар
24 ноября 2015 в 18:33
это хорошо, целый ряд вратарей с нашим паспортом старше его (Рыжиков, Габулов, Ребров...), а наш будет моложе.
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 18:30
Али.
maxim81413
24 ноября 2015 в 18:24
он хоть русский язык знает
andrefino13
24 ноября 2015 в 18:18
Десятки,сотни тысяч армян,становятся гражданами России,и вам нет до этого дела,а Гильерме ,бразилец,стал вам по перёк горла.Достойный гражданин России появился на свет,и это есть хорошо.
nahan
24 ноября 2015 в 18:09
Классная работа.
AntiClockWise
24 ноября 2015 в 17:50
На футболке теперь нужно написать Гильермеев. Ну раз русский, нужно соответствовать.
Hulk_12
24 ноября 2015 в 17:46
Толку от этого пасспорта
Hardwell
24 ноября 2015 в 17:44
Вспоминается фильм Жмурки и разговор с эфиопом)))Клёвый фильм)))
ioska
24 ноября 2015 в 17:36
Что случилось госпада? Может аукцион объявим в сборную для всех тех, кто не нужен своим. Ведь нам не нужны свой, люди стали путать клуб и сборную!!! Лучше я буду смотреть на условного Глушакова в сборной, чем Ари, Мари или Хари. Кто хочет смотреть на сборную составленую из Ари, Хари и Мари , пусть едет жить в их страну!!!
muntian
24 ноября 2015 в 17:27
Надо и фамилию подкоректировать:Гиляровский или Гильермян .
Ерден
24 ноября 2015 в 17:22
сам шутку сочинил, али свистнул где?
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 17:12
Если все кроме вас замолчат,то получится не сайт,а лига сексуальных меньшинств.
zasader
24 ноября 2015 в 17:05
Вот те на
Ерден
24 ноября 2015 в 17:00
рекорд на рекорде! А вам с вашими 1-18 следовало бы помолчать
shinnik
24 ноября 2015 в 17:00
Виват..Гильермарины..
Ерден
Ерден ответил морозз
24 ноября 2015 в 16:59
да если бы не он в матче со шведами, гореть нам в стыках с датчанами с Бендтнером
mordvin60
24 ноября 2015 в 16:54
А в армию пойдет?
Сергей Саныч
24 ноября 2015 в 16:53
Единственный плюс.
До сборной он не доберётся.
Там забито на долго рекордсменом.
Хотя....
drug01
24 ноября 2015 в 16:44
Какая разница играл бы надежно и все. ...
Akatsuki72
24 ноября 2015 в 16:42
Теперь Гильермеев!