• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме будет заявлен на матч с «Динамо» как россиянин

24 ноября, 16:18

Руководитель департамента по связям с общественностью «Локомотива» Андрей Бодров сообщил, что на матч 17-го тура РФПЛ против «Динамо» голкипер «железнодорожников» Гильерме будет заявлен как гражданин РФ.

«Вопрос решен. На матч с „Динамо“ Гильерме будет заявлен как россиянин», — заявил Бодров.

Два дня назад Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 13:56
заслужил выходить как россиянин
25 ноября 2015 в 06:58
Да, Маринато русским стал совсем! Не Гильерме будет, а Гильермов)
post-navigator ответил muntian
24 ноября 2015 в 21:28
Гильерштейн!
24 ноября 2015 в 20:43
это успех
24 ноября 2015 в 19:57
Вообще это безобразие. Гильерме получил паспорт РФ, но почему его заявляют как россиянина? Что никто не знает про спортивное гражданство? - Чтобы Гильерме был заявлен как россиянин, то он должен быть заигран в сборной России ( тем самым он поменяет свое спортивное гражданство ).

Поправите меня если я не прав.
Shagrath82 ответил Hesus_4erez_us
24 ноября 2015 в 19:09
Все верно. этот человек заслужил
Hardwell ответил старина
24 ноября 2015 в 19:05
Да,точно)))Когда он-я русский)))
24 ноября 2015 в 19:04
Да что вы все пристали с этой сборной? Человек 7 лет живёт в России, свободно говорит по-русски. А вы в каждую дыру суете- сборная, сборная. Он себе паспорт взял, чтобы спокойно в РПЛ играть и не бояться лимита.
andrefino13 ответил Hulk_12
24 ноября 2015 в 18:54
Так выбрось.
старина ответил Hardwell
24 ноября 2015 в 18:46
С Баклажаном?)
24 ноября 2015 в 18:33
это хорошо, целый ряд вратарей с нашим паспортом старше его (Рыжиков, Габулов, Ребров...), а наш будет моложе.
24 ноября 2015 в 18:30
Али.
24 ноября 2015 в 18:24
он хоть русский язык знает
24 ноября 2015 в 18:18
Десятки,сотни тысяч армян,становятся гражданами России,и вам нет до этого дела,а Гильерме ,бразилец,стал вам по перёк горла.Достойный гражданин России появился на свет,и это есть хорошо.
24 ноября 2015 в 18:09
Классная работа.
24 ноября 2015 в 17:50
На футболке теперь нужно написать Гильермеев. Ну раз русский, нужно соответствовать.
24 ноября 2015 в 17:46
Толку от этого пасспорта
24 ноября 2015 в 17:44
Вспоминается фильм Жмурки и разговор с эфиопом)))Клёвый фильм)))
24 ноября 2015 в 17:36
Что случилось госпада? Может аукцион объявим в сборную для всех тех, кто не нужен своим. Ведь нам не нужны свой, люди стали путать клуб и сборную!!! Лучше я буду смотреть на условного Глушакова в сборной, чем Ари, Мари или Хари. Кто хочет смотреть на сборную составленую из Ари, Хари и Мари , пусть едет жить в их страну!!!
24 ноября 2015 в 17:27
Надо и фамилию подкоректировать:Гиляровский или Гильермян .
24 ноября 2015 в 17:22
сам шутку сочинил, али свистнул где?
24 ноября 2015 в 17:12
Если все кроме вас замолчат,то получится не сайт,а лига сексуальных меньшинств.
24 ноября 2015 в 17:05
Вот те на
24 ноября 2015 в 17:00
рекорд на рекорде! А вам с вашими 1-18 следовало бы помолчать
24 ноября 2015 в 17:00
Виват..Гильермарины..
Ерден ответил морозз
24 ноября 2015 в 16:59
да если бы не он в матче со шведами, гореть нам в стыках с датчанами с Бендтнером
24 ноября 2015 в 16:54
А в армию пойдет?
24 ноября 2015 в 16:53
Единственный плюс.
До сборной он не доберётся.
Там забито на долго рекордсменом.
Хотя....
24 ноября 2015 в 16:44
Какая разница играл бы надежно и все. ...
24 ноября 2015 в 16:42
Теперь Гильермеев!