• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Реал» прибыл во Львов

24 ноября 2015, 17:19
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Сегодня мадридский «Реал» прибыл во Львов, где завтра сыграет в матче 5-го тура Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». На Украину прилетели 20 футболистов «королевского клуба».

«Реал» прибыл во Львов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:25
Встречали как национальных героев! Впрочем, после Эль-Классико можно было и поскромнее встретить. Но это же сам мадридский Реал)
зигзаг
25 ноября 2015 в 02:10
Школьники. Один урок Барса провела, за другим пожаловали.
seregavj955
seregavj955 ответил RussianHorse
24 ноября 2015 в 20:55
А что он забыл то во Львове?
112910415
24 ноября 2015 в 20:45
Реал сумеет вырвать ничью!
DIDI 23
DIDI 23 ответил LAKZ
24 ноября 2015 в 20:01
Да, нет.
Львов это уже Польша.
А, Польша это европейская цивилизованная страна.
RUPRICHT
24 ноября 2015 в 19:52
ТУГО БУДЕТ ШАХТЕРУ!!!!РЕАЛ ИГРАЕТ НЕПЛОХО ХОТЬ И ПРОДУЛ ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ БАРСЕ 0-4!!???
Académica de Coimbra
24 ноября 2015 в 19:36
Шкет, который второй снизу, протягивает звездам Реала полную, расширенную версию историю незалежной на 3 листах.
DIDI 23
24 ноября 2015 в 19:33
Черешев новоиспечённым европейцам раздавал автографы?
DIDI 23
DIDI 23 ответил real_rmadrid
24 ноября 2015 в 19:28
Челночники. Новую партию печенюшек привезли.
Чист
Чист ответил ДАША Д
24 ноября 2015 в 19:28
пусть болеют - на здоровье
real_rmadrid
24 ноября 2015 в 19:08
Рюкзак очень прикольный. Вива Мадрид!)
LAKZ
24 ноября 2015 в 19:03
осторожно ребята во львове..перестрелять могут
Leo-1987
Leo-1987 ответил owl_fake
24 ноября 2015 в 18:52
На яхте с ......
Leo-1987
24 ноября 2015 в 18:52
Удачи Шахтеру!
старина
24 ноября 2015 в 18:45
А вообще матч и правда обещает быть интересным
andrefino13
24 ноября 2015 в 18:41
А наши клубы этим похвастаться не могут,потому что мы братья...
RMA 005
24 ноября 2015 в 18:37
Шахтер крепкая дружина
Меренгам удачи
Harvey
24 ноября 2015 в 18:32
Очень много букв.Он боится и всегда боялся открыться,а современный футбол ему чужд.Валенсия его последний триумф.Да,согласен с последней безграмотной строчкой. Со всеми клубами ,где он не работал,он обязательно выигрывал трофеи,шах и мат.
Тraumtanzеr
24 ноября 2015 в 18:29
Удачи Шахтеру.
magniFique
24 ноября 2015 в 18:26
Болельшики всё печеньки требуют...
EAGuar As
24 ноября 2015 в 18:26
Удачи Шахтеру .
nahan
24 ноября 2015 в 18:18
Шахтер даст бой гостям...
dreamer192
dreamer192 ответил ДАША Д
24 ноября 2015 в 18:11
Ты наверно удивишся, но во Львове сейчас за "Шахтер" даже больше болеют чем за месные "Карпаты".
459654
24 ноября 2015 в 17:48
Злые после разгрома от лучшей команды мира
RussianHorse
RussianHorse ответил ДАША Д
24 ноября 2015 в 17:35
И что?
RussianHorse
24 ноября 2015 в 17:34
Вон слева внизу второй,который тянет тетрадь-это "Lazio-kiev".
Spectr
Spectr ответил owl_fake
24 ноября 2015 в 17:27
Наверное на личном самолете...
owl_fake
24 ноября 2015 в 17:25
Одно интересно: Роналду прилетел на вертолёте, или, пользуясь навыками дельфина, сперва доплыл до Одессы?
TheDDS
24 ноября 2015 в 17:24
Перелет занял 4 часа
ДАША Д
24 ноября 2015 в 17:21
Львов будет болеть против Шахтера.