• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Спартаку» приписывают интерес к Максимовичу

24 ноября 2015, 18:56

«Спартак» интересуется 20-летним сербским центрхавом Неманьей Максимовичем, который сейчас играет в Казахстане за «Астану».

В чемпионате Казахстана-2015 полузащитник провел 23 матча и забил 6 голов. Минувшим летом Максимович забил победный гол в финале молодежного чемпионата мира против Бразилии (2:1).

Недавно Максимович был включен в число претендентов на премию Golden Boy.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:28
Я сначала подумал, что речь шла про защитника Торино! А ведь тот Максимович очень хорошо играл за быков до травмы. Ну конечно не так как Камиль Глик, но все таки) Посмотрим, насколько далеко продвинется интерес красно-белых к этому игроку.
nahan
25 ноября 2015 в 06:05
Нужно поинтересоваться кто такой.
ser.rus64
25 ноября 2015 в 03:16
Кто это?Зачем он???
никита001
никита001 ответил Levadia
25 ноября 2015 в 00:25
Тоже верно.
никита001
никита001 ответил Поц
25 ноября 2015 в 00:24
Ну кто знает, каков он? Наверное, пока действительно кот в мешке. Да, Кони и питер смеются, но где и как взять однозначно высококлассного игрока? Да и далеко не факт, что возьмут еще.
Поц
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 21:26
За свой переживаю, за другие советую.
mat73
24 ноября 2015 в 20:55
Был у нас уже один Неманья, Видич который. Может этот такой же будет отличный игрок будет?!
orbit22rus
orbit22rus ответил Поц
24 ноября 2015 в 20:46
А че нам кони с бомжами? Ты б за свой клуб переживал.
Поц
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 20:34
Ну хорошо, уговорил, Максимович не шлак. Он кот в мешке. Именно это сейчас нужно Спартаку? Ну-ну. Верьте. А кони и бомжи смеются.
orbit22rus
orbit22rus ответил Поц
24 ноября 2015 в 20:15
Шлак на шлак не приходится. Сначала думал что Промес шлак, а он вон как заиграл. Думал Попов ерундой страдать будет. Тоже тащит.
Думал опытный Гранат наведет порядок в обороне - а его наш Кутепов заменил отменно.
Так что пока не увидим его в деле, не узнаем.
Поц
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 20:10
От одного шлака хотите избавится, другой шлак закупаете. Ещё парочку Максимовичей в команду и о 6-ом месте можете забыть. 8-ое за счастье будет.
orbit22rus
orbit22rus ответил Поц
24 ноября 2015 в 20:06
Все болельщики Спартака?
Поц
24 ноября 2015 в 20:03
6 голов в чемпионате Казахстана?
Очередная песпонтовая и бездарная трата денег Спартаком. Ещё кто то верит в такой Спартак?
Levadia
24 ноября 2015 в 19:49
Интерес может и есть,а вот сам игрок захочет?
orbit22rus
24 ноября 2015 в 19:41
Хм...интересно, что про де Зеува говорят только кони и бомжи...начинаю сомневаться в их ориентации...
yarik1_78
yarik1_78 ответил Spartak_Rulit
24 ноября 2015 в 19:12
Валерка шалун любил Деми...
Leo-1987
Leo-1987 ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 19:09
Че за Гей - Парад
Тьфу Блеать?
Spartak_Rulit
24 ноября 2015 в 19:08
Я, смотрю ты очень жаждешь с ним встретиться...
RussianHorse
24 ноября 2015 в 19:04
Там Деми свободный агент,пятачки,подписывайте!
aztec1970
24 ноября 2015 в 19:04
Опять Соккер питается слухами, блин.
RussianHorse
24 ноября 2015 в 19:03
О,новый зе луиш
старина