• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартаку» приписывают интерес к Максимовичу

24 ноября 2015, 18:56

«Спартак» интересуется 20-летним сербским центрхавом Неманьей Максимовичем, который сейчас играет в Казахстане за «Астану».

В чемпионате Казахстана-2015 полузащитник провел 23 матча и забил 6 голов. Минувшим летом Максимович забил победный гол в финале молодежного чемпионата мира против Бразилии (2:1).

Недавно Максимович был включен в число претендентов на премию Golden Boy.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 07:28
Я сначала подумал, что речь шла про защитника Торино! А ведь тот Максимович очень хорошо играл за быков до травмы. Ну конечно не так как Камиль Глик, но все таки) Посмотрим, насколько далеко продвинется интерес красно-белых к этому игроку.
25 ноября 2015 в 06:05
Нужно поинтересоваться кто такой.
25 ноября 2015 в 03:16
Кто это?Зачем он???
никита001 ответил Levadia
25 ноября 2015 в 00:25
Тоже верно.
никита001 ответил Поц
25 ноября 2015 в 00:24
Ну кто знает, каков он? Наверное, пока действительно кот в мешке. Да, Кони и питер смеются, но где и как взять однозначно высококлассного игрока? Да и далеко не факт, что возьмут еще.
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 21:26
За свой переживаю, за другие советую.
24 ноября 2015 в 20:55
Был у нас уже один Неманья, Видич который. Может этот такой же будет отличный игрок будет?!
orbit22rus ответил Поц
24 ноября 2015 в 20:46
А че нам кони с бомжами? Ты б за свой клуб переживал.
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 20:34
Ну хорошо, уговорил, Максимович не шлак. Он кот в мешке. Именно это сейчас нужно Спартаку? Ну-ну. Верьте. А кони и бомжи смеются.
orbit22rus ответил Поц
24 ноября 2015 в 20:15
Шлак на шлак не приходится. Сначала думал что Промес шлак, а он вон как заиграл. Думал Попов ерундой страдать будет. Тоже тащит.
Думал опытный Гранат наведет порядок в обороне - а его наш Кутепов заменил отменно.
Так что пока не увидим его в деле, не узнаем.
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 20:10
От одного шлака хотите избавится, другой шлак закупаете. Ещё парочку Максимовичей в команду и о 6-ом месте можете забыть. 8-ое за счастье будет.
orbit22rus ответил Поц
24 ноября 2015 в 20:06
Все болельщики Спартака?
24 ноября 2015 в 20:03
6 голов в чемпионате Казахстана?
Очередная песпонтовая и бездарная трата денег Спартаком. Ещё кто то верит в такой Спартак?
24 ноября 2015 в 19:49
Интерес может и есть,а вот сам игрок захочет?
24 ноября 2015 в 19:41
Хм...интересно, что про де Зеува говорят только кони и бомжи...начинаю сомневаться в их ориентации...
vka1970 ответил yarik1_78
24 ноября 2015 в 19:16
Но пока интерес к данной персоне проявляешь ты и дятел с трезубцем.
yarik1_78 ответил Spartak_Rulit
24 ноября 2015 в 19:12
Валерка шалун любил Деми...
Leo-1987 ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 19:09
Че за Гей - Парад
Тьфу Блеать?
Spartak_Rulit ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 19:08
Я, смотрю ты очень жаждешь с ним встретиться...
24 ноября 2015 в 19:04
Там Деми свободный агент,пятачки,подписывайте!
24 ноября 2015 в 19:04
Опять Соккер питается слухами, блин.
24 ноября 2015 в 19:03
О,новый зе луиш