• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартаку» приписывают интерес к Максимовичу

24 ноября, 18:56

«Спартак» интересуется 20-летним сербским центрхавом Неманьей Максимовичем, который сейчас играет в Казахстане за «Астану».

В чемпионате Казахстана-2015 полузащитник провел 23 матча и забил 6 голов. Минувшим летом Максимович забил победный гол в финале молодежного чемпионата мира против Бразилии (2:1).

Недавно Максимович был включен в число претендентов на премию Golden Boy.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 07:28
Я сначала подумал, что речь шла про защитника Торино! А ведь тот Максимович очень хорошо играл за быков до травмы. Ну конечно не так как Камиль Глик, но все таки) Посмотрим, насколько далеко продвинется интерес красно-белых к этому игроку.
25 ноября 2015 в 06:05
Нужно поинтересоваться кто такой.
25 ноября 2015 в 03:16
Кто это?Зачем он???
никита001 ответил Levadia
25 ноября 2015 в 00:25
Тоже верно.
никита001 ответил Поц
25 ноября 2015 в 00:24
Ну кто знает, каков он? Наверное, пока действительно кот в мешке. Да, Кони и питер смеются, но где и как взять однозначно высококлассного игрока? Да и далеко не факт, что возьмут еще.
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 21:26
За свой переживаю, за другие советую.
24 ноября 2015 в 20:55
Был у нас уже один Неманья, Видич который. Может этот такой же будет отличный игрок будет?!
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 20:34
Ну хорошо, уговорил, Максимович не шлак. Он кот в мешке. Именно это сейчас нужно Спартаку? Ну-ну. Верьте. А кони и бомжи смеются.
Поц ответил orbit22rus
24 ноября 2015 в 20:10
От одного шлака хотите избавится, другой шлак закупаете. Ещё парочку Максимовичей в команду и о 6-ом месте можете забыть. 8-ое за счастье будет.
24 ноября 2015 в 20:03
6 голов в чемпионате Казахстана?
Очередная песпонтовая и бездарная трата денег Спартаком. Ещё кто то верит в такой Спартак?
24 ноября 2015 в 19:49
Интерес может и есть,а вот сам игрок захочет?
vka1970 ответил yarik1_78
24 ноября 2015 в 19:16
Но пока интерес к данной персоне проявляешь ты и дятел с трезубцем.
yarik1_78 ответил Spartak_Rulit
24 ноября 2015 в 19:12
Валерка шалун любил Деми...
Leo-1987 ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 19:09
Че за Гей - Парад
Тьфу Блеать?
Spartak_Rulit ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 19:08
Я, смотрю ты очень жаждешь с ним встретиться...
24 ноября 2015 в 19:04
Там Деми свободный агент,пятачки,подписывайте!
24 ноября 2015 в 19:04
Опять Соккер питается слухами, блин.
24 ноября 2015 в 19:03
О,новый зе луиш