• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Манчестер Юнайтед» нуждается в быстрых вингерах"

24 ноября, 19:56

Наставник МЮ Луи ван Гаал рассказал о планах по усилению состава своей команды в ближайшие трансферные окна.

«Я еще 1 сентября сказал, что наш состав лучше сбалансирован, чем в прошлой кампании, и я подозревал, что мы поэтому сможем сыграть лучше, чем в том сезоне.

Однако мы все еще нуждаемся в лучшей балансировке нашего состава, и я уже сказал, что нам необходимы быстрые вингеры, чтобы мы оказались там, где мы должны быть».

Ван Гаал принял «Юнайтед» в 2014 году.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
киэнджин ответил DEADP00L
25 ноября 2015 в 21:49
кристину вам бэйла не пойдёт
Судья ответил киэнджин
25 ноября 2015 в 21:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
25 ноября 2015 в 15:12
одного Бэйла достаточно будет
25 ноября 2015 в 13:40
все просит и просит, скоко уже денег потратил этот псевдо тренер
ander_herrera ответил JEE
25 ноября 2015 в 10:49
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР НУЖЕН,КОТОРЫЙ БУДЕТ ИГРАТЬ В АТАКУЮШИЙ ФУТБОЛ
25 ноября 2015 в 07:33
Это да! На мой взгляд, Ман.Юнайтед отлично бы подошел Гарет Бэйл, Садио Мане и еще кто- нибудь) Главное, чтобы Луи затем не перевел их в оборону, как сделал это с Валенсией и Янгом.
25 ноября 2015 в 06:07
Бэйла с Роналду купят и проблема решится.
24 ноября 2015 в 23:46
согласен, но это надо было раньше делать
JEE ответил просто сашка
24 ноября 2015 в 22:29
Ты дурак? Причем тут Бавария? Логика в том, что вы пока играли с командами нижней части, а то что с Сити 0-0, так там уже сам Сити ничего не показал. С нынешним Ливерпулем еще сыграете, там посмотрим. Да и то что вы меньше пропустили заслуга Де Хея, но никак не обороны.
24 ноября 2015 в 22:16
Давай Бэйла и Неймара)))
просто сашка ответил JEE
24 ноября 2015 в 22:03
логика конечно убойная про арсенал... т.е. у Баварии тоже оборона - проходной двор если им тот же арсенал 2 ку закатил? правильно? из твоей логики? каких серьезных сопов? с МС играли, с ливерпулем играли... тебе говорят 10 часов команда до последнего матча к ряду не пропускала а ты говоришь проблемы в обороне ну просто лол команда меньше всех в апл пропустила а ты говоришь оборону надо менять, я хз... меньше всего у МЮ проьлем именно с обороной это я тебе говорю, как человек который все матчи МЮ смотрит в этом сезоне...
JEE ответил просто сашка
24 ноября 2015 в 21:57
Дать соперника посерьезнее и увидишь всю суть) Тот же Арсенал размазал за 30 минут и ушел спокойно)
24 ноября 2015 в 21:41
ЛвГ иногда чушь порет: зачем ещё вингеры? Ведь есть Депай, Лингард, Перейра, Валя, Янг - чем они не быстрые вингеры? Разумнее купить фланговых защитников и не мучать вышеупомянутых Валенсию и Янга игрой на непрофильной позиции. Особенно это Янга касается
просто сашка ответил JEE
24 ноября 2015 в 21:14
ты бы посмотрел пару матчей мю хотя бы чтоли... команда 10 часлв не пропускала до последнего матча! 10 часов КАРЛ! меньше всех пропустили в апл к слову... хотя кому я объясняю...
JEE
24 ноября 2015 в 21:02
Юнайтеду не вингеры нужны, а нормальный тренер и оборона. Первым делом надо было оборону укреплять.
24 ноября 2015 в 20:50
Есть к примеру Нарсинг из ПСВ... Думаю это один из немногих вариантов, которые могут придти уже в зимнее трансферное окно.
marvel777 ответил ander_herrera
24 ноября 2015 в 20:45
ему уже 30 тник
24 ноября 2015 в 20:41
Есть депай,лингард,марсиаль,зачем еше вингеров,хотя можна халка купить на две позиций,нап,вин
24 ноября 2015 в 20:12
В январе сложно найти достойное усиление . Игрок должен быть не заигран в ЛЧ , по хорошему .
24 ноября 2015 в 20:11
полностью поддерживаю
24 ноября 2015 в 20:11
да и в лч все понятно, такое БАТЭ никто не остановит...
24 ноября 2015 в 20:09
думаю, в АПЛ уже итак всё понятно, в этом году Лестер чемпион, а каких вингерах вообще идёт речь
24 ноября 2015 в 20:00
Ну так покупай!
24 ноября 2015 в 19:59
Ман Гал с ума сходит!!!!