• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Шикунов: «У „Ростова“ уже запланировано два сбора в Турции»

24 ноября 2015, 21:32

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о том, что российским клубам не рекомендуется проводить зимние сборы в Турции.

«Нам очень удобно там проводить сборы - рядом и недорого, - сказал Шикунов. - Мы ведь уже запланировали два сбора в этой стране. Теперь нам остается ждать какого-то официального решения. Если что, скорректируем подготовку, будем действовать по ситуации».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 22:49
А чем плоха Греция? такой же климат, широкий берег, православное государство...
25 ноября 2015 в 19:54
25.11.2015, 19:46
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» отказался от проведения зимних сборов в Турции из уважения к России. Такое заявление сделал гендиректор клуба Звездан Терзич, передаёт РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132687
kazak161 ответил wingback
25 ноября 2015 в 17:26
Если будут военные сборы тебя это тоже коснется!
Vladimir32 ответил Venezuela
25 ноября 2015 в 15:33
Отели и турбизнес- это составляющая турецкой экономики. Карадениз- отдельное лицо. Не улавливаешь разницу?!
vyishenka ответил •BLACK WOLF•
25 ноября 2015 в 10:24
Из какого то самолёта?
Chuyskiy Spartanec ответил Venezuela
25 ноября 2015 в 07:47
Класть на то, у кого там и что есть!
25 ноября 2015 в 07:39
Значит придется устроить сбор на курортах Краснодарского края! Благо, там заметно подтянули футбольную инфраструктуру) Не катастрофа, так что переживут.
25 ноября 2015 в 06:23
Ростову найдется место для сборов и без Турции.
25 ноября 2015 в 00:05
Из-за какогото самолета отменить визит в Турцию - это само собой смешно.
rubinovyi2 ответил Ебубаб
24 ноября 2015 в 23:45
Мозгов бы тебе,где прикупить.
24 ноября 2015 в 23:33
Какая уж теперь Турция?
24 ноября 2015 в 22:59
Если есть на свете рай - это краснодарский край, да?
24 ноября 2015 в 22:58
запланировали так проводите сбор и никого неслушайте,Ростову удачи.
Venezuela ответил Vladimir32
24 ноября 2015 в 22:42
"Карадениз то причем?! Преступник Эрдоган и его правительство должно отвечать, а не простые люди." - сам себе противоречишь. А отели причем?)) Да, налоги и все такое, но это косвенно. У Карадениза, например, наверняка есть собственность на родине.
24 ноября 2015 в 22:32
Есть еще Краснодарский край, ты не волнуйся по-поводу "руссо-туристо"...
24 ноября 2015 в 22:30
..."Теперь нам остается ждать какого-то официального решения...."

А самим не доходит, что от этих сборов просто необходимо отказаться?! Какое еще вам указание нужно?! Стыдно, г-н Шикунов.
24 ноября 2015 в 22:27
Вместо Турции теперь проведёте два военных сбора...
24 ноября 2015 в 22:24
Ни в Египет, ни Турцию теперь руссо-туристо не смогут поехать.

Крым! Теперь все в Крым!
Крым - третий Рим!
Не нужен нам берег турецкий
И африка нам не нужна.
Vladimir32 ответил Ебубаб
24 ноября 2015 в 22:18
Карадениз то причем?! Преступник Эрдоган и его правительство должно отвечать, а не простые люди.
24 ноября 2015 в 22:02
Сначала нужно думать патом делать, народные деньги потратили, попилили. цуки
24 ноября 2015 в 22:02
пересмотреть придётся
24 ноября 2015 в 22:01
если хотите убийц Российских летчиков спонсировать езжайте но больше не возвращайтесь!!!
24 ноября 2015 в 22:00
В Грецию! В Греции всё есть, кроме ... грецких орехов...

:-)))))
24 ноября 2015 в 21:53
На куй турков
24 ноября 2015 в 21:47
После всего ,что произошло-никаких Турций.
24 ноября 2015 в 21:44
Турция покупает у Игил нефть, тем самым спонсируя террористов , на чьи деньги они потом покупают оружие,тойоты и обучают смертников.
24 ноября 2015 в 21:44
а может лучше в Сочи?
24 ноября 2015 в 21:41
Проводите сборы в Ростове ёпт
24 ноября 2015 в 21:37
В Крым езжай, епт!