• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Шикунов: «У „Ростова“ уже запланировано два сбора в Турции»

24 ноября 2015, 21:32

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о том, что российским клубам не рекомендуется проводить зимние сборы в Турции.

«Нам очень удобно там проводить сборы - рядом и недорого, - сказал Шикунов. - Мы ведь уже запланировали два сбора в этой стране. Теперь нам остается ждать какого-то официального решения. Если что, скорректируем подготовку, будем действовать по ситуации».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
compka
26 ноября 2015 в 22:49
А чем плоха Греция? такой же климат, широкий берег, православное государство...
gorec-s
25 ноября 2015 в 19:54
25.11.2015, 19:46
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» отказался от проведения зимних сборов в Турции из уважения к России. Такое заявление сделал гендиректор клуба Звездан Терзич, передаёт РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132687
kazak161
kazak161 ответил wingback
25 ноября 2015 в 17:26
Если будут военные сборы тебя это тоже коснется!
Vladimir32
Vladimir32 ответил Venezuela
25 ноября 2015 в 15:33
Отели и турбизнес- это составляющая турецкой экономики. Карадениз- отдельное лицо. Не улавливаешь разницу?!
vyishenka
vyishenka ответил •BLACK WOLF•
25 ноября 2015 в 10:24
Из какого то самолёта?
Chuyskiy Spartanec
25 ноября 2015 в 07:47
Класть на то, у кого там и что есть!
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:39
Значит придется устроить сбор на курортах Краснодарского края! Благо, там заметно подтянули футбольную инфраструктуру) Не катастрофа, так что переживут.
nahan
25 ноября 2015 в 06:23
Ростову найдется место для сборов и без Турции.
•BLACK WOLF•
25 ноября 2015 в 00:05
Из-за какогото самолета отменить визит в Турцию - это само собой смешно.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Ебубаб
24 ноября 2015 в 23:45
Мозгов бы тебе,где прикупить.
Grey33
24 ноября 2015 в 23:33
Какая уж теперь Турция?
WAARLOT
24 ноября 2015 в 22:58
запланировали так проводите сбор и никого неслушайте,Ростову удачи.
Venezuela
Venezuela ответил Vladimir32
24 ноября 2015 в 22:42
"Карадениз то причем?! Преступник Эрдоган и его правительство должно отвечать, а не простые люди." - сам себе противоречишь. А отели причем?)) Да, налоги и все такое, но это косвенно. У Карадениза, например, наверняка есть собственность на родине.
Vladimir32
24 ноября 2015 в 22:32
Есть еще Краснодарский край, ты не волнуйся по-поводу "руссо-туристо"...
Vladimir32
24 ноября 2015 в 22:30
..."Теперь нам остается ждать какого-то официального решения...."

А самим не доходит, что от этих сборов просто необходимо отказаться?! Какое еще вам указание нужно?! Стыдно, г-н Шикунов.
wingback
24 ноября 2015 в 22:27
Вместо Турции теперь проведёте два военных сбора...
Vladimir32
Vladimir32 ответил Ебубаб
24 ноября 2015 в 22:18
Карадениз то причем?! Преступник Эрдоган и его правительство должно отвечать, а не простые люди.
Koнь
24 ноября 2015 в 22:02
Сначала нужно думать патом делать, народные деньги потратили, попилили. цуки
112910415
24 ноября 2015 в 22:02
пересмотреть придётся
gorec-s
24 ноября 2015 в 22:01
если хотите убийц Российских летчиков спонсировать езжайте но больше не возвращайтесь!!!
cska-62
24 ноября 2015 в 22:00
В Грецию! В Греции всё есть, кроме ... грецких орехов...

:-)))))
Пепс
24 ноября 2015 в 21:53
На куй турков
cska59
24 ноября 2015 в 21:47
После всего ,что произошло-никаких Турций.
нoГГано
24 ноября 2015 в 21:44
Турция покупает у Игил нефть, тем самым спонсируя террористов , на чьи деньги они потом покупают оружие,тойоты и обучают смертников.
wojanolja
24 ноября 2015 в 21:44
а может лучше в Сочи?
AlexandrMUnited
24 ноября 2015 в 21:41
Проводите сборы в Ростове ёпт
CapitanFlint
24 ноября 2015 в 21:37
В Крым езжай, епт!