• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: «Конечно, мы думаем о финале Лиги чемпионов»

24 ноября 2015, 22:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Форвард «Зенита» Халк дал комментарий после победы 2:0 над «Валенсией» в 5-м туре ЛЧ. Этот успех гарантировал питерцам 1-е место в группе.

«Я счастлив, что мы смогли добиться этого результата. Думаю, уже во втором матче стало понятно, какие результаты приносит наша работа. Теперь же нам предстоит сконцентрироваться на выступлении в чемпионате.

На что мы можем рассчитывать в плей-офф? Я всегда говорю, что в Лиге чемпионов мы играем с лучшими соперниками, поэтому нужно постараться наслаждаться этим футболом. Конечно, мы думаем о финале. Это сложно, но не невозможно, и мы будем стараться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mugik1973
mugik1973 ответил cska plus
26 ноября 2015 в 07:39
ты это к чему написал?
n272nm
25 ноября 2015 в 18:23
Когда-то КУЕФА казался несбыточной фантастикой. Понятно, что ЛЧ Зенит может выиграть только чудом, но мечтать не вредно. Можно помечтать. Расстроиться еще успеем.
VadimR
VadimR ответил ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 17:52
С другой стороны, если наши парни все же выйдут в 1/4 финала ЛЧ, то там уже будут все топы, причем на ходу! На мой взгляд чем серьезней будут амбиции у возможного оппонента (Бавария, Барселона), тем у наших будет больше шансов пройти! Обусловлено это двумя факторами, отсутствием давления за результат и контратакующей моделью Боаша, которая идеальна для ЛЧ, в игре против равных и более сильных клубов! В этой связи и проблемы кстати у Зенита, после Европы, тяжело перестроиться играть с закрытыми наглухо соперниками по РПЛ!
Adolf33
25 ноября 2015 в 16:33
В советские времена был такой анекдот. Рабинович говорит:"Шлёма, в этом году я опять думаю в Париж поехать". Шлема удивленно справшивает:"Рабинович, а ты в прошлом году там был?" "Ну что ты, Шлёма. Я и в прошлом тоже думал туда поехать!.
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 14:09
Когда был у Спартака такой шанс-шесть игр и шесть побед в ЛЧ,руководство Спартака распродала команду насмехаясь над фанами и набивая свои карманы,превратив Спартак в Пищевик.
Мостовой тоже тогда вместе с Карпиным побежали в Испанию.
Когда деньги появляется,все плеют на всех болелов.Главное им не команда а деньги.
СПАРТАК ТОГДА УМЕР БИОЛОГИЧЕСКОЙ СМЕРТЬЮ
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил VadimR
25 ноября 2015 в 14:04
Очень хотел бы,чтобы Зенит встретился с Барсой или с Баварией в 1/4 финала.Если одного их пройдет,тогда можно рассчитывать и о победе в финале.Но шансов их пройти нет ни у кого и даже Реала
Чупакабра
25 ноября 2015 в 13:51
Ты посмотри какой шутник! Евгений Ваганович вы ли это?
hbouilh
25 ноября 2015 в 13:33
Думайте.....Все думают)))))))))))))
Судья
Судья ответил Sully
25 ноября 2015 в 13:32
Не отвечайте на провокации
denmig
denmig ответил VadimR
25 ноября 2015 в 13:18
посмотри лучше фото в сети, как развлекаются и готовятся в пабах игроки сан пеза
cska plus
cska plus ответил mugik1973
25 ноября 2015 в 13:13
будь мужиком!
Дедуктор
25 ноября 2015 в 13:12
Был такой мужик, Мостовой фамилия. Так тот не солдат был. Так - шв...ь подз...я.
Заранее расписывался в поражении. И билет обратный шел брать.
Кстати, из спартаковских игруль мужик этот. Забавно что официоз спартаковский этого мужика даже не пожурил, посчитали что - нормуль.
Видимо из-за такого "нормуля" у Спартака нет ни одного серьезного международного трофея, даже в финалах еврокубков никогда не играл.
Если ты не ставишь себе задач выиграть, то ты не выиграешь ничего. Кстати, некоторые считают успех датчан случайным в ЧЕ. И - зря. Потому что в сборной Дании был в то время чрезвычайно крутой солдат. Который всегда считал себя лучшим футболистом мира. Ну, как Ибрагимович типа. У Дании это был Ларсен Элкьяер. И иногда он in real был лучшим футболистом мира. Вот этот солдат и завел себя и остальных. Чемпионами стать.
salaga
salaga ответил kolpankolpan
25 ноября 2015 в 12:56
Верить надо в любом случае и цель ставить самую высокую - это аксиома достижения возможно лучшего результата
salaga
25 ноября 2015 в 12:54
Игры в плей- офф это момент, миг, и фортуна может выкинуть в этот коротенький отрезок времени любой фортель.
VadimR
VadimR ответил denmig
25 ноября 2015 в 12:48
За 12 лет не накурились кальяна то, да и стаж употребления вискаря впечатляет?!))))
VadimR
VadimR ответил ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 12:44
В 1/8 Зенит не встретится а грандами, т.к. вышел из группы с первого места, как и они! Будет серьезный, но вполне проходимый соперник!
kolpankolpan
25 ноября 2015 в 12:43
Верить ты можешь во все что хочешь.И в то, и в это, и еще во все.
denmig
25 ноября 2015 в 12:40
сидим, так, курим кальян, пьем вискарик и думаем: а неплохо было бы в финале лч сыграть!
KAFA2525
25 ноября 2015 в 12:39
Цели ясны, СИЛЫ есть . ВПЕРЁД ЗЕНИТ, ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР !!!
Agro1987
Agro1987 ответил O1mmm
25 ноября 2015 в 12:20
Конечно, ведь групп останется всего четыре, и разумеется 16 команд. И будут друг друга выносить для того, чтобы выйти в четвертьфинал) так уже было, и это было замечательно. Убрали эту систему и лига чемпионов превратилась почти в лигу европы.
wojanolja
25 ноября 2015 в 12:13
давайте
ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 12:12
У вас сразу возникают фантазии.У Зенит шансов ноль дойти до чертверт финала даже,не говоря о победе в финале.
Встреча Зенита с Барсой,Баварией и Реалом это будет унижением для Зенита
Трезвые знают об этом
mugik1973
25 ноября 2015 в 12:11
Ну вот началось. В коем веке Зенит удачно выступил в ЛЧ и сразу наступил конец света. Кто высоко летает тот больно падает.
mugik1973
mugik1973 ответил Fred Devil
25 ноября 2015 в 12:08
Это практически будет не возможно сделать с нынешними Баварией и Барселоной, а также я думаю ещу наберёт обороты Реал, при услови что перестанут грызню у себя в команде, а также Челси которая найдет свою игру. Зениту с ними тягаться будет очень тяжело. Предполагаю если они встретяться с Зенитом на какой нибудь стадии, то вышеуказанные клубы способны накидать в ворота много мячей. Особенно Бавария и Барселона.
lobsterdam
25 ноября 2015 в 12:06
лох тот халк, что не мечтает...
O1mmm
O1mmm ответил Agro1987
25 ноября 2015 в 11:59
Хочешь сказать при таком раскладе будут все сильные группы)))
Решает количество топовых команд.
Fred Devil
Fred Devil ответил LOpp
25 ноября 2015 в 11:59
То ли дело - кубок Соли! Аж, мурашки продирают...))
Воин трои
25 ноября 2015 в 11:21
еще один поймал...звезду
Agro1987
Agro1987 ответил LOpp
25 ноября 2015 в 11:15
Согласен. Поэтому срочно нужно вводить второй групповой раунд лиги чемпионов, и сокращать все лиги как максимум до 18 команд. Получается, на 4 игры в сезоне меньше в национальных лигах , и на 6 больше в лиге чемпионов. Чтобы не было такой халявы как сейчас у топовых клубов, один групповой раунд на одной ноге прошли, вышли с первого места, получили в соперники в 1/8 финала слабую команду, и только с четвертьфина более или менее серьёзная команда попадается. Получается, что любому топовому клубу нужно только 3 серьёзных соперника обыграть и они становятся лучшей командой в европе. А второй групповой раунд может свести в одну группу например ПСЖ, Реал, Бавария, и Манчестер Сити. Либо Барселона, Арсенал, Бавария, Ювентус. Пусть вон там и разбираются кто сильнейшие 2 команды и выходят из группы. Если ты реально сильнейший, то доказывай это в группе с равными себе по силе командами. Плюс денег больше от трансляций заработают, и топовых встреч будет больше. И 2 команды из групп сразу выйдут в четвертьфинал, где гарантированно не будет всяких там олимпиакосов, шальке, байеров и всякого другого шлака, которые будут вылетать от Баварий, Барс и Реалов с неприличным там счётом.
Дедуктор
25 ноября 2015 в 11:05
Сколько грамоте неразумеющих субъектов на форуме трется! Не знают даже такое простое правило: "плох тот солдат ..."
Вот, Халк это хороший солдат. За ним уже явно тянутся Дзюба, Шатов, Смольников, Витсель. Тоже хорошими солдатами стать норовят.
Почему бы ЛЧ не выиграть? Тем более, если Лодыгин волноваться перестанет. Крутой ведь вратарь, в натуре. А характер - волнительный как у гимназистки.