• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Нуну: «Валенсия» контролировала ход игры"

24 ноября, 23:07
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Валенсии» Нуну прокомментировал поражение 0:2 от «Зенита» в 5-м туре Лиги чемпионов.

«Мы контролировали ход игры, у нас были возможности, которые не удалось реализовать. В первом тайме даже после пропущенного гола настрой был правильный. К сожалению, во втором тайме наш игрок был удален. Но еще раз подчеркну, что настрой был хороший.

Логично, что меня не устроил результат. Нас наказали за допущенные ошибки в начале матча. В целом ход игры команда контролировала и действовала с хорошим настроем. Мы пытались найти решения, и я никого не могу упрекнуть. Мы рассчитывали на другой результат, но у нас впереди домашняя игра на „Месталье“, и мы надеемся на позитивный результат, учитывая наш настрой».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 14:53
Валенсия слаба сейчас. Вот если бы Севилья на ее месте была, то те бы показали как надо играть. Но Зенит с победой! Но после группового ждут уже команды с высоким уровнем игры.
25 ноября 2015 в 12:54
Если тренер не понимает кто контролировал игру,какие с него требования!
25 ноября 2015 в 11:56
))))))))) контролировала в каком месте???)))
25 ноября 2015 в 11:46
Валенсия контролировала-контролировала, но не выконтролировала
25 ноября 2015 в 09:43
То есть ты хочешь сказать, что всю ночь ты угощал коктейлями и поил девушку в баре, а в 4 утра в бар зашел какой то БОМЖ и увел ее к себе домой...???)
25 ноября 2015 в 09:01
Если действительно контролировали, значит сознательно вели дело к ...проигрышу
25 ноября 2015 в 07:44
Контролировать ход игры не значит в итоге выиграть матч! Можно иметь огромный процент владения мячом, уйму голевых моментов, но в итоге проиграть) Выигрывает не тот у кого преимущество, а тот кто реализовывает свои моменты, вот и все!
25 ноября 2015 в 06:32
Что-то я не видел контроль Валенсии...
25 ноября 2015 в 06:08
показалось ему
25 ноября 2015 в 05:44
Валенсия контролировала ход игры? Нуну, видимо, от огорчухи грибочков голландских откушали... )))
25 ноября 2015 в 01:56
Что он несет? Никчемный тренер, гнать его! Игры нет у команды. В ЛЧ близки к провалу в проходной группе, в чемпионате в середине таблицы болтается команда. Позор!
25 ноября 2015 в 01:40
Он что-то курил?
25 ноября 2015 в 01:26
хахахахаахха пофиг на зенит , но такой бред аххахаха "ход игры" - аххахахахахах похоже на то как школьник прощения просит.,...аахаххаха
25 ноября 2015 в 01:00
Перепутал заготовочку для интервью о другом матче ))
25 ноября 2015 в 00:12
контролеры...
24 ноября 2015 в 23:55
Что вы там контролировали))
Еще и на удаление пожаловался, которое было в конце матча) кошмар)
24 ноября 2015 в 23:49
Ну-ну!..
24 ноября 2015 в 23:49
Ну-ну,или : я тоже люблю шутки.
24 ноября 2015 в 23:40
Бред дилетант !
24 ноября 2015 в 23:37
Нуну, Отставка уже близко...
24 ноября 2015 в 23:37
Что он несёт?
24 ноября 2015 в 23:22
По моему скорость Неймара даже выше, чем у бегунка Бейла
24 ноября 2015 в 23:21
В этом интервью явно что-то пошло не так)
24 ноября 2015 в 23:17
Может переводчик как-то неудачно/неправильно перевел, интерпретировал?
24 ноября 2015 в 23:16
Хахахаха!!!!!!!
24 ноября 2015 в 23:16
Как раз при выходе в плей-офф учитывается в первую очередь контроль мяча, а уж потом количество очков.
24 ноября 2015 в 23:11
Контролировала? Нуну))))