• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Барселоны» освистали гимн Лиги чемпионов

24 ноября, 23:39
БарселонаБарселона6 : 1РомаРомаМатч завершен

Болельщики «Барселоны» перед сегодняшним матчем Лиги чемпионов с «Ромой» освистали гимн турнира.

Этой акцией каталонские фанаты выразили протест против действий УЕФА, который решил наказать «блаугранас» за появление на трибунах флагов Каталонии.

К слову, каталонские флаги в большом количестве присутствовали на трибунах и во время сегодняшнего поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 16:28
Имеют полное право!
25 ноября 2015 в 15:43
Действительно считается отдельным языком, правда сами каталонцы не все его знают))
25 ноября 2015 в 15:39
А если болельщики "Рубина" принесут флаги Татарстана, то их тоже надо наказывать!?
Какие http://www.soccer.ru/rulesработают в УЕФА!!!
25 ноября 2015 в 14:30
В Барселоне флаги Каталонии чуть ли не на каждом балконе жилых домов. Запрещать их на стадионе - только подогревать обстановку.
25 ноября 2015 в 14:11
Бред
25 ноября 2015 в 12:13
Ай-ай-яй какие нехорошие)))
25 ноября 2015 в 12:09
А из пушек будут разрушать Барселону?
25 ноября 2015 в 10:19
Возмущение каталонцев абсолютно оправдано, это официальные флаги - не придуманные, не знамёна из прошлого и т. д. Какого их наказали, непонятно! Полно мест где вывешивают местные флаги, например на Формулы-1 гран-при США в Техасе, вывешивали регулярно знамя Техаса. Это ведь нормально!
25 ноября 2015 в 08:46
Политика во всем.
25 ноября 2015 в 08:28
или Динамо Киев они на матчах поют по восемь раз гимн европы.
25 ноября 2015 в 08:27
исключить Барселону с лиги чемпионов и титул сразу отдать Зениту).
25 ноября 2015 в 07:46
Вот все прекрасно в этом клубе! Но вот болельщики Блаугранас себя порой ведут неподобающим образом.. Впрочем, в этом сезоне они не первые) Болельщики горожан Манчестера тоже освистали гимн ЛЧ УЕФА и было это не так и давно.
25 ноября 2015 в 07:34
На самом деле УЕФА сбрендило. Попробуйте тогда наказать Барсу еще за то, что у них выездная форма цветов Каталонии
25 ноября 2015 в 07:13
Все по отдельности быть хотят.Но вот только в итоге всё равно от кого то эти княжества и двойные государства становятся зависимыми.В основном присягают на верность США,проверено временем ))))
25 ноября 2015 в 07:06
Освистали)))
25 ноября 2015 в 06:35
Снова последует наказание.
25 ноября 2015 в 04:53
дурость со стороны УЕФА
25 ноября 2015 в 01:54
Я не спец, но вроде это отдельный язык, похож на испанский, но испанцы мало что понимают)
25 ноября 2015 в 01:39
Они наверно также про твою мову думают.
25 ноября 2015 в 01:20
Они могут сколько хотят флагов принести! Не их будет Каталония спрашивать они тоже люди, Каталонцы Красавцы!!!
25 ноября 2015 в 01:15
Бред
25 ноября 2015 в 01:12
хахаха ну ето наверное диалект! ну та фиг с ним....
25 ноября 2015 в 01:07
Есть каталонский язык - что-то среднее между испанским и французским
25 ноября 2015 в 01:06
у них есть каталонская речь?
Mamaev ответил Arktic
25 ноября 2015 в 00:41
Дэмократия, что тут скажешь
25 ноября 2015 в 00:41
у нас и имперские флаги нормально канают в матчах с нольпятыми и девяностопятыми))
24 ноября 2015 в 23:53
Что за бред? А если я приду на матч Зенита с гербом Санкт-Петербурга меня тоже накажут?
Каталония, даже если вы не хотите признавать ее отдельной страной, все-таки некоторая местность, в которой есть своя культура, свой язык, и свой флаг. Запрещать приносить флаги просто бред.
24 ноября 2015 в 23:51
раз не устраивает ..то пусть сидит не слушают
24 ноября 2015 в 23:49
Сепаратистов нигде не любят
24 ноября 2015 в 23:44
А вот если выйдут в футболках "Я - Париж", добавят пару очков в таблицу.