• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Говорить о кризисе в „Реале“ нет смысла»

24 ноября 2015, 23:51
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес дал комментарий перед матчем 5-го тура ЛЧ с «Шахтером».

«Поражение от „Барселоны“ нас очень расстроило, поскольку игра была очень важной. Сейчас наша основная задача – сконцентрироваться на завтрашней игре. Нам предстоит играть со сложным соперником, которым руководит очень опытный тренер. Наша цель – выйти из группы с первого места, поэтому завтра мы собираемся только выигрывать!
 
Я хочу поблагодарить руководство клуба за поддержку и за доверие ко мне. Что же касается игроков, как уже сказал Кейлор Навас, мы поговорили и проанализировали ошибки. Мы настроены на результат. И я считаю, что два поражения не изменят этот настрой, не сломают тенденцию быть едиными и играть хорошо. Поэтому говорить о кризисе нет смысла
».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NGY
NGY ответил Apsny
25 ноября 2015 в 16:27
Ну как про Роналду пишут вы верите всему, а как про Месси напишут (600 тыс.€ в неделю), так вы все отрицаете! Двойные стандарты они присуще вам персофанам Месси, доказано не раз!
NGY
NGY ответил зигзаг
25 ноября 2015 в 16:21
Я не имею привычки barsa-f сочинять!
Можешь зайти на спортс и там прочитать!
Судья
Судья ответил зигзаг
25 ноября 2015 в 16:21
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил зигзаг
25 ноября 2015 в 14:04
типа троль? очень толсто школьничек, иди рюкзак собирай на завтра
f_live
25 ноября 2015 в 11:38
Реал в любом случае силен, только вот все-таки Рафа это не тот тренер который нужен по моему, да и в команде из-за этого недпонимание у игроков и баланс нарушен!
зигзаг
зигзаг ответил NGY
25 ноября 2015 в 10:45
Ха ха ) Ты всю ночь бред сочинял и писал )
Цыган 617
Цыган 617 ответил NGY
25 ноября 2015 в 10:21
Никто не разучился. Это Рафа настроил команду именно так.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:48
Да, пока еще рано посыпать голову пеплом! Начнем это делать после зимнего перерыва, если ситуация не изменится в лучшую сторону.. Блин, Рафа! Не будь Пепом Гвардиолой, который пришел в идеальную команду и практически развалил ее игру) Удачи тебе и верных решений на будущее!
nahan
25 ноября 2015 в 06:39
Кризиса, может, в команде и нет, но этот тренер вообще не подходит Реалу, он не потянет те задачи, которые поставлены перед командой.
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 05:56
Ну что же, раз уж получил полную поддержку и доверия от руководства Реала и игроков, теперь должен оправдать это.
NGY
NGY ответил зигзаг
25 ноября 2015 в 02:10
Президент «Реала» Флорентино Перес дал пояснения по ситуации в клубе.

«Начиная с января команда постепенно ослабевала. Мы выбрали Бенитеса для решения проблем. Но нельзя исправить все за один вечер.

Никто из членов совета директоров не поднимал вопрос об увольнении Бенитеса. Мы доверяем тренеру и должны дать ему поработать.

Никто из капитанов команды не просил поменять тренера. Криштиану не просил об этом. Криштиану не говорил выбирать между ним и Бенитесом.

Некоторые думают, что без меня «Реалу» было бы лучше. Я с этим не соглашусь. Мне досаждают многие высказывания, но особенно ложь вроде той, согласно которой я якобы провел переговоры насчет продажи Роналду.

Кто-то продолжит считать, что совет директоров или игроки не хотят видеть Бенитеса тренером «Реала». Но я заявляю, что это неправда», – сказал функционер

Читай 4-й абзац комментария и можешь валить на ветку Барсы захватив с собой свой провокационный комментарий!
NGY
NGY
25 ноября 2015 в 02:01
Мне лично Бенитеса жалко, всех собак спустили на него одного!
Он же не виноват, что защита разучилась отбиваться, полузащита отбирать, а нападение забивать!
Скорей бы закончились все эти скандалы и тряски внутри клуба! Пора уже собраться икгрокам и тренерам вместе в единый кулак!
рус фан
25 ноября 2015 в 01:52
Реал плохо играет и определенный кризис налицо, Беня должен понять не будет трофеев, на выход.
Фиорито
25 ноября 2015 в 01:13
Да забыли и проехали, играть дальше, вот и все.
Цыган 617
25 ноября 2015 в 00:56
Ну да, Теперь для Реала шахтёр сложный соперник
weinmar
25 ноября 2015 в 00:49
Говорить об очевидном действительно нет смысла
kkomov
25 ноября 2015 в 00:11
щелбанов шейку надавал?
xrusl
24 ноября 2015 в 23:54
он в этом году всё равно что-то выиграет с реалом