• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» выиграл Трофео Сан-Никола

25 ноября, 00:08

«Милан» стал победителем мини-турнира Трофео Сан-Никола, обыграв во вторник вечером в двух поединках «Бари» и «Интер» с одинаковым счетом 1:0.

Как и в случае со знаменитым Трофео ТИМ, поединки состояли из одного тайма длиной в 45 минут.

«Интер» занял второе место, обыграв «Бари» 2:0.

В составе «Милана» сегодня отличились Патрик Куртоне (забил «Бари») и Андреа Поли (поразил ворота «Интера»), а за «Интер» забивали Родриго Паласио и Фреди Гуарин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 14:15
Надо со спартаком один трофей разыграть
25 ноября 2015 в 11:08
Обкатка молодежи. Неплохой вариант. Надо бы и в России в межсезонье мини-турниры организовывать.
25 ноября 2015 в 10:48
думаю какой бы турнир не был,но для милана победа над интером всегда важна,так же как и интеру над миланом
25 ноября 2015 в 09:22
Спартаку тоже надо такие турниры проводить.
25 ноября 2015 в 08:58
с трофеем))))))))))))
25 ноября 2015 в 07:52
Я очень надеюсь, что все мы видим возрождение нового Милана в этом сезоне! Милана с Доннаруммой, Бертолаччи, Романьоли, то есть с теми ребятами за которыми будущее в этом клубе. Будет прекрасно, если россонери в будущем станут одним из базовых клубов сборной Италии) С победой, великий Милан!
25 ноября 2015 в 07:04
)))
25 ноября 2015 в 06:41
Хоть какой-то трофей за четыре года...
25 ноября 2015 в 06:01
С победой! Как буд-то в параллельном мире проходила этот мини-турнир. Непривычно видеть Милан в день ЛЧ на другом турнире.
25 ноября 2015 в 02:07
аналогии с копа дель соль так и напрашиваются(
25 ноября 2015 в 01:10
Это уже второй трофеи Милана в этом сезоне вроде. Вот это да! Титаны! ведь никто из грандов даже одного не выиграл
25 ноября 2015 в 01:09
как символично в день ЛЧ
25 ноября 2015 в 00:50
у нас один спартак у них два миланских
25 ноября 2015 в 00:48
Наконец то Милан что-то выиграл.
25 ноября 2015 в 00:43
Да,к сожалению пока только такие трофеи...
25 ноября 2015 в 00:32
этакий Спартак!)
25 ноября 2015 в 00:24
Дóжили.
25 ноября 2015 в 00:10
вровень со спартаком встали с его кубком соли.