• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия: «Барселона» сейчас непобедима"

25 ноября, 08:43
БарселонаБарселона6 : 1РомаРомаМатч завершен

Наставник «Ромы» Руди Гарсия пообщался с журналистами после деклассирования своей команды «Барселоной» в Лиге чемпионов.

«Что я могу сказать? „Барселона“ продемонстрировала заоблачный уровень, она непобедима. Сейчас их невозможно обыграть. 

Наша задача остается прежней, нужно обыгрывать БАТЭ, если мы хотим пройти дальше.

„Барселона“ забила несколько великолепных голов, только посмотрите на третий гол Суареса. В команде много настоящих мастеров, которых сейчас невозможно остановить.

Даже если бы Джеко забил в начале игры, думаю, мы бы все равно проиграли. Мы слишком быстро теряли мяч. После перерыва была установка на жесткий прессинг, чтобы мяч не забрасывали за спину защитникам. Но ничего не поменялось.

Сегодняшний результат и сама игра „Барселоны“ лишь подчеркивают, что ничья на „Олимпико“ была замечательным результатом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
лолос ответил Альфи
25 ноября 2015 в 22:18
Твой "Лацио" пролетел с треском от "Байера" в квалификации ЛЧ. А "Рома" у "Байера" выиграла и опережает его в группе. А теперь представь, что бы с ними сделала "Барса"...
лолос ответил Ragnar_Lodbrok
25 ноября 2015 в 22:16
И ведь выйдут! У них лучшие шансы. Нужно лишь обыграть дома БАТЭ, а может хватить даже ничьей. И тогда они повторят рекорд "Зенита", выйдя из группы всего с 6 очками.
25 ноября 2015 в 20:07
примерно так
25 ноября 2015 в 16:32
Зачем рваться в ЛЧ, если играть не хочешь! Уступи место тому же ЛАЦИО, может они смогли бы постоять за честь РИМА. Понятно Барса, Ну так дерись,кусайся,а не опускай руки... амебы,блин.
elmi.eyubov ответил juvenale
25 ноября 2015 в 15:46
К сожалению ты прав. Давай ты станешь тренером Ромы. Я серьезно ты ведь не будешь скрипачить хамелеонить и тд и тп.
25 ноября 2015 в 13:22
Бред
25 ноября 2015 в 13:18
Рома уже 16 мячей пропустила за 5 туров. Это самый худший показатель в этой ЛЧ, а они еще с такой дырявой обороной хотят в плей офф.
25 ноября 2015 в 12:52
Всё так!!!
25 ноября 2015 в 12:46
Ещё как возможно.
25 ноября 2015 в 12:17
Скажи это игрокам Атлетика, Севильи и Сельты) А твою Рому уже второй год подряд унижают в ЛЧ.
ALBA BARCELONA 21 ответил Bаrsenoga
25 ноября 2015 в 12:16
Поднял настроение.Почаще пиши такие мудрые речи
25 ноября 2015 в 10:46
Уровень команд, конечно, даже не сравнишь.
25 ноября 2015 в 10:42
Скажи это Сельте)
25 ноября 2015 в 10:36
Каждый играет так, как позволяет соперник.
25 ноября 2015 в 10:05
скажи это Сельте)
George-CFC ответил лолос
25 ноября 2015 в 09:40
у Баварии большой запас прочности, будут проблемы с поддержанием нормальной игровой формы и мотивации в связи с плачевной ситуацией в Лиге.
у Барселоны будет подпитка в лице Арда и Видаля.
Сложно сказать как будут выглядеть весной, но Сити или ПСЖ вполне себе могут преподнести сюрпризы
Grey33 ответил juvenale
25 ноября 2015 в 09:38
Слуцкого же не прогнали после такого же унижения от Ромы и правильно сделали.
25 ноября 2015 в 09:32
"Барса" с "Баварией" сейчас лучшие. Две машины, которые крушат всех на своем пути!! Но к весне думаю они сдуются и уже другие команды выйдут на пик.
25 ноября 2015 в 08:57
скрипач-физрук же кричал до матча, что непобедимых команд нету))))))Любой уважающий себя клуб погнал бы такого трениришку после баварии 7-1 и барсы 6-1
25 ноября 2015 в 08:49
слился
25 ноября 2015 в 08:47
Это всё справедливо и игроки Барселоны заслуживают такие дифирамбы. Вот только появляется НО!
Это говорит Руди Гарсия, который перед матчем сказал, что непобедимых команд не существует... Выглядит по-дебильному.