• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Германия. Бундеслига 2
  • Испания. Кубок
  • Испания. Примера
  • Катар. Старс Лига
Россия. Кубок 2017/2018, 1/16 финала
15:00 Матч завершен Енисей 3:0 Ахмат
18:00 сегодня Олимпиец -:- Уфа
18:30 сегодня Крылья Советов -:- Локомотив М
19:00 сегодня Арарат М -:- СКА-Хабаровск
19:00 сегодня Факел -:- Амкар
20:00 сегодня Динамо СПб -:- Зенит
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «У нас еще есть шансы»

25 ноября, 09:09
АрсеналАрсенал3 : 0ДинамоДинамоМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер считает, что у его команды еще есть шансы на плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, вчера «канониры» обыграли дома загребское «Динамо».

«Мы играли в скоростной футбол - именно так, как и хотели. Я считаю, что этот факт доставил много проблем „Динамо“. Когда мы открыли счет сразу имели возможности забить еще. В целом, мы держали игру под своим контролем.

Нам нужно было побеждать и надеяться на победу „Баварии“. Мюнхенцы дали нам шанс, но насколько он велик, я не знаю. Но я верю, что мы пройдем дальше в этом турнире.

„Олимпиакос“? Сейчас все мои мысли об игре с „Норвичем“ в воскресенье.

Санчеса я не стал менять, он устает от лишнего отдыха.

Важно, что мы победили сегодня, так как после поражения от „Вест Бромвича“ ребята могли потерять уверенность в себе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 16:49
нужно в гостях обыгрывать греческий клуб,и тогда пройдут дальше
25 ноября 2015 в 15:33
Олимпиакос вполне по зубам.
25 ноября 2015 в 12:51
шансы всегда есть - толку то? арсеналу место не позже 1/8 в лч в этом сезоне
Belars ответил alihan tagivergen
25 ноября 2015 в 12:14
Нужно с любым счетом обыграть Олимпиакос - это мало?
25 ноября 2015 в 11:56
то санчесу нужно отдохнуть, то он устает от отдыха? венгер сам не знает, что нужно санчесу.
25 ноября 2015 в 11:51
Молодцы, нужно в Греции побеждать и проходить дальше! Ну и в АПЛ сейчас нужно максимально набирать очки!
25 ноября 2015 в 11:47
Шансы есть всегда, это закон спорта.
dеigandre ответил fanarsbssr
25 ноября 2015 в 11:35
Ну Баварии нужно было первое место, поэтому смысла сливать матч у них не было-очков одинаково с Олимпиакосом было.
А в последнем матче уже неважно, как сыграют немцы
25 ноября 2015 в 11:23
Все английские клубы выйдут в плей офф, надеюсь на это
25 ноября 2015 в 10:48
Арсенал пройдет дальше.
25 ноября 2015 в 10:16
Я всегда говорил,что у нас есть шанс и мы этим воспользуемся..достаточно одного гола,ну и что бы немцы косяков не напороли,а эти принципиально не сливают игры!!!!
25 ноября 2015 в 09:56
Нешуточная битва ожидается в Пирей. Удачи лондонцам!
25 ноября 2015 в 09:28
Ещё бы не обыграли Загреб.....Команда уровня как Арсенал должна сметать такие команды вообще.
George-CFC ответил Bаrsenoga
25 ноября 2015 в 09:21
тоже мне Хайзенберг...
25 ноября 2015 в 09:21
Обыграть Олимпиакос в Греции остаётся? сложная задача. Удачи канонирам, Арсенал должен быть в плей-офф, а не Олимпиакос.
а все команды, которые идут по "пути Платини" (путь чемпионов) не должны участвовать в ЛЧ, они засоряют её.
25 ноября 2015 в 09:14
ну есть но очень мало