• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Веденеев: "В плей-офф посмотрим на реальную силу «Зенита»

25 ноября, 10:48

Главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев поделился мнением об игре «Зенита» в Лиге чемпионов.

«У нас в группе - „Гент“, „Лион“ и „Валенсия“. Подумалось: есть ли там звезды? Нет, в этих трех командах настоящей звездой можно назвать только Вальбуэна, да и то с натяжкой. Но одна из этих команд - „Гент“ или „Валенсия“ - будет играть в 1/8 финала.

Я жду четвертьфинала с участием „Зенита“ - это тот рубеж, который покажет, на что реально способна наша команда. Как ни крути, „Зениту“ ни за что не выиграть Лигу чемпионов сейчас. А вот на каком этапе находится клуб, нужно знать. Для этого нужны серьезные соперники - как в четвертьфинале. 

Гарай - игрок со звездным статусом. Я на стадионе вчера специально смотрел его игру. Мне кажется удивительным, что аргентинец играет в нашем чемпионате. Он - сильнейший в своем амплуа, таких в РФПЛ просто нет. На мой взгляд, это защитник высочайшего уровня - ну не было у него слабых мест в матче с „Валенсией“. Абсолютно!

Халк и Гарай - выделяются на общем фоне - о них нельзя умолчать. А притягивать кого-то за уши не стоит. Плей-офф покажет, кто чего стоит».

Напомним, «Зенит» уже обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 21:11
По комментарию Веденеева я уж подумал что 1/8 финала отменили) На самом деле серьезный соперник может быть и на этой стадии
25 ноября 2015 в 20:15
уже хорошо!
25 ноября 2015 в 18:05
Да некуда не пойдет этот зенит! Если достанется серьезный соперник, сразу зенит вынесут!!!
25 ноября 2015 в 17:23
"Как ни крути, "Зениту" ни за что не выиграть Лигу чемпионов сейчас".
Сергей Веденеев

Собственно говоря, а почему? Шансов немного, ибо есть "Барселона" и "Бавария", которые сегодня превосходят все клубы мира по классу... Но футбол есть футбол! Моуриньо с "Порту" и Аленичевым выиграл Лигу Чемпионов, чем сделал себе ИМЯ, хотя состав у него был ничуть не сильнее, чем сегодня имеет Виллаш-Боаш в своём распоряжении. До победы в Лиге Чемпионов у каждого участника плей-офф будет по четыре соперника... "Барселона" может по пути столкнуться с той же "Баварией" и один из фаворитов выйдет из игры... Да и проиграть ещё кому-то каждая из этих команд тоже может... Хотя это и представляется с большим трудом... Будут в плей-офф и команды, которые откровенно слабее "Зенита"... Тот же "Гент" или "Валенсия" из его группы...

Поменьше пораженческих настроений! Нужно просто играть, как играли вчера! И даже если и выбьют питерцев из борьбы, то без позора! Желаю "Зениту" успеха и удачного жребия, чтобы сила соперников шла по возрастающей...
Freddy 99 ответил Шуnя771
25 ноября 2015 в 16:56
Не изгнанный, а сбежавший... Вечно вы норовите передернуть...
25 ноября 2015 в 14:24
в 1/4 мы точно не пройдём только в случае с псж. остальных вполне потянем. кони в 1/4 прошли, обыграв, если не ошибаюсь, севилью. согласитесь, не самый сильный соперник.
ОЛЛС ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:20
Посмотрим.Вроде им уже встречалась Бавария.
denmig ответил ОЛЛС
25 ноября 2015 в 13:16
согласен! а, если бавария? шанс на ничью то будет один из двух хоть?
Чист ответил aztec1970
25 ноября 2015 в 13:14
за Югослав вроде бы вошли
25 ноября 2015 в 13:12
В его суждениях про 1/4 есть одна огромная дыра: будущий чемпион ЛЧ может попасться любому уже в 1/8.
aztec1970 ответил Alex12357
25 ноября 2015 в 13:06
Ага, и Артёмка с Иброй потягаются.
aztec1970 ответил Чист
25 ноября 2015 в 13:03
92-й.
25 ноября 2015 в 13:01
Кого-то за уши - это про Дзюбу, однозначно.
ОЛЛС ответил denmig
25 ноября 2015 в 12:50
Не переживай.Будут так же играть - уберут и Атлетико.
25 ноября 2015 в 12:44
ха, сказал тоже! мы ждем последней игры сан пезов в 1/8 лч. попадут на какой нибудь атлетико и скажут! - вот, настоящий КУЕ, мы не смогли, это сильный соперник , нам не повезло!
25 ноября 2015 в 12:39
Красивая у тебя девочка на аватарке. Баба твоя?
25 ноября 2015 в 12:37
Удачи вам сегодня, обыграйте Вольфсбург.
25 ноября 2015 в 12:26
В самом Зените отлично понимают,что дальнейшее выступление будет непростым,но,кто может сказать,что пять добытых побед - это легкая прогулка? Разумеется теперь это выглядит,как разминка.Вообще,в ЛЧ слабых команд не бывает - это аксиома.Все команды участники - это стоящие клубы.
25 ноября 2015 в 12:13
Действительно! Все станет ясно уже в феврале. Вот тогда и поглядим на что будет способен Зенит со вполне конкурентоспособными коллективами) Гент, Лион и Валенсия это конечно неплохие команды, но они явно не соперники питерскому клубу!
25 ноября 2015 в 12:12
На 80% все будет зависеть от жребия.
25 ноября 2015 в 12:03
Вот удивляет меня что когда Зенит вялился в группе все предсказатели в голос трубили будто это и есть истинная сила Зенита, ни то ни се, и чемпионат наш шлак.Теперь-же после душевных побед над соперниками идут заявления что истинной силы мы не видели,и все проявится только в финалах.Видно-же что Зенит играет сильно, но на пределе.Чуть не хватает физической силы, а перестроенная игра с приходом Дзюбы только обретает стройность.Пожелаю Зениту сохранить игроков в составе,тренера, потому как по зиме охотников разодрать команду посулами будет навалом.Нарастить выносливость и все таки постараться взять побольше в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
cergei77777 ответил mordvin60
25 ноября 2015 в 11:55
А сейчас они в куклы играли Дзюба главный кукловод был Без него ни как Он хочет посмотреть как наши будут в четвертьфинал тужу Баварию катать по полю может он из !!!!!!!!!! ец
O1mmm ответил лолос
25 ноября 2015 в 11:52
Посмотрим, но и такие как Ман-Сити могут проигрывать, у них звездный состав был и есть уже не первый сезон, а результаты прошлых мы знаем. Да и не забуду напомнить как Клоп не так давно дал пощечину Пелегрини.
25 ноября 2015 в 11:48
А Боаш уже весной уйдет?
25 ноября 2015 в 11:42
А сейчас, что, игрушки были?
magnum3000 ответил корабел
25 ноября 2015 в 11:37
Спокойно и непринуждённо забраться! :))))
корабел ответил magnum3000
25 ноября 2015 в 11:33
Забраться как можно дальше....
Тут оговориться нужно - смотря какой ценой. Играть нужно достойно, но в меру своих сил. Глядя на игру Барсы и Баварии, глупо было бы замахиваться на этих грандов. Пока, надеюсь))))

Если лезть из кожи, то сил на внутренний чемпионат может не хватить для попадания в ЛЧ следующего сезона. Надеюсь, Зенит распределит свои силы разумно.
25 ноября 2015 в 11:27
Кредитная карточка "Ветерану Зенита" видимо жёлтая....
Sem25 ответил Чист
25 ноября 2015 в 11:22
Зенит и играет в свою игру. На контратаках... Так будет играть с любым соперником в ЛЧ.
А Веденеев все верно сказал. Да и "приземлил" заодно. Это на пользу.
25 ноября 2015 в 11:17
кто бы не попался надо играть в свою игру а не думать кто попадется - как обычно у нас еще до игрый готовят команду на проигрыш - надо настраивать -мол любая команда проходима конечно Барселона Бавария может и другие посильнее Зенита но это ведь футбол всякое бывает - всомните Датчан на Евро - год запамятовал -стали чемпионами - кто мог подумать