• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 11’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Веденеев: "В плей-офф посмотрим на реальную силу «Зенита»

25 ноября 2015, 10:48

Главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев поделился мнением об игре «Зенита» в Лиге чемпионов.

«У нас в группе - „Гент“, „Лион“ и „Валенсия“. Подумалось: есть ли там звезды? Нет, в этих трех командах настоящей звездой можно назвать только Вальбуэна, да и то с натяжкой. Но одна из этих команд - „Гент“ или „Валенсия“ - будет играть в 1/8 финала.

Я жду четвертьфинала с участием „Зенита“ - это тот рубеж, который покажет, на что реально способна наша команда. Как ни крути, „Зениту“ ни за что не выиграть Лигу чемпионов сейчас. А вот на каком этапе находится клуб, нужно знать. Для этого нужны серьезные соперники - как в четвертьфинале. 

Гарай - игрок со звездным статусом. Я на стадионе вчера специально смотрел его игру. Мне кажется удивительным, что аргентинец играет в нашем чемпионате. Он - сильнейший в своем амплуа, таких в РФПЛ просто нет. На мой взгляд, это защитник высочайшего уровня - ну не было у него слабых мест в матче с „Валенсией“. Абсолютно!

Халк и Гарай - выделяются на общем фоне - о них нельзя умолчать. А притягивать кого-то за уши не стоит. Плей-офф покажет, кто чего стоит».

Напомним, «Зенит» уже обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Karkaz
25 ноября 2015 в 21:11
По комментарию Веденеева я уж подумал что 1/8 финала отменили) На самом деле серьезный соперник может быть и на этой стадии
112910415
25 ноября 2015 в 20:15
уже хорошо!
Bonnucci
25 ноября 2015 в 18:05
Да некуда не пойдет этот зенит! Если достанется серьезный соперник, сразу зенит вынесут!!!
cska-62
25 ноября 2015 в 17:23
"Как ни крути, "Зениту" ни за что не выиграть Лигу чемпионов сейчас".
Сергей Веденеев

Собственно говоря, а почему? Шансов немного, ибо есть "Барселона" и "Бавария", которые сегодня превосходят все клубы мира по классу... Но футбол есть футбол! Моуриньо с "Порту" и Аленичевым выиграл Лигу Чемпионов, чем сделал себе ИМЯ, хотя состав у него был ничуть не сильнее, чем сегодня имеет Виллаш-Боаш в своём распоряжении. До победы в Лиге Чемпионов у каждого участника плей-офф будет по четыре соперника... "Барселона" может по пути столкнуться с той же "Баварией" и один из фаворитов выйдет из игры... Да и проиграть ещё кому-то каждая из этих команд тоже может... Хотя это и представляется с большим трудом... Будут в плей-офф и команды, которые откровенно слабее "Зенита"... Тот же "Гент" или "Валенсия" из его группы...

Поменьше пораженческих настроений! Нужно просто играть, как играли вчера! И даже если и выбьют питерцев из борьбы, то без позора! Желаю "Зениту" успеха и удачного жребия, чтобы сила соперников шла по возрастающей...
Freddy 99
Freddy 99 ответил Шуnя771
25 ноября 2015 в 16:56
Не изгнанный, а сбежавший... Вечно вы норовите передернуть...
parallels
25 ноября 2015 в 14:24
в 1/4 мы точно не пройдём только в случае с псж. остальных вполне потянем. кони в 1/4 прошли, обыграв, если не ошибаюсь, севилью. согласитесь, не самый сильный соперник.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:20
Посмотрим.Вроде им уже встречалась Бавария.
denmig
denmig ответил ОЛЛС
25 ноября 2015 в 13:16
согласен! а, если бавария? шанс на ничью то будет один из двух хоть?
Чист
Чист ответил aztec1970
25 ноября 2015 в 13:14
за Югослав вроде бы вошли
salaga
25 ноября 2015 в 13:12
В его суждениях про 1/4 есть одна огромная дыра: будущий чемпион ЛЧ может попасться любому уже в 1/8.
aztec1970
aztec1970 ответил Alex12357
25 ноября 2015 в 13:06
Ага, и Артёмка с Иброй потягаются.
aztec1970
aztec1970 ответил Чист
25 ноября 2015 в 13:03
92-й.
aztec1970
25 ноября 2015 в 13:01
Кого-то за уши - это про Дзюбу, однозначно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил denmig
25 ноября 2015 в 12:50
Не переживай.Будут так же играть - уберут и Атлетико.
denmig
25 ноября 2015 в 12:44
ха, сказал тоже! мы ждем последней игры сан пезов в 1/8 лч. попадут на какой нибудь атлетико и скажут! - вот, настоящий КУЕ, мы не смогли, это сильный соперник , нам не повезло!
ФК Зенит всея Руси
25 ноября 2015 в 12:39
Красивая у тебя девочка на аватарке. Баба твоя?
ФК Зенит всея Руси
25 ноября 2015 в 12:37
Удачи вам сегодня, обыграйте Вольфсбург.
ОЛЛС
25 ноября 2015 в 12:26
В самом Зените отлично понимают,что дальнейшее выступление будет непростым,но,кто может сказать,что пять добытых побед - это легкая прогулка? Разумеется теперь это выглядит,как разминка.Вообще,в ЛЧ слабых команд не бывает - это аксиома.Все команды участники - это стоящие клубы.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 12:13
Действительно! Все станет ясно уже в феврале. Вот тогда и поглядим на что будет способен Зенит со вполне конкурентоспособными коллективами) Гент, Лион и Валенсия это конечно неплохие команды, но они явно не соперники питерскому клубу!
ДАША Д
25 ноября 2015 в 12:12
На 80% все будет зависеть от жребия.
kolpankolpan
25 ноября 2015 в 12:03
Вот удивляет меня что когда Зенит вялился в группе все предсказатели в голос трубили будто это и есть истинная сила Зенита, ни то ни се, и чемпионат наш шлак.Теперь-же после душевных побед над соперниками идут заявления что истинной силы мы не видели,и все проявится только в финалах.Видно-же что Зенит играет сильно, но на пределе.Чуть не хватает физической силы, а перестроенная игра с приходом Дзюбы только обретает стройность.Пожелаю Зениту сохранить игроков в составе,тренера, потому как по зиме охотников разодрать команду посулами будет навалом.Нарастить выносливость и все таки постараться взять побольше в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
cergei77777
cergei77777 ответил mordvin60
25 ноября 2015 в 11:55
А сейчас они в куклы играли Дзюба главный кукловод был Без него ни как Он хочет посмотреть как наши будут в четвертьфинал тужу Баварию катать по полю может он из !!!!!!!!!! ец
O1mmm
O1mmm ответил лолос
25 ноября 2015 в 11:52
Посмотрим, но и такие как Ман-Сити могут проигрывать, у них звездный состав был и есть уже не первый сезон, а результаты прошлых мы знаем. Да и не забуду напомнить как Клоп не так давно дал пощечину Пелегрини.
pif57
25 ноября 2015 в 11:48
А Боаш уже весной уйдет?
mordvin60
25 ноября 2015 в 11:42
А сейчас, что, игрушки были?
magnum3000
magnum3000 ответил корабел
25 ноября 2015 в 11:37
Спокойно и непринуждённо забраться! :))))
корабел
корабел ответил magnum3000
25 ноября 2015 в 11:33
Забраться как можно дальше....
Тут оговориться нужно - смотря какой ценой. Играть нужно достойно, но в меру своих сил. Глядя на игру Барсы и Баварии, глупо было бы замахиваться на этих грандов. Пока, надеюсь))))

Если лезть из кожи, то сил на внутренний чемпионат может не хватить для попадания в ЛЧ следующего сезона. Надеюсь, Зенит распределит свои силы разумно.
shinnik
25 ноября 2015 в 11:27
Кредитная карточка "Ветерану Зенита" видимо жёлтая....
Sem25
Sem25 ответил Чист
25 ноября 2015 в 11:22
Зенит и играет в свою игру. На контратаках... Так будет играть с любым соперником в ЛЧ.
А Веденеев все верно сказал. Да и "приземлил" заодно. Это на пользу.
Чист
25 ноября 2015 в 11:17
кто бы не попался надо играть в свою игру а не думать кто попадется - как обычно у нас еще до игрый готовят команду на проигрыш - надо настраивать -мол любая команда проходима конечно Барселона Бавария может и другие посильнее Зенита но это ведь футбол всякое бывает - всомните Датчан на Евро - год запамятовал -стали чемпионами - кто мог подумать