• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Мюллер стал самым молодым игроком, выигравшим 50 матчей Лиги чемпионов

25 ноября 2015, 11:20

Матч против «Олимпиакоса» стал пятидесятым победным для форварда «Баварии» Томаса Мюллера в Лиге чемпионов. Таким образом, 26-летний немец стал самым молодым игроком, который достиг этой планки.

Мюллер стал самым молодым игроком, выигравшим 50 матчей Лиги чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
30 ноября 2015 в 05:42
Нет о тупом фашиском дереве!
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:34
То ли еще будет, Томас! Молодчик) На наших глазах он переписывает рекорды. Причем как за клуб, так и за свою сборную! Удачи ему и такой же игры на будущее)
Triem
25 ноября 2015 в 20:55
Мюллер конечно молодец как игрок, но это тут какая то *рень а не статистика!
МастеР ЙоД
25 ноября 2015 в 18:19
Ты о себе что ли?
Bonnucci
25 ноября 2015 в 18:03
Дерево тупое!
cska-62
cska-62 ответил Sem25
25 ноября 2015 в 17:53
Это из серии "Переписка в аське":

- Каг пишеца видишь или видешь?
- Я бы начал с "каг"!
- А что не таг?
DIDI 23
25 ноября 2015 в 17:24
Повезло. Попал в хороший коллектив. Попал бы в Спартак, может уже бы спился.
weinmar
weinmar ответил Akatsuki72
25 ноября 2015 в 16:15
Красиво сказал! ))
weinmar
25 ноября 2015 в 16:14
Так держать, Томас!
дяденька Онуфрий
25 ноября 2015 в 16:13
нет они шоколадные , - в гугле по ищи
barcelonistas
barcelonistas ответил амурец
25 ноября 2015 в 15:13
Ммм, всем?
Батя_Курова
25 ноября 2015 в 14:42
Мюллер матчи не выигрывал, выигрывала Баавария! Сомнительное достижение
Ruslan3132
25 ноября 2015 в 13:50
Хороший игрок. Импонирует его отношение к игре! Вот его бы в Реал )
амурец
25 ноября 2015 в 13:50
чем не главный претендент на ЗМ
Он-моя жизнь
25 ноября 2015 в 13:46
как же я его обожаю))) просто шикарный игрок, который восхищает своей игрой)) и совсем скоро побьет рекорд Клозе
nahan
25 ноября 2015 в 13:44
Показатели впечатляют.
RMA 005
25 ноября 2015 в 13:17
Достойный уважения показатель
green19888
25 ноября 2015 в 13:16
это как Иванов в России
Gotlib
25 ноября 2015 в 12:42
Мюллер славная футбольная фамилия! До Томаса были великий Герхард,более известный как Герд,и перспективный Дитер,который из за разногласий с тренером полностью не ракрыл свой талант! Слава Мюллерам!!!
Akatsuki72
25 ноября 2015 в 12:24
Мюллер, конечно, молодец! Не эффектен, но эффективен!
Ragnar_Lodbrok
25 ноября 2015 в 12:11
Молодец! Еще и гол забил в юбилейном матче.
zasader
25 ноября 2015 в 12:10
Красава
enot7000
25 ноября 2015 в 12:08
Крут
Die Roten
25 ноября 2015 в 11:36
Предыдущим обладателем рекорда был Рауль, добившийся 50-й победы в возрасте 26 лет и 257 дней. Мюллеру на момент установления достижения было 26 лет и 72 дня. Вслед за Раулем располагаются Лионель Месси (27 лет и 134 дня), Икер Касильяс (27 лет и 189 дней) и Криштиану Роналду (28 лет и 28 дней).
Die Roten
25 ноября 2015 в 11:35
красавчик!желаю еще много достижений в футболе!достоин!
Baisangur95reg
25 ноября 2015 в 11:32
Мюллеру 26 лет?Да ладно,я думал он стар уже
Sem25
Sem25 ответил Bаrsenoga
25 ноября 2015 в 11:32
Двуручные мечи?