• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Шатов: «Мы хотим выиграть и шестой матч»

25 ноября, 12:09
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

Хавбек «Зенита» Олег Шатов после победы над «Валенсией» в 5-ом туре Лиги чемпионов заявил, что питерцы хотят выиграть и шестой матч.

«Не скажу, что мы обыграли „Валенсию“ на классе. Конечно, класс у „Зенита“ присутствует, поскольку слабых команд в этом турнире просто не бывает. Вышли на эту игру с запредельной самоотдачей, с желанием победить. Знали, что в случае сегодняшнего успеха обязательно займем первое место, и это была наша главная цель. Хотели сегодня выиграть при своих болельщиках и подарить праздник Санкт-Петербургу. У нас есть негласная задача в команде - одержать в группе шесть побед. Потому в Бельгии обязательно постараемся выиграть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил Судья
26 ноября 2015 в 17:35
и в чем же провокация? все так, как написано
denmig ответил 2 ЗЛОДЕЯ
26 ноября 2015 в 17:34
+100000)
26 ноября 2015 в 07:35
зенит пока без потерь идет.такое с зенитом пока еще не было.но гент будет биться за второе место.
26 ноября 2015 в 04:38
Хорошее желание, Олег! Зениту вполне по силам это сделать) Удачи питерскому клубу в этом деле! Вполне можно переписать очередной рекорд в ЛЧ, чего я им и желаю сделать.
Летов ответил kot89rus
25 ноября 2015 в 20:25
да брось ты,смотрел его отскок с Лионом,тоска а не игра
25 ноября 2015 в 18:59
Все только за.
25 ноября 2015 в 16:57
нравится игра Олега, его техника, желание и старание, Удачи в дальнейшем!
25 ноября 2015 в 16:46
eee
25 ноября 2015 в 15:05
И ведь Генк в своем логове по зубам Зениту,главное чтобы все были здоровы.
25 ноября 2015 в 15:02
Чего вам и желаем.Дерзайте.
25 ноября 2015 в 15:02
Молодцом Олег,очень радует прогресс россиян в Зените!
Ironyfan ответил Судья
25 ноября 2015 в 14:25
Не увидел провокации в его комментарии.
Судья ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
25 ноября 2015 в 13:56
Олег молодец. Должен был еще и третий гол забивать, еслиб не сбили. Но и удаление тоже пришлось ко двору. Валенсия в конце была уже не бе ни ме!
25 ноября 2015 в 13:46
Аппетит, как говорится , приходит во время еды.
25 ноября 2015 в 13:42
Вполне по силам и шестой матч выиграть!
25 ноября 2015 в 13:42
Похвальное стремление.
25 ноября 2015 в 13:39
Это ничего не решает только деньги а финала не видать как своих ушей! ,,!!!!!
2 ЗЛОДЕЯ ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:32
Аня-герой! Человек с 2-мя сердцами... И не понтуется, как некоторые.У важаю...
2 ЗЛОДЕЯ ответил Mitsubanchik
25 ноября 2015 в 13:29
Ну да. Могут. Если по игре судить. Уверенно играют,весьма...
2 ЗЛОДЕЯ ответил Sem25
25 ноября 2015 в 13:27
Да. Бред сивой кобылы и жажда сверкнуть в европе...(
25 ноября 2015 в 13:27
Я с первой игры говорил ,что могут 18 очков взять.Было бы круто.Удачи в этом!
denmig ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 13:17
анюков согласен 200%! самый боевой мужик. старенький только стал. а так, благодаря его защите сан пез первый в ле!
25 ноября 2015 в 13:15
Так мы не против, если выиграете все матчи в ЛЧ: вот было бы о чём вспоминать. Но, мечты, мечты, мечты... - они не вредны, но бесполезны.
Ironyfan ответил VadimR
25 ноября 2015 в 12:48
Спасибо за инфу)
Ironyfan ответил salaga
25 ноября 2015 в 12:47
Да ради Бога ! Я же о другом : шумихи такой не надо.
Ironyfan ответил denmig
25 ноября 2015 в 12:46
Смол !? Анюков!?
Sem25 ответил симеон
25 ноября 2015 в 12:46
Нет. Он же сказал:"Вышли на эту игру с запредельной самоотдачей, с желанием победить". В РФПЛ они так не всегда играют.
salaga ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 12:44
А деньги для клуба, очки и рейтинги, кто будет зарабатывать?
salaga ответил симеон
25 ноября 2015 в 12:41
Не обольщайся, просто Боаш считает ЧР "чемпионатом Мутко" и отодвинул его на второй план, учитывая, к тому же, свой личный интерес на международном рынке после заявления о пркращении соего пребывания в России.