• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Шатов: «Мы хотим выиграть и шестой матч»

25 ноября 2015, 12:09
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

Хавбек «Зенита» Олег Шатов после победы над «Валенсией» в 5-ом туре Лиги чемпионов заявил, что питерцы хотят выиграть и шестой матч.

«Не скажу, что мы обыграли „Валенсию“ на классе. Конечно, класс у „Зенита“ присутствует, поскольку слабых команд в этом турнире просто не бывает. Вышли на эту игру с запредельной самоотдачей, с желанием победить. Знали, что в случае сегодняшнего успеха обязательно займем первое место, и это была наша главная цель. Хотели сегодня выиграть при своих болельщиках и подарить праздник Санкт-Петербургу. У нас есть негласная задача в команде - одержать в группе шесть побед. Потому в Бельгии обязательно постараемся выиграть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил Судья
26 ноября 2015 в 17:35
и в чем же провокация? все так, как написано
denmig ответил 2 ЗЛОДЕЯ
26 ноября 2015 в 17:34
+100000)
26 ноября 2015 в 07:35
зенит пока без потерь идет.такое с зенитом пока еще не было.но гент будет биться за второе место.
26 ноября 2015 в 04:38
Хорошее желание, Олег! Зениту вполне по силам это сделать) Удачи питерскому клубу в этом деле! Вполне можно переписать очередной рекорд в ЛЧ, чего я им и желаю сделать.
Летов ответил kot89rus
25 ноября 2015 в 20:25
да брось ты,смотрел его отскок с Лионом,тоска а не игра
25 ноября 2015 в 18:59
Все только за.
25 ноября 2015 в 16:57
нравится игра Олега, его техника, желание и старание, Удачи в дальнейшем!
25 ноября 2015 в 16:46
eee
25 ноября 2015 в 15:02
Чего вам и желаем.Дерзайте.
Ironyfan ответил Судья
25 ноября 2015 в 14:25
Не увидел провокации в его комментарии.
Судья ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
25 ноября 2015 в 13:56
Олег молодец. Должен был еще и третий гол забивать, еслиб не сбили. Но и удаление тоже пришлось ко двору. Валенсия в конце была уже не бе ни ме!
25 ноября 2015 в 13:46
Аппетит, как говорится , приходит во время еды.
25 ноября 2015 в 13:42
Вполне по силам и шестой матч выиграть!
25 ноября 2015 в 13:42
Похвальное стремление.
25 ноября 2015 в 13:39
Это ничего не решает только деньги а финала не видать как своих ушей! ,,!!!!!
2 ЗЛОДЕЯ ответил denmig
25 ноября 2015 в 13:32
Аня-герой! Человек с 2-мя сердцами... И не понтуется, как некоторые.У важаю...
2 ЗЛОДЕЯ ответил Mitsubanchik
25 ноября 2015 в 13:29
Ну да. Могут. Если по игре судить. Уверенно играют,весьма...
2 ЗЛОДЕЯ ответил Sem25
25 ноября 2015 в 13:27
Да. Бред сивой кобылы и жажда сверкнуть в европе...(
25 ноября 2015 в 13:27
Я с первой игры говорил ,что могут 18 очков взять.Было бы круто.Удачи в этом!
denmig ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 13:17
анюков согласен 200%! самый боевой мужик. старенький только стал. а так, благодаря его защите сан пез первый в ле!
25 ноября 2015 в 13:15
Так мы не против, если выиграете все матчи в ЛЧ: вот было бы о чём вспоминать. Но, мечты, мечты, мечты... - они не вредны, но бесполезны.
Ironyfan ответил VadimR
25 ноября 2015 в 12:48
Спасибо за инфу)
Ironyfan ответил salaga
25 ноября 2015 в 12:47
Да ради Бога ! Я же о другом : шумихи такой не надо.
Ironyfan ответил denmig
25 ноября 2015 в 12:46
Смол !? Анюков!?
Sem25 ответил симеон
25 ноября 2015 в 12:46
Нет. Он же сказал:"Вышли на эту игру с запредельной самоотдачей, с желанием победить". В РФПЛ они так не всегда играют.
salaga ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 12:44
А деньги для клуба, очки и рейтинги, кто будет зарабатывать?
salaga ответил симеон
25 ноября 2015 в 12:41
Не обольщайся, просто Боаш считает ЧР "чемпионатом Мутко" и отодвинул его на второй план, учитывая, к тому же, свой личный интерес на международном рынке после заявления о пркращении соего пребывания в России.
VadimR ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 12:41
Слили красно-белые в 1/8 финала Нанту (канарейкам), которые тогда установили абсолютный рекорд в чемпионате Франции по количеству не проигранных матчей! А слили по одной простой причине, на радостях руководство Спартака распродало всех с молотка, оставив молодняк с Егоркой Титовым, с этого момента и начался упадок мясных!)
Tommy Lee ответил симеон
25 ноября 2015 в 12:39
Просто в ЛЧ гораздо больше бабла и Шатов хотел сказать: "Мы хотим ещё денег и за шестую победу".