• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Лебедев: «На заседании исполкома поднимали вопрос о возврате рекламы пива. Она реально принесет деньги»

25 ноября, 14:23

Член исполкома РФС Игорь Лебедев рассказал, что на заседании подняли вопрос о пересмотре налогообложения, а также возвращении рекламы некоторых продуктов, передает из Дома футбола корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

«Исполком обсудил доклад, с которым глава РФС выступит заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, Обозначили ключ точки, например, налогообложение. Спорт и стадионы душат налогами. И если говорить о развитии детского спорта, то с полей, на которых играют дети, берут налоги как с торговых центров. Кто будет содержать эти поля? О каком развитии спорта можно говорить?

Обсуждали также проблему болельщиков, необходимость ужесточения законодательства. Полиция бездействует, никаким образ не помогает клубам. Говорили о необходимости увеличения финансирования футбола. В частности, о возвращении рекламы пива и других моментов, которые реально принесут деньги».

Также на заседании исполкома РФС определился новый спонсор организации.

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 04:51
Лучше не возвращаться к старым временам! Что было, то уже было. А то начались разговоры про возможный возврат к системе весна-осень, а теперь вот и к рекламе пива) Спасибо, нам и возвращения в РПЛ Росгосстраха вполне достаточно!
25 ноября 2015 в 21:07
америку открыли
25 ноября 2015 в 20:33
есть ещё много хороших идей!
25 ноября 2015 в 17:40
З....хни тот кто придумал алкоголь.
25 ноября 2015 в 16:47
Рекламы байды, которую намешали на заводах хачи из порошка неизвестного происхождения и дешёвого спирта и назвали пивом...
25 ноября 2015 в 16:36
ууу
25 ноября 2015 в 16:13
Блин, а как не брать налоги с будущего (надеюсь отдалённого) стадиона Гинера, где футбольное поле в одном флаконе с торговым и офисным центрами, ага.
25 ноября 2015 в 15:49
Все правильно: что как не пиво лучше всего совместимо с футболом )
25 ноября 2015 в 15:34
а с другой стороны: раньше люди ходили на стадионы пивка попить, а теперь мы удивляемся что низкая посещаемость...
25 ноября 2015 в 15:28
В РФС идиоты что ли сидят, мало им проблем и так, так еще давайте бухать на трибунах, а потом спайсы и марихуану начнем продавать...тоже деньги ...попозжа жриц любви пацанам нагоним на фан сектора.....
Конечно деньги, можно же потом еще и клубы штрафами облагать за поведение этих же фанатов, которые РФС сами же и набухали....))
25 ноября 2015 в 14:47
Руки прочь от пива!
25 ноября 2015 в 14:46
ну тут в тему будет вспомнить, как зенит планировал приобщиться к мировому опыту, где подобное уже имело место быть:

«К новому стадиону для футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове построят пивопровод. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом журналистам заявил сегодня, 24 января, на пресс-конференции вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров. "Это не шутка", — сказал он, добавив, что соответствующая договоренность достигнута между ним и президентом ФК "Зенит"»

и покойный Фельдман, который начинал строить стадион, говорил:

«...То же касается и пивопровода. Пивопровод будет. Я считаю неправильным запрет на потребление пива на российских стадионах, ведь пиво и футбол – это мировой тренд. А тот, кто хочет напиться и похулиганить, все равно это сделает. С федеральным законом, конечно, не поспоришь, но надеемся, что он будет изменен. А так – безалкогольное пиво придется по пивопроводу гонять или, например, кока-колу. Делать нечего.»

только фиг я буду покупать это пиво, в которое будет заложена не только наценка «за стадион», но и наценка, чтобы отбить стоимость пиво, ёпт, провода. вангую 300р за 0,5 балтики семёрки))
хотя это всё шутки. проект давно отменили. но к нему ещё могут вернуться.
Sem25 ответил Jerrry
25 ноября 2015 в 14:45
С нее акциз больше.
25 ноября 2015 в 14:40
Мне интересно, почему пиво рекламировать нельзя, а водку можно?
25 ноября 2015 в 14:35
Вы бы лучше сделали что бы оно подешевело.
25 ноября 2015 в 14:25
Черт с ним, с вашим пивом.
Сеалекс и аликапс верните!
25 ноября 2015 в 14:25
Жизнь заставляет - пиво не так уж вредно.