• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Блохин: «Если бы я играл в нынешнее время, то выступал бы на уровне Роналду и Месси»

25 ноября 2015, 14:45

Легендарный в прошлом футболист Олег Блохин считает, что если бы его карьера пришлась на нынешнее время, то он вполне мог бы играть на уровне Месси и Роналду.

«Роналду наиболее похож на меня по скорости и мощи? Нет, ни в коем случае. Не бывает двух одинаковых футболистов. Криштиану очень хорош, он один из лучших в мире. Не зря каждый год его и Месси номинируют на „Золотой мяч“.

Думаю, играй я в наше время, то смог бы выступать на уровне Роналду и Месси».

Последним местом работы Блохина было киевское «Динамо», откуда его уволили  в апреле 2014 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:53
В свое время и король футбола Пеле говорил что то подобное! Лучше бы Олег Владимирович сравнил их в том плане, кто из них лучший, ну и отдал бы свои предпочтения тому, кто больше достоин Золотого Мяча) Хотя это и так понятно.
Чемпион Соккера
25 ноября 2015 в 22:36
Ну это ты сказал очень хорошо,Незалежная близка к катастрофе,но вот только словарь орфографии ну уж очень хочется подарить
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил dimagas1
25 ноября 2015 в 22:13
ахахах
stexor
25 ноября 2015 в 22:08
Да, ладно, получал бы миллионы и играл бы по вдохновению....по большим праздникам......не стремясь в Европу с её огромными налогами........
seregavj955
25 ноября 2015 в 21:30
"Думаю, играй я в наше время, то смог бы выступать на уровне Роналду и Месси".-сказал Блохин,и опрокинул очередную рюмку "беленькой"
112910415
25 ноября 2015 в 20:35
лучше, сильно лучше!
Артур Кирасинщик
25 ноября 2015 в 19:48
В курсе я.
dimagas1
dimagas1 ответил ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 19:46
Рвал бы твоих симулянтов как девочек...как всегда это делало Динамо!!!!
dimagas1
dimagas1 ответил Ministri Krasnodar
25 ноября 2015 в 19:44
Ну так он живет в наше время....тут возникает вопрос:ты дебил?
Сергей Саныч
25 ноября 2015 в 19:08
Блоха талантливый футболист.
Данные отличные.
Ныл много,а кто не ноет?
Раньше не уезжали,а посмотреть на него в Реале или Барсе было бы любопытно.
DXTK
25 ноября 2015 в 19:00
"Я и сам играю на одном уровне с ними"........ с уважением Ваш любимый футболист Артем Дзюба.......
Jeck Denielse
25 ноября 2015 в 19:00
А по мне так Шевченко пошустрей и помощней Блохина.......
SanitarForest
25 ноября 2015 в 18:47
ну допустим Блохин получил не совсем тот мяч который сейчас получают Месси и Роналду... при таких правилах получения как сейчас Блохин бы его не получил никогда
Limp Bizkit
25 ноября 2015 в 18:41
мимо)))))
Гражданиннн
25 ноября 2015 в 18:41
Блохин получил свой ЗМ честно. А Кристина и Гном течение 5-6 лет получают свои зм при помощи Блаттера, как Барселона 3-4 раза выиграла лч.
Limp Bizkit
25 ноября 2015 в 18:41
ахахаха, во беляш дает))))
ЮГ РОССИИ
25 ноября 2015 в 18:35
своих друзей называй малышами.Кержаков выиграл только раз с Севильей и то больше на скамейке сидел.
старина
25 ноября 2015 в 18:28
Футбол другой уже
bnm750x
25 ноября 2015 в 18:19
Вот кто нибудь,может вспомнить на вскидку, сколько Блохин забил мячей из за штрафной ? Я помню, только один мяч.Было это в матче по моему с Селтиком или Дуклой,аж 1986 году.Более того,много косячил ,запарывал моментов.Да,бегал феноменально.Равным с Роналду в одном -характере,в поганом характере.
Старый Пью
25 ноября 2015 в 18:09
таки один :) в 2008 году он играл за Динамо, а КУЕФА выиграл в 2007 с Севильей
Ministri Krasnodar
25 ноября 2015 в 18:08
Если бы ты жыл в наше время,то стоял бы на границе с деревянным автоматом,защищая незалежную от русских захватчиков.
Старый Пью
Старый Пью ответил astan4o
25 ноября 2015 в 18:03
Ну я бы Платини ещё добавил.
Пеле видел только в кинохронике. Говорят - примерно такой же уровень.
И всё.
ВанБастен, Кройф, Беккенбауэр, Мюллер - это всё-таки уже чуть ниже.
Блохин - звезда, конечно, по советским меркам. И я с огромным уважением к нему отношусь.
Но сколько же он запарывал моментов ...
Средняя результативность у него - так себе. Хотя всегда был форвардом номер 1, на которого играла вся команда. И в Киеве и в сборной.
astan4o
25 ноября 2015 в 17:43
Футбол изменился, все изменилось, и в истории кроме Диего Армандо и Зидана никто не играл и не играет на уровне Роналду и Месси
philsmit
25 ноября 2015 в 17:43
А если я был бы тренером в нынешнее время то был бы на одном уровне с Моуриньо и Гвардиолай.
KINGSof10
25 ноября 2015 в 17:41
Блохин свой мяч ещё раньше получил
Артур Кирасинщик
25 ноября 2015 в 17:32
Беланов в 1986 году на ЧМ получил золотой мяч. Блохин не попал состав СССР. Блохину было 34 года.

Лучший нападающий СССР не Блохин, а великий Эдуард Стрельцов. Его не хватило на ЧМ
1958 в Швеции. В честь Стрельцова памятники стоят. Стадион назвали в честь Стрельцова.

Воспитанник команды московского завода «Фрезер». В 16 лет стал игроком московского «Торпедо», где и играл всю свою карьеру на позиции нападающего. Футбольный талант Эдуарда раскрылся очень рано. В 17 лет он дебютировал в сборной СССР, сделав в первых двух матчах по хет-трику, в 18 лет стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР, а в 19 лет — Олимпийским чемпионом.

27 мая 1958 года, незадолго до начала чемпионата мира, 20-летний Стрельцов был арестован по обвинению в изнасиловании вместе с другими игроками сборной — Борисом Татушиным и Михаилом Огоньковым. Дело содержало много противоречий и имело недостаточное количество доказательств вины Стрельцова, но обвинение было поддержано указаниями сверху. По разным версиям, причиной преследования Стрельцова могли стать его отказ перейти в связанные с силовыми структурами клубы ЦСК МО и «Динамо», намерение Стрельцова остаться после чемпионата мира в Швеции, повышение голоса на Екатерину Фурцеву, решение провести показательную расправу с «зарвавшимся» кумиром молодёжи. Последняя версия представляется наиболее правдоподобной. Стрельцов был приговорён к 12 годам лишения свободы (дело в отношении Татушина и Огонькова было прекращено). Oтбывал срок в Вятлаге. 4 февраля 1963 года было принято решение о досрочном освобождении.
lobsterdam
25 ноября 2015 в 17:24
завистливый хохол, лучше бы выцветшие треники с пузырями на коленках сменил на новые, чем мечтать вслух о несбыточном.
AlexandrMUnited
25 ноября 2015 в 17:17
Хвастун.Ноет что ему вручили только 1 ЗМ.Он выступал бы сейчас на уровне дзюбы
Akatsuki72
25 ноября 2015 в 17:11
Как игрок был, конечно, хорош, но это высказывание лишь в очередной раз показывает, как Беляш любит себя нахваливать: то как баварцев обыгрывал, то как Реал хотел... вот уж этим Роналду он то и напоминает) Не думаю, что тот же Пеле позволил бы себе подобного рода высказывание, хотя имел бы больше оснований. Но у каждого своё время.
DavideSanton
25 ноября 2015 в 17:01
А прав был Синяя Миля