• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Блохин: «Если бы я играл в нынешнее время, то выступал бы на уровне Роналду и Месси»

25 ноября, 14:45

Легендарный в прошлом футболист Олег Блохин считает, что если бы его карьера пришлась на нынешнее время, то он вполне мог бы играть на уровне Месси и Роналду.

«Роналду наиболее похож на меня по скорости и мощи? Нет, ни в коем случае. Не бывает двух одинаковых футболистов. Криштиану очень хорош, он один из лучших в мире. Не зря каждый год его и Месси номинируют на „Золотой мяч“.

Думаю, играй я в наше время, то смог бы выступать на уровне Роналду и Месси».

Последним местом работы Блохина было киевское «Динамо», откуда его уволили  в апреле 2014 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 04:53
В свое время и король футбола Пеле говорил что то подобное! Лучше бы Олег Владимирович сравнил их в том плане, кто из них лучший, ну и отдал бы свои предпочтения тому, кто больше достоин Золотого Мяча) Хотя это и так понятно.
andreika20133 ответил DEIVID
25 ноября 2015 в 23:46
А что не поятного ты же через чур грамотный. Я перепутал тебя ребёнок с другим дурачком . Извени ты ме больше не итересен. Удачи в боях об стенуи тд. и тп.
andreika20133 ответил DEIVID
25 ноября 2015 в 23:25
Ладно умник обясни мне от куда эта недоверие России откуда этот понос и недоверие нашим средствам информации. Ответь малыш.
andreika20133 ответил DEIVID
25 ноября 2015 в 22:47
К психологу обратись. У меня это в 25 прошло а сейчас 45. Красный по Каратэ шитакан. И попытайся стать Питерцом.Для этого не обязательно носить кепку и писать без ошибок. Удачи.
25 ноября 2015 в 22:36
Ну это ты сказал очень хорошо,Незалежная близка к катастрофе,но вот только словарь орфографии ну уж очень хочется подарить
andreika20133 ответил DEIVID
25 ноября 2015 в 22:33
Ты всё сказал и тебе 22года. Ну уровень развития . Мозг примерно87- 102 .
Baisangur95reg ответил dimagas1
25 ноября 2015 в 22:13
ахахах
25 ноября 2015 в 22:08
Да, ладно, получал бы миллионы и играл бы по вдохновению....по большим праздникам......не стремясь в Европу с её огромными налогами........
25 ноября 2015 в 21:30
"Думаю, играй я в наше время, то смог бы выступать на уровне Роналду и Месси".-сказал Блохин,и опрокинул очередную рюмку "беленькой"
andreika20133 ответил DEIVID
25 ноября 2015 в 20:59
Ну -Ну . юныша А знаеш почему я уверен что тебе от 10- до 19 У тебя аватарка. Она новая мне не извесная Значит новый значит ребёнок. вы все падки на дешовые эфекты и на попытку увеличить своё я за счёт чужих личин. Может и 30 но остановился в 15. такое бывает ты не бзди бабу себе найди не глупую и у вас всё получится.
25 ноября 2015 в 20:35
лучше, сильно лучше!
25 ноября 2015 в 19:48
В курсе я.
dimagas1 ответил ALBA BARCELONA 21
25 ноября 2015 в 19:46
Рвал бы твоих симулянтов как девочек...как всегда это делало Динамо!!!!
dimagas1 ответил Ministri Krasnodar
25 ноября 2015 в 19:44
Ну так он живет в наше время....тут возникает вопрос:ты дебил?
25 ноября 2015 в 19:08
Блоха талантливый футболист.
Данные отличные.
Ныл много,а кто не ноет?
Раньше не уезжали,а посмотреть на него в Реале или Барсе было бы любопытно.
25 ноября 2015 в 19:00
"Я и сам играю на одном уровне с ними"........ с уважением Ваш любимый футболист Артем Дзюба.......
25 ноября 2015 в 19:00
А по мне так Шевченко пошустрей и помощней Блохина.......
25 ноября 2015 в 18:48
Командные[править | править вики-текст]

Флаг России «Зенит»
Чемпион России: 2010, 2011/12, 2014/15
Серебряный призёр чемпионата России: 2003, 2012/13, 2013/14
Бронзовый призёр чемпионата России: 2001
Обладатель Кубка Премьер-Лиги: 2003
Обладатель Кубка России: 2009/10
Обладатель Суперкубка России: 2011

Флаг Испании «Севилья»
Обладатель Кубка УЕФА: 2006/07
Обладатель Кубка Испании: 2006/07
Обладатель Суперкубка Испании: 2007

Флаг России «Динамо»
Бронзовый призёр чемпионата России: 2008

Личные[править | править вики-текст]
Лучший бомбардир чемпионата России: 2004.
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (9): № 1 (2002, 2003, 2004, 2010, 2011/12), № 2 (2009), № 3 (2001, 2005, 2012/13).
Футболист года в России по версии РФС: 2010.[56]
Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии «Первая пятёрка»): 2002.
Член Клуба Григория Федотова (2006 год).
Член Клуба 100 российских бомбардиров (2006 год).
Член Клуба Игоря Нетто (2009 год).
Заслуженный мастер спорта России.

Рекорды[править | править вики-текст]
Лучший бомбардир «Зенита» за историю клуба.
Лучший бомбардир в истории российского футбола (224 гола).
Лучший бомбардир сборной России (30 голов)
Лучший российский бомбардир в еврокубках (29 голов). Ну один яж не говорю что он первый.
25 ноября 2015 в 18:47
ну допустим Блохин получил не совсем тот мяч который сейчас получают Месси и Роналду... при таких правилах получения как сейчас Блохин бы его не получил никогда
25 ноября 2015 в 18:41
мимо)))))
25 ноября 2015 в 18:41
Блохин получил свой ЗМ честно. А Кристина и Гном течение 5-6 лет получают свои зм при помощи Блаттера, как Барселона 3-4 раза выиграла лч.
25 ноября 2015 в 18:41
ахахаха, во беляш дает))))
25 ноября 2015 в 18:35
своих друзей называй малышами.Кержаков выиграл только раз с Севильей и то больше на скамейке сидел.
25 ноября 2015 в 18:28
Футбол другой уже
25 ноября 2015 в 18:19
Вот кто нибудь,может вспомнить на вскидку, сколько Блохин забил мячей из за штрафной ? Я помню, только один мяч.Было это в матче по моему с Селтиком или Дуклой,аж 1986 году.Более того,много косячил ,запарывал моментов.Да,бегал феноменально.Равным с Роналду в одном -характере,в поганом характере.
25 ноября 2015 в 18:09
таки один :) в 2008 году он играл за Динамо, а КУЕФА выиграл в 2007 с Севильей
25 ноября 2015 в 18:08
Если бы ты жыл в наше время,то стоял бы на границе с деревянным автоматом,защищая незалежную от русских захватчиков.
25 ноября 2015 в 18:05
Бегает не хуже Роналду).
Старый Пью ответил astan4o
25 ноября 2015 в 18:03
Ну я бы Платини ещё добавил.
Пеле видел только в кинохронике. Говорят - примерно такой же уровень.
И всё.
ВанБастен, Кройф, Беккенбауэр, Мюллер - это всё-таки уже чуть ниже.
Блохин - звезда, конечно, по советским меркам. И я с огромным уважением к нему отношусь.
Но сколько же он запарывал моментов ...
Средняя результативность у него - так себе. Хотя всегда был форвардом номер 1, на которого играла вся команда. И в Киеве и в сборной.
25 ноября 2015 в 17:43
Футбол изменился, все изменилось, и в истории кроме Диего Армандо и Зидана никто не играл и не играет на уровне Роналду и Месси